V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Дедам бы свой песок не просыпать»: волгоградский депутат предложил тестировать молодежь на половые инфекции

21 декабря 2022, 09:45
Интересная забота. Интересно, на чем основано? Подцепил что то от подрастающего поколения?
Гость
21 декабря 2022, 11:27
Так он сам ещё молодой. Кажется, самый молодой в гордуме.
21 декабря 2022, 10:06
Ну надо же хоть чем то напомнить о себе.
Гость
21 декабря 2022, 09:00
А что там , сын депутата Осипова так о остался без повестки ? Куприков и его сын ,,,, которые готовились ждали надеялись и были неумалимы , тоже так и остались без путевки ?
Гость
21 декабря 2022, 08:57
Еще один переобувальщик , пускатель пыли всплыл .
Гость
21 декабря 2022, 11:28
Почему переобувальщик? Он же от т.н. оппозиции.
Гость
21 декабря 2022, 12:31
Гость
21 декабря 2022, 12:31
Почему переобувальщик? Он же от т.н. оппозиции.
Ему светит уголовка за оппозицию ?
Гость
21 декабря 2022, 10:21
есть регулярное бесплатное обследование для пожилых Шта? Хде? МРТ, гормоны, онкомаркеры??? На Холтер, кстати, второй год в очереди стою. Уже два раза в платных клиниках сделала. Бесплатно в наших поликлиниках могут только давление с температурой в поликлинике, да и то не всегда правильно.
Гость
21 декабря 2022, 10:24
тьфу ты, не так... ) Бесплатно в наших поликлиниках могут только давление с температурой измерить, да и то не всегда правильно.
Гость
21 декабря 2022, 12:03
Вам бы стоило предохранять самые уязвимые части тела .
Гость
21 декабря 2022, 11:11
Какие там тестирования! Что для молодёжи, что для стариков, у нас по ОМС только флюорография и кровь с мочей на общий анализ-и то редко, в год раз и ни кто на эти данные не смотрит. Неудивительно что у нас полно болезней, про которые в нормальных странах уже забыли
21 декабря 2022, 09:10
каким образом тут депутат всплыл, в стезях здравоохранения😐и почему! ему помешал дедовский песок😳
Гость
21 декабря 2022, 11:46
Не о том озаботился молодой парламентарий! Видимо не знает пока, чем заняться!
Гость
21 декабря 2022, 14:50
Анекдот: 82-летний старик приходит к доктору: — Я на следующей неделе опять женюсь, доктор! — О, это неплохо! И сколько лет невесте? — 18. — Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход! — Пусть умирает, ещё раз женюсь!
Гость
21 декабря 2022, 13:32
Геронтофобия?
Гость