V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Два дня не могла сбить температуру: как журналистка «помирала» от болезни в разгар гриппа

26 декабря 2022, 08:38
и градусник показал 38 с чем-то. Не знала, как поступить в этой ситуации, решила все-таки сходить на работу на часок-два, чтобы сделать основные задачи. **** Ну а чего одной болеть? Пусть и коллеги повеселятся, и их дети с остальными домочадцами. Таких "коллег" надо как минимум штрафовать за такое поведение.
25 декабря 2022, 14:53
Вы должны пить много теплой воды или чая, а также, если возможно, принимать пакетик с питательными веществами, которые вы даете при диарее, которые помогут с тем, что вы потеряли из-за потоотделения итд Также, пожалуйста, измерьте насыщение кислородом с помощью оксиметра, у которого тоже есть частота пульса. Наверное, я буду непопулярен, но носите маску, это поможет не подцепить что то еще другое ...
26 декабря 2022, 06:17
Про не заразить-в точку, гроиня статьи решила погеройствовать и пойти на работу, дабы плохо было не ей одной.
Гость
26 декабря 2022, 07:11
> оксиметра Вообще-то это называется пульсоксиметр, Геннадий Петрович..
26 декабря 2022, 06:13
С температурой 38 пошла на работу, а потом напишет статью о эпидемии. Странно, и чего это они все заболели?
26 декабря 2022, 08:35
Да господи, все так делают. Не делайте из себя девственника. На работу ходят больными
Гость
25 декабря 2022, 19:20
Всё вышеописанное является самой обычной версией протекания ОРВИ. Кому больничный не нужен - к врачу могут даже не ходить. Горячий чай с медом-лимоном, Витамин С, Парацетамол, Ингалипт (Граммидин), соленая вода для промывания носа и грудной сбор от кашля. И - спать, спать, спать... За неделю выздоравливаешь.
26 декабря 2022, 08:40
Вышеописанные явления являются вредительством, с температурой на работу в коллектив.
25 декабря 2022, 16:31
"Как будто вагоны разгружала". У неё был такой опыт чтобы сравнивать ? Я бы посмотрел :-))
Гость
25 декабря 2022, 19:23
Мы в студенчестве как-то арбузы с машины разгружали. На утро было такое ощущение, что по мне ночью танк проехал.
Гость
26 декабря 2022, 06:40
Ну что ты умничаешь?! Про образное сравнение не слышал ? Это в 3-м классе проходят...
Гость
25 декабря 2022, 19:29
Самое главное при любом орви или гриппе - нигде не шландаться, а лежать, лежать и лежать. Можно банально слушать аудиозаписи рассказов (меня, например, на ютубе канал "Кладовая историй" очень сильно выручил), одним глазом смотреть сериальчики, но никаких компьютеров категорически! А походов на работу - тем более. Во-первых, перезаражаете людей, а во-вторых осложения впоследствии могут шарахнуть по сердцу и почкам. Оно Вам надо? И-таки носите маски правильно. Я надевала, когда выходила из своей комнаты - никто из домашних не заболел. Ну, конечно, и кварцевой лампе спасибо огромное.
Гость
26 декабря 2022, 07:13
А выступления царя с "прямых линий" тоже помогают? Я не себе, друг интересуется..
Гость
25 декабря 2022, 14:08
Не сильно болел. суставы всё болело, температура была но дня через четыре начало проходить. Не лечил вообще ничем, просто лежал целыми днями
Гость
25 декабря 2022, 22:31
на фото сзади скрытая реклама аптека ру вывеска и очередь!
Гость
27 декабря 2022, 13:56
Внимание всем: парацетамол практически не помогает, только ибупрофен, проверено на себе. 59 лет, было все то же самое плюс кашель.
Гость
9 января 2023, 12:18
*Поздравляю, вы здоровы!* Это вы наверное в поликлинике в Штатах были😂