V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде признали эпидемию гриппа и ОРВИ

19 декабря 2022, 13:50
Откуда, интересно, данные по гриппу, если в городе не реально найти клинику, в которой эти тесты делают?😠
19 декабря 2022, 12:48
Заболевших знаю, сами всей семьей переболели, каким конкретно вирусом, не знаю. Но вот попавших в больницу не знаю никого.
Гость
19 декабря 2022, 21:44
Сегодня положила маму в 4 больницу. Больные лежат уже в коридоре, палаты переполнены.
19 декабря 2022, 13:13
Сейчас уже на спад все начало идти. Но это нормально: какая же зима без гриппа?
19 декабря 2022, 15:46
А омикрон куда делся,только не давно им стращали? Свиной грипп страшнее ,чем он?
Гость
19 декабря 2022, 17:21
160 случаев гриппа на 1 миллион населения. Зачем пугать народ?
Гость
19 декабря 2022, 17:48
Бред..Переболели этим свиным грипом...Все симтомы под копирку..Итог поставили ОРВИ...
Гость
19 декабря 2022, 18:00
Да как же мы раньше то болели каждую зиму гриппом и ничего, всё нормально было у людей,пока не придумали роснепотребнедонадзор.
Гость
20 декабря 2022, 10:37
Когда это все закончится.... Как праздник... Так заражаются люди ... Издевательство над детьми.... Они праздник ждут...а их опять по домам... Раньше с одного стакана пили и не болели..... Бедные дети.....
19 декабря 2022, 18:50
Уже все переболели. Поздно пить боржоми, когда почки отказали.
Гость
19 декабря 2022, 12:57
А полность ввести карантин в школах не пробовали? Дети отболев идут и снова заражаються по кругу уже три раза, удаленку по всем учебным заведениям на 2 недели и эпидпорог стабилизируеться
19 декабря 2022, 13:06
Скоро зимние каникулы.
Гость
19 декабря 2022, 15:28
"стабилизируеться", наУчите на удаленке...
Гость
19 декабря 2022, 12:32
Против вирусов попробуйте простой метод: не питаться хотя бы полдня и в это время пить что-то содержащее в совсем небольших количествах пищевую соду и пищевую соль - вирус в таких условиях не может активно атаковать новые клетки, ему не хватает кислот для этого, и иммунная система легко берёт вверх, переводя вирусные заболевания в бессимптомную форму. То есть вы проснулись например в 7 утра, сопли слюни и температура, возможно кашель, с этого момента не едите и выпиваете потихоньку пару полторашек минералки 17 номер - в 2 часа дня нет ни температуры, не соплей, ни кашля и вообще нет симптомов болезни. Важное предупреждение: на радостях не хомячте сразу - потерпите хотя бы до вечера. Но даже если и нахомячитесь в 2 дня и далее будете хомячить как никогда - вирус уже взят иммунной системой под контроль, всё равно течение вирусной болезни будет легче. Всем удачи и не болеть !!!
19 декабря 2022, 17:26
Андрюха, ты ли это? Давненько тебя не было! Как там с защелачиванием у населения?
Гость
19 декабря 2022, 13:21
Скоро это будет цветочками . По сравнению с пестиками и ты инками .
Гость
19 декабря 2022, 15:14
Не деловой, а деловой из приемной Д. А. Медведева, и не бахтиной а бахтиной! В. Е. Барановский.
Гость
19 декабря 2022, 12:56
Наконец-то, дождались! Теперь обязательное ношение маски, а там и до QR-кодов недалече! А весной начнём вакцинироваться от всего!
Гость
19 декабря 2022, 16:22
да не носи. только к другим не походи добрый товарищ
Гость
20 декабря 2022, 13:05
Почему нет карантина в школах?
Гость
19 декабря 2022, 13:14
Нэужта отменять дебилизацию ?