V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Никита Михалков в реанимации: что известно о его состоянии на данный момент

Гость
10 января 2023, 11:03
Ну он явно не ждал прихода врача из поликлиники в течении часов 5. Приезда двух-трех скорых, которые утверждали, что все хорошо, нормально, у вас бронхит. И в приемном покое он не сидел несколько часов, пока доктор ехал на работу из дома. Вся медицина сработала на отлично. Ну старый доктор все равно найдет что сказать.
Гость
10 января 2023, 11:07
👍👍👍. Фитиль из СССР нервно отдыхает в сторонке . Сценарий Сегодняшней Россий !
10 января 2023, 11:46
У меня есть ответы, на все ваши вопросы. ) Часто хороший вопрос задать труднее, чем найти ответ на него))
Гость
10 января 2023, 12:09
10 января 2023, 12:09
У меня есть ответы, на все ваши вопросы. ) Часто хороший вопрос задать труднее, чем найти ответ на него))
Конечно. Врачи сплошь герои, молодцы и профессионалы. Лучшие врачи уехали в столицу и крупные регионы, где зарплата по 100.000 и более. Тогда кто остался на периферии? Нет. Конечно, есть хорошие врачи, но Старый доктор - это не ты, и не те, кого ты защищаешь.
Гость
10 января 2023, 10:39
Это ответка за его пропаганду, за "Бесогон".
10 января 2023, 10:54
Крым чей?
10 января 2023, 11:03
Мне "Бесагон" не нравиться, я и не смотрю, но смерти за это желать дико, хотя если вас насильно заставляли смотреть...
Гость
10 января 2023, 11:07
10 января 2023, 11:07
Крым чей?
Смотр и на карту СССР . В лупу .
Гость
10 января 2023, 11:05
Точь в точь как со Спермоусовым развивпется . Только здесь замешана кровать и раенимация . Там намного проще было сделано .
Гость
10 января 2023, 19:42
Зачем писать тут про это, телевизор через таких смотреть перестали , теперь и не читать ничего? Разгневал высшие силы, предупреждение не заставило себя ждать. Суд высших сил случаеься быстрее чем наступает кара земная.
Гость
10 января 2023, 11:23
Знатно лизал подошвы, знатно.
Гость
10 января 2023, 15:14
Первый барин новой России. Поместье расположено на семи гектарах вдоль живописного озера, охраняемого государством. По оценке специалистов, эта недвижимость обошлась мэтру примерно в 15 млн долларов.
10 января 2023, 17:35
Гость
10 января 2023, 17:35
Первый барин новой России. Поместье расположено на семи гектарах вдоль живописного озера, охраняемого государством. По оценке специалистов, эта недвижимость обошлась мэтру примерно в 15 млн долларов.
Нализал.))
Гость
20 января 2024, 12:25
20 января 2024, 12:25
Нализал.))
Знатный ЛИЗОЖОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 января 2023, 10:52
Пока ещё ничего не ясно, рано ещё аплодировать.
10 января 2023, 11:45
Различаю Михалкова как деятеля культуры , политика и пациента больницы. Восхищаюсь им как кинорежиссером. Большой талант. Наша гордость. Негативно отношусь как политику. Он продал свое имя. Как пациенту желаю выздоровления, и быть ближе к народу, а не к небесам.
Гость
10 января 2023, 12:42
Полностью согласен великолепный актер, замечательный режиссер. зачем полез в политику не понятно.
Гость
10 января 2023, 12:47
Доктор, трусы или крестик.
Гость
10 января 2023, 23:56
Гость
10 января 2023, 23:56
Полностью согласен великолепный актер, замечательный режиссер. зачем полез в политику не понятно.
Может ответ в декларации о доходах?
Гость
10 января 2023, 11:03
Дай Бог здоровья этому человеку,он настоящий патриот России!
Гость
10 января 2023, 11:14
Светлана , Наталья , Просвковья , Зинаида , Ангелина , Клавдия и ,,,, Сегодня позже выйдут на работу ?
Гость
10 января 2023, 11:53
Патриот достатка и благополучия, а что болтать и кому ручку целовать, не важно.
Гость
10 января 2023, 13:54
Искажённое у вас понятие о патриотизме.
Гость
10 января 2023, 11:58
русский, а это уже много значит, здоровья.
10 января 2023, 17:55
Русский сейчас очень много значит, для русского человека сейчас час X настал. Быть и остаться человеком, или превратиться в зомби. Выбор за вами, господа.
Гость
10 января 2023, 12:55
Очень подозрительно? За Жириновским с таким же непонятным диагнозом ? Это ,что диверсия?
Гость
10 января 2023, 13:01
Промя как со Стремоусовым .
Гость
10 января 2023, 12:16
Состояние пациента стало стабильным.
Гость
10 января 2023, 13:50
11 числа всё
Гость
20 января 2024, 12:13
Ну, у Никиты точно не получится "от Ильича до Ильича без инфаркта и паралича", это папенька сумел.
Гость
10 января 2023, 11:10
Как можно злорадствовать,когда человек болен???Побойтесь Бога!Таких талантливых,умных и благородных людей,как Никита Михалков надо беречь!Всем сердцем желаю выздоровления и долгих лет жизни этому Великому Человеку!
Гость
10 января 2023, 11:12
Майдодыр .
10 января 2023, 17:58
Мужчин своих берегите от всяких там апераций.А об этом Великом Человеке есть кому побезпокоиться, не переживайте.
Гость
10 января 2023, 15:14
Желаю Михалкову здоровья, а врачам сделать все возможное и невозможное, чтобы этот прекрасный человек выздоровел
Гость
10 января 2023, 12:06
Михалков талантливый человек, здоровья ему! Люди, не злорадствуйте, испытывая удовлетворение от болезни и страданий других. Вы же понимаете, что Ваши личные неудачи никуда не исчезли, а накопившиеся проблемы не разрешились. Здоровья всем.
Гость
13 января 2023, 23:41
Михалков замечательный человек, прекрасный актёр и режиссёр и зларатсвовать по поводу его болезни кощунство, а на счёт о ветки, советую язычек попредержать, как бы назад не прилетело.
Гость
20 января 2024, 12:22
А в чем его патриотизм? Куда он денется от своих гектаров и капиталов? Пусть детей в Украину отправит. Вот это и будет патриотизм.
Гость
10 января 2023, 22:09
Дай Бог здоровья, чтобы вылечили, все таки возраст..., прекрасный, умный, Великий Человечище!!!
Гость
12 января 2023, 22:47
Все очень переживаем за здоровье Михалкова самый преданный патриот России самый умный самый образованный молимся за вас все
Гость
15 января 2023, 11:21
Михалков Патриот Родины, Замечательный человек! Дай Бог ему здоровья!!! А кто пишет негативное, это завистники и предатели, их никто не воспринимает, пусть не стараются.
Гость
16 января 2023, 23:00
Любим вас!!!!
Гость
16 января 2023, 22:59
Дай бог здоровья и скорейшего выздоровления!!!!Ждем вас !!!
10 января 2023, 16:16
Конечно желаю ему поправиться обязательно!! Он патриот России и прекрасный режиссер!!