V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«На УЗИ видно, что ребенок — араб»: специалисты оценили риск беременности от огурцов из Турции

5 февраля 2023, 12:27
Все больше убеждаюсь, что российскому народу без труда можно внушить любую глупость. Особенно, если ее красочно представить и много раз повторить.
Гость
5 февраля 2023, 13:11
У нас никому не нужно слово Доказано, ни тем кто должен доказывать, ни тем кто читает ни кем не доказанное и принимает ответственные решения. Вам доктор надо знать о внушаемости, хотя бы из Вики и желательно со статистикой - "Является индивидуальной особенностью личности, зависит от ряда характерологических особенностей (например, у истеричных лиц выше, чем у психастеников), от возраста (выше у детей), некоторых болезненных состояний (повышенная внушаемость типична для алкоголиков)." Алкоголиков у нас много...
Гость
5 февраля 2023, 13:20
Вот что надыбал про наше внушающее образование - "1. Исследование подтверждает гипотезу о связи степени внушаемости и успеваемости. 2. Высокая степень внушаемости сопровождается высокими показателями успеваемости. 3. Степень внушаемости необходимо учитывать в ходе построения педагогического процесса как важную индивидуально-типологическую характеристику учащегося."
Гость
5 февраля 2023, 13:27
Гость
5 февраля 2023, 13:27
Вот что надыбал про наше внушающее образование - "1. Исследование подтверждает гипотезу о связи степени внушаемости и успеваемости. 2. Высокая степень внушаемости сопровождается высокими показателями успеваемости. 3. Степень внушаемости необходимо учитывать в ходе построения педагогического процесса как важную индивидуально-типологическую характеристику учащегося."
Т.е. отсутствие собственного мнения залог успешности в России.
5 февраля 2023, 12:34
Теперь к витрине с огурцами подходить стыдно:) Лучше соленые в банке куплю.
Гость
5 февраля 2023, 12:41
А он внутри тебя не сломается от напрягов ?
5 февраля 2023, 13:17
Гость
5 февраля 2023, 13:17
А он внутри тебя не сломается от напрягов ?
У нас опыта такого широкоформатного нет как у вас...
Гость
5 февраля 2023, 13:46
5 февраля 2023, 13:46
У нас опыта такого широкоформатного нет как у вас...
Узконаправленный как у тебя ?
5 февраля 2023, 18:13
Неужели женщинам Волгограда не хватает крепких огурцов?😁
Гость
5 февраля 2023, 19:04
разве не знал, зачем бабьё ездит в турцию ? 😂
5 февраля 2023, 19:56
Гость
5 февраля 2023, 19:56
разве не знал, зачем бабьё ездит в турцию ? 😂
Тут же лучше есть!!!😱
Гость
6 февраля 2023, 13:31
Гость
6 февраля 2023, 13:31
разве не знал, зачем бабьё ездит в турцию ? 😂
Там огурцы дешевле.😁 Стоимость дороги почему-то не включают.
5 февраля 2023, 12:06
У Елена Таракановой вчера был день рождения. Самый настоящий. Дружите с врачами. Особенно с психиатрами. Мало ли что..? ))) Нло по квартире летают, стены разговаривают, снова за ЕР решили проголосовать. )
5 февраля 2023, 12:16
Как страшно стало жить!
Гость
5 февраля 2023, 12:26
Огурцы завяли , как же ты теперь радоватся жизни будешь ?
5 февраля 2023, 12:37
Вы правы. Теперь дешевле заказать мужа фи на час, чем купить килограмм огурцов.
Гость
5 февраля 2023, 13:00
То есть никто не против того, что турки стали арабами? 🤣🤣🤣
Гость
6 февраля 2023, 12:43
Все татары кроме я!
Гость
5 февраля 2023, 12:03
«дорогой сынок, в детстве тебя и двух твоих братьев я поила коровьим молоком, но рога выросли только у тебя» Дело не в школьной программе (в которой написано хотя и мало, но все же вполне достаточно, чтобы отсечь эту чушь сразу же, едва услышав). Дело в том, что никто ничего не учит даже из школьной программы. То они пример из четвёртого класса решают неправильно, то от огурцов беременеют... Неудивительно, что им заходит вообще любая чушь, особенно если она идёт из телевизора. P.s. Удивительно, ведь распространила это девушка, короч ну явно не девственница какая-нибудь. И распространяли тоже вполне себе ведущие нормальную половую жизнь. Они то должны наверняка знать сколько эякулята выделяется при половом акте. Как этот процесс вообще надо организовать, чтобы покрыть ими огурцы, идущие на экспорт? Хотя... теперь уже открытым остаётся вопрос: а знают ли они что такое эякулят?
Гость
5 февраля 2023, 13:55
А ничего, что сперматозоиды живут несколько часов?))) Это даже дети из курса биологии знают. Совсем уже крыша поехала, или писать не о чем?
5 февраля 2023, 12:44
В Турции за год производится 1, 8 млн тонн огурцов. Жалко мне турков.
Гость
5 февраля 2023, 12:50
Это ты раздрожителен . На самом деле плевать тебе и на них и на нашу Россию .
5 февраля 2023, 13:06
Гость
5 февраля 2023, 13:06
Это ты раздрожителен . На самом деле плевать тебе и на них и на нашу Россию .
На нашу Россию нам не плевать!!! А на вашу— пожалуй…
Гость
5 февраля 2023, 20:30
А мне турецких женщин. на них у турков уже ничего не остается
5 февраля 2023, 19:57
Девчонки, огурцы-не панацея!😁
Гость
5 февраля 2023, 19:44
Стоит очередь за огурцами. Женщина:-Мне килограммчик, подлиннее и потоньше. Другая:- А мне полкило, -покороче и потолще... Мужчина: Ну а мне два килограмма, любых,- я их есть буду...
