V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Мы слишком расслабились»: профессор потребовал от горожан надеть маски в Волгограде

14 декабря 2022, 11:52
Требует? Требовалка обросла?
14 декабря 2022, 12:06
Проснулась.Напомнить о себе решила Насколько известно сейчас у нас новый страшный вирус. От которого избавления не видно.
Гость
14 декабря 2022, 13:56
А. вот интересно сколько людей у нас погибло от этого нового страшного вируса и от ковида. Посмотреть соотношение. Но правду все равно мы не узнаем.
14 декабря 2022, 13:47
Про неё все уже забыли,хороший способ напомнить о себе. Если нужно ей пусть носит маски.
Гость
14 декабря 2022, 11:39
Достали
Гость
14 декабря 2022, 11:53
Профессор уже не молодая,но видимо забыла,что всю нашу жизнь с нами был грипп,были осложнения,были смерти,но никогда врачи(настоящие врачи)не нагнетали столько страха,паники,сколько сейчас. Отрабатывает гонорары за рекламу лекарств?
Гость
14 декабря 2022, 12:51
В 70 лет дома надо уже сидеть, а не "требовать" всякие глупости.
Гость
14 декабря 2022, 12:51
Самый страшный вирус - это "власть". Человек заразившийся им, изменяется в худшую сторону до неузнаваемости.
14 декабря 2022, 13:26
Пускай уберёт свои требования подальше. Лучше пускай улучшит состояние медицины
Гость
14 декабря 2022, 11:46
А я требую чтобы не печатали всяких псевдодокторишек с их мнением.
Гость
14 декабря 2022, 12:08
Ну что же. В этом году врачей нет, медикаментов нет... Да и масок скоро не будет
Гость
14 декабря 2022, 12:38
Вот такие у нас профессоры.
Гость
14 декабря 2022, 13:50
Они только требовать могут, и более НИЧЕГО! Трудимся в секторе здравохранения--- заставляют маски и антисептики покупать за свои личные деньги! Чтобы что то требовать, нужно сначала дать, а потом уже спрашивать. Терапевта на дом --- вызов 2 дня обслуживается!
Гость
14 декабря 2022, 13:50
Пусть в общественном транспорте прокатиться в часы пик. Клизма старая.
Гость
14 декабря 2022, 15:51
Какое она вообще право имеет требовать?! У себя на кухне с внуков-правнуков пусть требует. Сначала сами топят за то, что здравоохранение теперь только "услуги оказывает", а потом норовят чего-то там требовать. Довели медицину до того, что даже рекомендации врачей надо на 10 делить, такой у них уровень знаний. Уж не позорились бы и не аысовывались из каждого утюга со своими "требованиями". А то одни "гуры" - за маски, другие - против масок, третьи до конца не определились... и так уже третий год. Деньги же не пахнут
Гость
14 декабря 2022, 16:08
Когда уже медуниверситет избавится от спецов 75+. Ну, не оторвать от кресел.
Гость
14 декабря 2022, 16:33
Да, этим давно пора. Но будете ли вы рады тем, кто придет на смену? Могу вас уверить - нет.
Гость
14 декабря 2022, 11:44
Умная нация и люди сами бы носили . Запомните плевать власти на вас . А теперь вот месяца три отвлекать масками будут , от насущных проблем жития или смерти . НО они то точно в АД ))).
14 декабря 2022, 15:28
Пусть лучше почитает что пишет о ее рекомендациях народ ... На улице вообще могут и побить за такие медицинские её пожелания !!!...
Гость
14 декабря 2022, 15:46
Ложь и зло погляди как их лица грубы и всегда позади воронье и гробы. Владимир Высоцкий.
Гость
14 декабря 2022, 16:21
На фото медики в масках, а звезда без маски учит жизни.
Гость
14 декабря 2022, 14:21
Вот пусть кто заболел и носит, не заражает остальных
Гость
14 декабря 2022, 14:24
я только за, только такие как эта тетя, даже не задумываются об этом, из за них влетаем в принудиловку и то что врача два дня ждем.
