V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В больницах младенцам ставили бракованные катетеры. Кусочки пластика отрывались и «пропадали» в вене

Гость
7 февраля 2023, 17:57
Похоже оптимиция идёт не только взрослого населения, но детского. У ребёнка 4года больше недели высокая температура, сильный кашель, абсолютно вялый. Дважды вызывали на дом. Приходят, и начинается гадание на кофейной гуще, то, сё. Вот кто-то бродит, и это у всех. Короче, мракобесие. Ни ОАК, ни ОАМ, ничего. Рентген бесплатен, оказывается, только в стационарах, а в детских поликлиниках, это платно. Ничего не понимаю. И всё же , главное - как можно лечить, и что- то назначать без картины показателей крови, не понимаю. У нас медицина ещё существует?
Гость
7 февраля 2023, 18:08
Полностью согласен, медицина отдыхает.. нет она есть, но где то далеко.. в Москве там, в Питере..
7 февраля 2023, 18:23
Гость, так а чего на дом вызывали? Ножками в полуклинику на обследование. А как иначе
Гость
7 февраля 2023, 18:32
7 февраля 2023, 18:32
Гость, так а чего на дом вызывали? Ножками в полуклинику на обследование. А как иначе
С температурой 39.6? В уме ли вы?
Гость
7 февраля 2023, 18:42
Простимедство проникает и педиатрию. Медпомощь становится насмешливым понятием.
Гость
7 февраля 2023, 18:47
Импорт замещение во всей красе. Страшно!!! Девочке выжить и делать ноги из этой страны- иначе найдется еще какой-нибудь способ оптимизации.
Гость
7 февраля 2023, 21:41
Не поверите.. Купила шприцы, в аптеке сказали- немецкие. Так у них из 10 шт. Только 2 оказались нормальными. 8 шт. На конце игл одни заусенцы.... Сомневаюсь, что они немецкие, наверное какие то подпольные.
Гость
8 февраля 2023, 20:55
Заявите в Росзхдравнадзор! Это серьезно! Звоните, пишите туда на эл. почту! На сайте Росздравнадзора есть возможность отправить письма и претензии Самойловой, Павлюкову- просто прицепить файл!
Гость
7 февраля 2023, 18:50
ща придет нарколог и скажет что вы сами себе эти катетеры суете
Гость
7 февраля 2023, 19:10
Врачей нет, финансирование здравоохранения сокращённо, часть медицинского персонала мобилизовали. Получили ровно то, к чему шли все эти годы. Ну возбудят дело, ну даже посадят кого-нибудь... А толку-то.
Гость
8 февраля 2023, 01:22
Сверхценность деньги, а люди средство их приобретения. Ещё при царях писали что и курорты и медицина должны быть государственными, у частника одна забота - заработать, а не оздоровить нас.
8 февраля 2023, 10:49
Гость, в России да, в нормальных странах за такой брак фирму могли просто обанкротить многомиллионными исками,у нас максимум если кто то умрет 1 млн присудят, сейчас это копейки, гнать брак выгоднее.
Гость
7 февраля 2023, 18:35
Импортозамещенные?
7 февраля 2023, 20:04
Бывает