перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Умрет в соседней комнате — а вы и не заметите»: какие дети могут подсесть на наркотики, рассказал врач в Волгограде

Гость
22 декабря 2022, 15:05
Почему продаются эти запрещённые препараты?На каждом углу продают вэйпы? Постоянно слышно что электронные сигареты это очень вредно, но с каждым днём этих магазинов становится всё больше и больше. Где наш Роспотребнадзор, где наше правительство? Где прокуратура, следственные комитеты? Где вы все? Или вы тоже все в доли и закрываете на всё глаза? Сколько ещё должно умереть детей?
Гость
22 декабря 2022, 15:17
Ты письменно обращалась к тем кого упомянуло ?
Гость
22 декабря 2022, 15:18
Столько сколько народят . Вселенской трагедий в этом нет . Трагедия началась 24 Феврпля . Об этом кричи .
Гость
22 декабря 2022, 16:12
Взрослые имеют право употреблять все, что захотят. Мы живём не в мире детей. За детьми пусть следят их родители
22 декабря 2022, 16:09
Цитата. Число детей и подростков, погибших из-за употребления наркотиков, с 2017 года (по 2022) выросло в России в 2,5 раза, заявил в пятницу начальник Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ Иван Горбунов."
22 декабря 2022, 14:44
Международная база данных компьютерной программы по определению наркотиков в лабораториях ФСБ и МВД, обновляется почти каждую неделю. Постоянно придумывают новые формулы...
Гость
22 декабря 2022, 21:40
Ввести принудительное лечение. И сделать его доступным. По 40-60 тыс, в месяц (а потребуется как минимум полгода) не каждая семья потянет.
Гость
23 декабря 2022, 07:01
Ни один грамм зелья не попадает к потребителю без ведома и контроля тех кого мы называем правоохранительные службы. А что кто-то ещё испытывает иллюзии по этому поводу?! Так больше смотрите зомбоящик!
Гость
22 декабря 2022, 23:21
В нашей стране законы только против народа- права голоса нет, зато наркотики свободно дети употребляют.
Гость
23 декабря 2022, 11:56
А что любители правопорядка в сказке говорят? Где работа этих лиц?
Гость
22 декабря 2022, 16:35
в 17 лет я тоже все хотел побробывать так как разума нет,в этом возрасте, хорошо что в те времена этих солей не было ,поэтому только алкашкой и сигаретами ограничился,но когда слышишь слово наркоман,то невольно понимаешь что наркотики это плохо
Гость
22 декабря 2022, 17:37
Не все Андрюша рассказал о себе . Придется это сделать за тебя .
Гость
22 декабря 2022, 17:53
Гость
22 декабря 2022, 17:53
Не все Андрюша рассказал о себе . Придется это сделать за тебя .
ну ка интересно.мы ждем
Гость
23 декабря 2022, 06:40
Гость
23 декабря 2022, 06:40
ну ка интересно.мы ждем
всем интернатом ждете ?
Гость
22 декабря 2022, 14:48
Так получается, когда у людей нет цели. Им не к чему стремиться
Гость
22 декабря 2022, 15:00
У тебя зато все пространство в целях и мишенях .
Гость
22 декабря 2022, 16:49
я считаю что когда в твоей компании есть те кто употребляет наркоту,то большая вероятность что ты ее тоже побробуешь в таком возрасте,поэтому здесь уже в этом плане должна вестись правильное воспитание родителей,но вот я к примеру полный ноль в этой теме,поэтому до всего не додумаешься
Гость