V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Оттягивала визит к врачу»: медработник на камеру рассказала, как узнала об онкологии 4 стадии

5 января 2023, 18:24
в России оказалось не здоровье человека главное, главное сохранить деньги братьев Ротенбергов.
6 января 2023, 16:04
Каждые 2 мин в России умирает 1 онкобольной... === в РФ больны раком 27% детей - им необходимы качественное питание и дорогие импортные лекарства..
5 января 2023, 16:53
Нужно осознавать, что здоровье — это самое бесценное, что у нас есть в жизни, - золотые слова! Вспомните их, когда снова начнут принуждать к вакцинации от очередного говнида. Работ может быть много, а вот здоровье и жизнь у нас одни и других не будет.
5 января 2023, 22:25
Не ходят к врачу в поликлинику - фиг запишешься для начала. А в платную - денег не напасешься. А потом "сами виноваты". Ну ну
Гость
5 января 2023, 15:18
А где профилактические осмотры? Вот такая у нас медицина, от которой страдают сами же медики.
Гость
5 января 2023, 15:41
Медик? И откладывала визит к врачу? Тогда что остаётся обычным женщинам? Есть диспансеризация,при которой проходишь гинеколога и ждёшь анализа на онкологию. Можно по собственному желанию посетить гинеколога в тех же целях. Откуда такая беспечность у медика?
6 января 2023, 16:05
Официально за 20 лет в РФ смертность от рака матки выросла в ДВА раза - по независимым источникам в 6 раз
Гость
6 января 2023, 00:46
«Оттягивала визит к врачу» и правильно делала. У меня была знакомая из Санкт-Петербурга, ни на что не жаловалась, но прошла медосмотр на работе и нашли онкологию. Сразу стала лечиться, хотя ничего не беспокоило. В СПб новый онкоцентр, один из лучших, но через 2 года её не стало. А не попала бы к врачам и не знала, то ещё бы жила и жила много лет нормальной жизнью.
Гость
5 января 2023, 15:05
Новогодняя статейка
6 января 2023, 16:17
А котов не жалко? - мойва в России подорожала в 6 раз!
Гость
6 января 2023, 10:00
Мой совет стерли. Шанса лишили.
6 января 2023, 16:18
Лучший совет дал депутат Толстой - кора дуба,подорожник и зеленка от всех болезней..
Гость
5 января 2023, 16:18
Добровольно идти на осмотр к нашим медикам? Извините, не пойду. В 2014г., перед пенсией, проходил медкомиссию от работы( вредные условия труда, так положено). Нашли столько болячек, что я уже должен был под себя ходить, и у моей постели должна сиделка постоянно сидеть. Послал я их подальше с их рекомендациями, и продолжил жить как раньше. И вот мне 63 года, 8 лет на пенсии, на здоровье шибко не жалуюсь. Меньше знаешь, лучше спишь.
Гость
6 января 2023, 11:50
Прошу вас, передайте ей мои комменты.
Гость
8 января 2023, 21:26
У каждого второго ноги опухают и болит поясница после этих долбанных прививок. И у молодых и у старых.И онкологией многие резко заболели ,по крайне мере в моей организации сотрудники, которые и так проходят диспансеризацию каждый год.План по уничтожению человечества сработал в полной мере