V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Тело будто пропустили сквозь мясорубку: врачи рассказали об опасных и тяжелых симптомах вирусов, поражающих волгоградцев

13 декабря 2022, 15:11
Пугалки не поддерживаю но антибиотики не надо употреблять как еду: вызовите резистентность и всё. Сам видел как заболевшие люди начинают их во всю пить при малейшем признаке заболеваний. Спасибо аптекам которым лишь бы продать.
Гость
13 декабря 2022, 15:40
При малейшем конечно не нужно, но вот когда реально прихватило, а больничный - не вариант, тут только антибиотиками типа азитромицина и спасаешься....
Гость
14 декабря 2022, 06:56
антибиотиков не было в городе- только на отшибе города. Как курицу и мясо накачивать антибиотиками нормально, а лечить людей нет?
14 декабря 2022, 10:08
Гость
14 декабря 2022, 10:08
антибиотиков не было в городе- только на отшибе города. Как курицу и мясо накачивать антибиотиками нормально, а лечить людей нет?
Не надо хвастаться этим. Антибиотиков в пище не должно быть. Только если совсем прижало
Гость
13 декабря 2022, 14:39
Пугают
13 декабря 2022, 15:02
Если-бы. Заболел тазобедренный, который беспокоил несколько лет назад. Пришёл прихрамывая на кухню, сделал укол, к кровати уже полз по стеночке. В остальных суставах дискомфорт. В сентябре ковид легче перенёс.
Гость
13 декабря 2022, 15:26
13 декабря 2022, 15:26
Если-бы. Заболел тазобедренный, который беспокоил несколько лет назад. Пришёл прихрамывая на кухню, сделал укол, к кровати уже полз по стеночке. В остальных суставах дискомфорт. В сентябре ковид легче перенёс.
тююю!так это под волгоградом!а нам лекарь про волгоградцев таллычит!)))
Гость
13 декабря 2022, 15:23
Почему все против приема антибиотиков? Мне только они помогают . Пью каждый день.
13 декабря 2022, 15:56
Лень разглагольствовать. Почитайте "Резистентность к антимикробным препаратам"
13 декабря 2022, 15:58
😂👍🏻
Гость
13 декабря 2022, 16:37
👍 если не антибиотики, точно в ящик сыграешь, такие вирусы запускают и в таком количестве и разнообразии, без антибиотиков -кирдык.
Гость
14 декабря 2022, 06:57
Я болею и все это правда
Гость
14 декабря 2022, 17:53
Скорейшего выздоровления Вам.
Гость
16 февраля 2023, 06:11
У меня тоже болит поясница. Помоги мне господи