Гость
14 декабря 2022, 13:57
Для начала введите карантин в школах недели на 2, чтобы спала волна заболеваний. А то сейчас устроили карусель, дети выходят с больничных и опять заболевают
Гость
14 декабря 2022, 14:11
Я за масочный режим, хотите пример, сегодня стою на остановке жду автобус рядом мама с дочкой, мама прям заходится в кашле почти без перерыва, поскольку они недалеко стоят, из их разговора становится ясно что мама на больничном , была у врача в субботу, прошло три дня, а сев в автобус она даже не подумала маску одеть , прикрыться, я думаю заразу она обильно посеяла, вот поэтому и эпидемия, вместо того чтобы дома лечиться шляются по общественным местам
Гость
14 декабря 2022, 15:36
Так масочный режим это для тех, кто не болеет. А те кто кашляет, то ему маски противопоказаны вообще-то
Гость
14 декабря 2022, 15:41
Ну что Вы! Маски - это для рабов! А господа пусть заражаются и дохнут.
14 декабря 2022, 16:33
Подслушивать не хорошо.Маска предназначена для определенных целей и эффективна около 2 часов. Вам будет легче если находящийся рядом с вами человек использует её неделю,а то и месяц.? Каждый человек в ответе за себя,опасаетесь Вы ну носите маски,не заставляйте вы всех ходить в масках.
14 декабря 2022, 14:24
уступила бы место молодым
Гость
14 декабря 2022, 18:36
Мож4те возмущаться пока не заболеете.. болезнь ужасная, молниеносное развитие пневмонии и поражение легких.. люди задыхаются. Это никуда не делось. Умерло несколько знакомых, причем за последний год. Не болезненные и без хронических заболевпний.
Гость
14 декабря 2022, 20:41
ХВАТИТ ВРАТЬ ! Достали уже своими пугалками и фейками !
Гость
14 декабря 2022, 11:51
В Европе , не без Орбана .
Гость
14 декабря 2022, 12:56
Вообще надо обязать каждого человека иметь костюм как у космонавтов, который полностью изолирует от окружающей среды и обязать выходить из дома только в нём. А маски и дистанция не помогают вообще.
Гость
14 декабря 2022, 17:57
Вирус действительно страшный.Соседи слегли всей семьёй.Жена с ребёнком 6 лет в больнице,ребёнок в тяжёлом состоянии,сама с температурой под 40.Отец в реанимацию попал с осложнениями.Муж и сын старший дома пока,но очень плохо им - еле до туалета доходят.
Гость
14 декабря 2022, 20:57
Плевать хотел на ваши требования, не носил в пандемию и носить не собираюсь..
Гость
15 декабря 2022, 08:31
про хим. трейлы пусть поведает прохфессор.
Гость
15 декабря 2022, 09:31
Масочная мафия завизжала первой! Кто следующий!
Гость
15 декабря 2022, 09:33
Маски бесполезны, об этом уже все знают, кроме этого профессора!
Гость
14 декабря 2022, 15:35
Говорю только за свой личный опыт. За два года ношения масок у нас в семье не заболел никто и ничем. Ни ковидом, ни ОРВИ, ни гриппом. Маски многоразовые заказывали с Али, с фильтрами 2.5 pm. Также пользовались одноразовыми, если надо было ненадолго зайти в магазин или проехаться в транспорте. Периодически гоняли бабушку, которая норовила с одной маской в кармане ходить. А когда сняли маски, то заболел только один - тот, кто сдуру решил привиться.
Гость
14 декабря 2022, 17:53
Дизлайк поставил тот, кого жаба задавила, что у нас в семье за два года правильного ношения масок никто не заболел? )))
Гость
15 декабря 2022, 05:16
Два года в маске в любом скоплении людей и ничего. Ни дня никаких даже орви. А если дыхалка забита куревом или нет физнагрузки, - конечно, маска пытка.
Гость
15 декабря 2022, 07:25
Гость
15 декабря 2022, 07:25
Два года в маске в любом скоплении людей и ничего. Ни дня никаких даже орви. А если дыхалка забита куревом или нет физнагрузки, - конечно, маска пытка.
Курите Беломор , наследие от бабушки строительницы ?