V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Болезнь протекает очень быстро и на максималках»: почему в России стали умирать дети с диагнозом ОРВИ

15 декабря 2022, 09:13
Потому, что ковид не ушёл и не испарился... Ему дали новое название ОРВИ (так дешевле).
15 декабря 2022, 10:36
в России не хватает ок 4000 онкологов,иммунологов..
15 декабря 2022, 10:38
У нас еще пандемия туберкулеза,дефицит инсулина и миллионы людей не лечат ГЕПАТИТ - дорого!
Гость
15 декабря 2022, 12:32
15 декабря 2022, 12:32
У нас еще пандемия туберкулеза,дефицит инсулина и миллионы людей не лечат ГЕПАТИТ - дорого!
интересно где они столько подхватить могли, от праздной жизни....
Гость
15 декабря 2022, 08:25
про хим.трейлы напишите.
15 декабря 2022, 10:37
в декабре 2022г Россия вошла в ТОП-5 мировой по заболеваемостью ВИЧ
Гость
15 декабря 2022, 10:01
Но почему тогда очень болеют и даже умирают Привитые?!
Гость
15 декабря 2022, 18:22
Скорее всего это какой то новый вирус,опять искусственно созданный.КОВИД бил по старикам и хроникам,а этот - по детям.
Гость
15 декабря 2022, 10:09
У меня трое детей. Двоих кто помладше уже приучил при заболевании вирусами с утра не питаться, и пить минералку. В первый же день болезнь переходит в бессимптомную форму, дети долго не болеют. Так же делаем и мы с женой. Старшая дочка не воспринимает никакие доводы, при заболевании питается как обычно и не добавляет в организм соду (она в минералке) - лежит с температурой и соплями несколько дней, болеет и страдает. Мы все ходим и не болеем, одна она усиленно болеет. Почему? Потому что она сама создаёт внутри своего организма среду, нужную вирусам. Естественно она болеет. А мы создаём внутри организма среду, нужную иммунной системе. Поэтому у нас активная фаза болезни заканчивается в течении 1 дня, дальше идёт бессимптомная фаза, нет ни насморка, ни кашля, ни температуры, хотя у меня когда я болел ковидом, тесты показывали наличие вируса, но симптомов как таковых со 2 дня уже не было. То есть если создавать внутри организма условия, нужные иммунной системе, ковид практически побеждается за 1 день. остальные вирусы так же - 1 день. Ещё раз: если создавать внутри организма условия, нужные иммунной системе, происходит лёгкое течение болезни, не заметное для больного. Иммунная система быстро берёт над вирусом вверх - никаких вредных последствий для организма нет. Всем удачи и не болеть !!!
Гость
15 декабря 2022, 11:19
Хорошо, напомнил. Минусуют аптеки?))
Гость
15 декабря 2022, 11:38
о да, минералка лечит все. хоспыдя....
Гость
15 декабря 2022, 13:15
Гость
15 декабря 2022, 13:15
о да, минералка лечит все. хоспыдя....
Дело не в минералке, а в отсутствии питания. Нет питания - нет кислот - нет вирусных атак. Минералка играет вспомогательную роль, в ней сода плюс соль, сода напрямую гасит кислоты, соль в клетках желудка вступает в о взаимодействие с углекислым газом, в результате образуется та же пищевая сода. Простой метод, лечит не все болезни, но против вирусов работает безотказно.
Гость
15 декабря 2022, 14:43
Ну, как говорил наш гарант, все умирают Но как говорят противники прививок - иммунитет только сильнее станет. Ну у тех, кто выживет. А как говорят сторонники прививок... Усё, денег на прививки нет