V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Нашли черную плесень в голове»: дочери пытаются доказать, что их отца, заболевшего ковидом, загубили врачи

5 января 2023, 10:44
Инфекционные больницы это сложный технологический комплекс, а не приспособленные здания. У нас таких нет.
4 января 2023, 09:36
Как же так? Он же был привит лучшей в мире вакциной! И не только заболел, но еще и с тяжелым течением!
Гость
4 января 2023, 11:02
А у Вас отечественное. Таблетки отечественные покупаете, чтобы сэкономить 50 рублей, но инвалидом стать от инсульта
Гость
4 января 2023, 11:20
Отечественное бывает хорошее, но когда в отечественном не прячут китайскую субстанцию. Надо понимать, что сердце лекарства— субстанция, от качества которой зависит результат, эффективность , особенно заметный при острых состояниях. Например, процессы при Ковиде и осложнения развиваются очень быстро , и при некачественных лекарствах «результат» очевиден
4 января 2023, 11:20
Гость
4 января 2023, 11:20
А у Вас отечественное. Таблетки отечественные покупаете, чтобы сэкономить 50 рублей, но инвалидом стать от инсульта
Пить вредно вообще и таблетки в частности.
4 января 2023, 15:00
Чем не понравился модерации второй комментарий? Повторю: медицина лучше не станет! Мы погрязли в СВО
Гость
4 января 2023, 21:45
Спасибо. Мы-то не знали.
Гость
4 января 2023, 10:18
Папа летом поставил прививку «Спутник V». Поэтому поначалу дочери не беспокоились. -------- Это правильно. Не надо волноваться. Всё хорошо.
Гость
4 января 2023, 10:41
глумится не нужно тут
Гость
4 января 2023, 11:02
Гость
4 января 2023, 11:02
глумится не нужно тут
Андрюшка , ты вернулся в себя ? Но как то медленно соображаешь . Четвертый день а ты еле еле тили пили трали вали .
Гость
4 января 2023, 11:04
Гость
4 января 2023, 11:04
Андрюшка , ты вернулся в себя ? Но как то медленно соображаешь . Четвертый день а ты еле еле тили пили трали вали .
Вот он как раз и соображает. Может, книжку интересную читал, а Вы пили — ели или работал
4 января 2023, 14:40
Жалко мужичка. Нищая больничка, ободранный штатив для бутылок с лекарством и лекарства сомнительной чистоты. Мутные лекарства - до мусорки. Дексаметазон снижает иммунитет - это вероятно и было одной из причин плесени. Но он назначен при ковиде. Эх, убогая наша медицина убогая.
Гость
4 января 2023, 11:15
У нас всю осень делали прививки от гриппа - в итоге имеем эпидемию гриппа, а в Китае от него не прививали и его там нет, а там всю осень прививали от ковида... и имеют в итоге повальную эпидемию ковида... Причем в прошлую осень (2021г.) у нас прививок от гриппа не делали - и гриппа не было, а делали прививки от ковида, и результат от них был точно такой же какой сейчас от них же в Китае.
4 января 2023, 11:56
Прививки от гриппа не принудительные. Хочешь делай хочешь нет.
Гость
4 января 2023, 12:02
Вас прививаться никто не заставляет у нас в стране. Вот не привился первый раз за 10 лет от гриппа, теперь третий раз подряд болею вирусняком и вылезти из болезни никак не могу. Зато при прививках 10 лет простудными заболеваниями не болел. Вылечусь и сразу всем привьюсь, надоело так тяжело болеть
Гость
4 января 2023, 12:08
Гость
4 января 2023, 12:08
Вас прививаться никто не заставляет у нас в стране. Вот не привился первый раз за 10 лет от гриппа, теперь третий раз подряд болею вирусняком и вылезти из болезни никак не могу. Зато при прививках 10 лет простудными заболеваниями не болел. Вылечусь и сразу всем привьюсь, надоело так тяжело болеть
Золотые слова. Зато здесь без дипломов «специалистов» столько
Гость
4 января 2023, 09:39
Все так или иначе больные . Достаточно на лица и поведение посмотреть тел на улице и в разговорах послушать .
Гость
8 января 2023, 19:55
Очень жаль. Царствие Небесное! Очень стыдно за наших неквалифицированных врачей. Просто страшно заболеть после таких историй. Говорят что деньги постоянно выделяются на ремонт медучреждений, только не заметен ремонт в них. Дочерям и жене Желаю набраться сил, терпения, воли и пережить это горе. Говорят, только время лечит его. Берегите себя и своих близких!
Гость
22 января 2023, 10:54
Вот именно что только говорят
4 января 2023, 11:18
Смерть причину найдёт (с)
Гость
5 января 2023, 13:12
а воробей - это птица
Гость
5 января 2023, 05:33
Очень сочувствую, полное безразличие медиков, непрофессионализм. Аналогичная ситуация была с моей мамой. Никому ничего не надо. Держитесь. « Берегите свое здоровье.» так сказала мне мама перед смертью. Она была в ужасе от нашей медицины.
Гость
4 января 2023, 09:50
Простым людям с врачами дело в суде не выиграть , далеко не каждому юристу это под силу, юристов с высшим медицинским или фармацевтическим образованиями мало, единицы. Моё предположение — во— первых, мощная антибиотикотерапия, а в больнице не лучшие представители этой группы препаратов, поскольку закупки по ФЗ—44, если я не ошибаюсь, где выигрывает цена, а не качество лекарственного средства. И назвать виновными только врачей нельзя. Они лечат тем, что есть в больнице. Теперь вы все об этом точно знаете и должны понимать, что с таким пофигистским подходом нашего общества ко всему, например, платить налоги себе и своему папе на лекарства, понятно, что на лекарства идёт минимум с этих налогов, но когда в этом участвуют все, в больнице появляются лекарства получше, чем те антибиотики, которые вводили мужчине. Во— вторых, состояние собственного иммунитета, который добили некачественными лекарствами. Организму не повезло. Но Вы все будете винить врачей, а ведь они— винтики в этой системе, состояние которой таково благодаря всем.
Гость
4 января 2023, 11:03
Если это фотографии из больницы, то почему так выглядят стерильные растворы? Там явно стерильностью не пахнет