5 февраля 2023, 20:50
Вхах
Гость
5 февраля 2023, 12:30
Статья заслуживает первой полосы🤣🐽
Гость
5 февраля 2023, 17:39
Полная деградация, видимо, отсутствие нормальной профессиональной журналистики делает свое дело! Еще о чем будете писать???
Гость
5 февраля 2023, 21:06
Требую написать о кунилингусе!
Гость
6 февраля 2023, 15:15
Гость
6 февраля 2023, 15:15
Требую написать о кунилингусе!
ну все. пропали леденцы...
Гость
5 февраля 2023, 12:48
Модер малыш , тема со словом мастурбация есть . А слово в комментах под запретом . Пачаму ?
Гость
5 февраля 2023, 12:13
Ыхх-хы-хы, эт щито такоэ?))
Гость
5 февраля 2023, 14:18
Массовый психоз на пороге))).
Гость
5 февраля 2023, 12:46
Ну, вставил турок свой огурец...
Гость
5 февраля 2023, 14:05
Огурцы, картофель, апельсины...зачем дома нужен мужик когда есть все выше перечисленное.
Гость
5 февраля 2023, 14:09
Вот это уровень! А мне всё поют про силу и величие)).
Гость
5 февраля 2023, 20:41
ой, я вспомнил такую тему, как разгоняли что турки (узбеки, таджики, пакистанцы - нужное подчеркнуть) нас травят. Они поставляют нам... виноград без косточек! Это, мол, приводит к бесплодию (косточек же нет).
Гость
6 февраля 2023, 14:04
Самое смешное в этом безумном скрепоносии даже не ребёнок-араб от турка-извращенца, а импортозамещения при том, что наши овощи пожирают Москва и бывшие регионы Украины, а мы вынуждены спонсировать турецкие ракеты. Вот смехота-то: сколько же сотен или тысяч тонн огурцов надо съесть, чтобы туркам на одну ракету бабла собрать?
Гость
6 февраля 2023, 15:04
такие истории наташи часто рассказывают мужьям)))
Гость
5 февраля 2023, 13:53
Водолею к прочтению!!!
Гость
5 февраля 2023, 14:08
Понял принял, уже еду на ярмарку в овощной ряд ибо очень богатый выбор))
Гость
5 февраля 2023, 16:03
Стыдно то как!
Гость
5 февраля 2023, 17:23
Что именно?Мастурбировать,мастурбировать огурцом или залететь от огурца,которым мастурбируешь ?Последнее скорее смешно
Гость
5 февраля 2023, 22:03
Поэтому когда стоит очередь за огурцами из женщин и копаются ощупывая каждый огурчик я без очереди обращаюсь к продавцу( килограмм взвести мне кушать)😁
Гость
5 февраля 2023, 23:11
Я тоже это заметил, они ещё в руках их долго мнут и ко рту подносят, облизываясь
Гость
5 февраля 2023, 22:59
Чем теперь то будут? Бананами? Нет! Баклажанами, поддержим отечественного производителя!!!
Гость
6 февраля 2023, 08:55
кабачки!!!!!!!
Гость
5 февраля 2023, 12:46
Фух , да и ладно . Настоящих мужиков типо Аскола и Водолея это не касается .
Гость
5 февраля 2023, 19:07
А я всегда наши, местные, покупала, зря что ли в Волжском теплицы такие понастроили... Теперь вот думаю, может, к турецким присмотреться?)))
Гость
6 февраля 2023, 10:56
На рынке у киоска с огурцами женщины делают покупки: - мне дайте потоньше, но длинный - а мне покороче, но потолще. подходит мужик: - а мне кило любых - я их есть буду
Гость
6 февраля 2023, 11:05
а я то зачем это открыл? у меня даже вагины нет
Гость
6 февраля 2023, 19:55
Продам огурцы с пупырышками, есть с усиками, дорого!
Гость
9 февраля 2023, 23:12
Какую только ерунду не пишут, и правда интернет это помойка
Гость
3 января 2024, 19:38
Дикий, примитивный, где-то на уровне приматов эти русские.. хаха
Гость
5 февраля 2023, 13:08
Ну всё, самую важную для баб проблему осветили, теперь можно спать спокойно. А то у них одно место зудит вечно, а еще говорят про мужиков, что у нас одно на уме... Неееет... практика показывает обратное. Мы в каждый овощ ничего не суем...
Гость
5 февраля 2023, 14:07
В овощ может и нет, зато во всё, что движется, да).
Гость
5 февраля 2023, 12:31
С другой стороны.. всегда разводил котов, и самые умные из моих последние годы стали боятся огурцов..
5 февраля 2023, 13:09
Так там сплошная неорганическая химия, в нынешних то огурцах. Неудивительно что коты от них отказываются. Но человек— он не свинья, он все съест))).
Гость
5 февраля 2023, 19:01
Как вообще можно публиковать такие глупости! V1 опустилось ниже плинтуса, пора прикрывать!
Гость
5 февраля 2023, 14:06
Да он как бы и не против правды о себе . Только не получается у него комментарий отоссмослмть .
Гость
5 февраля 2023, 19:53
Ну а в шаурму то точно дрочат!
5 февраля 2023, 17:06
на ценниках! надо писать для "салата" , "окрошки", "засолки" или для ......
Гость
5 февраля 2023, 12:53
Аксколу не нужны огурцы . У него есть товарищь верный и друг . И вы его знаете и уважаете .