V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Закашлял? Мазок. Роспотребнадзор предложил тестировать на грипп всех с признаками ОРВИ

14 декабря 2022, 16:37
Раньше каждый год был грипп,начинался в начале зимы.И не было паники,все шло своим чередом.Заболел--выздровел. А средства направляемые на содержание таких организаций лучше бы направить на медицину.
Гость
14 декабря 2022, 20:04
А зачем вам тестирование? И как вы жили без тестирования раньше?
14 декабря 2022, 20:10
Гость
14 декабря 2022, 20:10
А зачем вам тестирование? И как вы жили без тестирования раньше?
Кому Вам,я не слова не написал про тестирование.
14 декабря 2022, 16:58
Предложить и сказать можно все, что угодно. Только кто будет брать мазки, и кто будет делать анализы? Некому. Всех сократили , финансы урезали. Победа.
14 декабря 2022, 18:25
Но есть надежда на улучшение? Я сейчас не о гриппе а о других проблемах медицины
Гость
14 декабря 2022, 20:19
14 декабря 2022, 20:19
Но есть надежда на улучшение? Я сейчас не о гриппе а о других проблемах медицины
Конечно есть. Надежда умрёт вместе с тобой.
14 декабря 2022, 22:31
Гость
14 декабря 2022, 22:31
Конечно есть. Надежда умрёт вместе с тобой.
Спасибо бро
Гость
14 декабря 2022, 16:07
Тесты будут бесплатно в поликлиниках делать или опять будем частные лаборатории кормить
Гость
14 декабря 2022, 20:04
Корми. Никто не против.
Гость
14 декабря 2022, 16:57
Вот сейчас опять на госзакупках расходников для ПЦР кто-то себе безбедную жизнь обеспечит.
14 декабря 2022, 16:08
Кому эта учетность нужна? И насколько корректна она будет? У нас уже пол коллектива. Большая часть работает, болеет на ногах
Гость
14 декабря 2022, 19:13
Как же вдруг озаботились здоровьем народа, даже страшно! Никогда так с гриппом не носились, то ли с ковидом не получилось?!
Гость
14 декабря 2022, 19:29
Пока у нас будут Голикова и Попова, в России никогда не закончатся пандемии! Деньги не пахнут!
Гость
14 декабря 2022, 18:08
В Москве может и будут тестировать.А у нас,особенно в районах будет как и с КОВИДОМ -то тесты закончились,то берут и делают неправильно,то результат ждут по 2-3 недели.За это время коньки отбросить можно.
Гость
14 декабря 2022, 20:06
А если протестируешься, коньки не отбросишь?
14 декабря 2022, 16:11
Хотя задумка может и неплохая.
Гость
14 декабря 2022, 18:02
Наберите -ка в гугле запрос: Лукашенко о российских ПЦР-тестах - и почитайте то что откроется.
Гость
14 декабря 2022, 20:05
Хорошая задумка. Беги в поликлинику.