V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Вечно злая, грустная, депрессивная»: история девушки, которую врачи заставили похудеть, несмотря на вес в 54 кило

20 января 2023, 13:30
Судя по фото - диета в пользу! 😉👍
20 января 2023, 14:08
волга, я уже понял что вы не ценитель женской красоты, хватит минусики ставить.
Гость
20 января 2023, 14:14
Есть можно без как таковых ограничений. Просто "сжигайте" калорий больше, чем потребляете. Займитесь самой простой физкультурой - приседания, прыжки на скакалке и пр. для начала. Но регулярно.
Гость
20 января 2023, 13:34
До диеты была красавица, но здоровье дороже и это правильный вывод
Гость
20 января 2023, 13:44
Да точно,а вот после диеты, во что-то среднее! А всего-то надо было меньше слушать этих враГчей и заняться спортом активно с закаливанием.
Гость
21 января 2023, 21:22
Классно,вы дали мотивацию для меня После 4 родов вес ,100 кг збросить уже 2 года не могу.Ем сладкое,питаюсь не правельно.Теперь все будит по другому Здоровье важнее.Ужас ,как я могла себя так запуститить.
Гость
26 января 2023, 00:29
Судя по фото в статье забыли упомянуть,что девушка ростом полтора метра.С таким весом среднего роста женщина была бы на вид узницей концлагеря.
Гость
26 января 2023, 08:12
О точно, если Ростик маловат, то 53 кг и не покажется, . И не верится, что таким весом она была. У меня рост 161,вес 58-59кг, так я стройняшка по сравнению с её фотками, и ношу 42 размер. Голову пусть не морочат. Сама весила 100кг , и похудела, лишь с помощью тренировок. Но если хотите с такого большого веса, то ротик надо прикрыть на вкусняшки, как минимум на полгода. 😉
Гость