V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Сижу с 7 утра: пациенты поликлиники под Волгоградом пожаловались на нескончаемые очереди

13 февраля 2023, 16:09
сказали сидеть - сидите.
13 февраля 2023, 22:12
Пусть сидят с георгиевскими ленточками: будет не так скучно
Гость
19 февраля 2023, 22:45
Ты с чем сидишь? С желто-синим?
Гость
13 февраля 2023, 21:03
Прав старый врач, никто не идёт работать в больницу за гроши, вот вам и оптимизация, спасибо правительству,
Гость
13 февраля 2023, 22:55
По сравнению со школой, не такие уж там и гроши. Во всяком случае, зарплаты у врачей на фоне всех остальных бюджетников очень даже приличные.
14 февраля 2023, 11:51
Гость
14 февраля 2023, 11:51
По сравнению со школой, не такие уж там и гроши. Во всяком случае, зарплаты у врачей на фоне всех остальных бюджетников очень даже приличные.
Если зарплаты такие приличные, Лексусы, особняки и пр - то почему катастрофа в врачами?
13 февраля 2023, 18:06
Ждать недолго. Ваши мечты по уничтожению врачей сбываются.. Всех врпчей уволить и посадить. Завтра будет еще хуже. А вы не верили..
Гость
13 февраля 2023, 18:41
Не сильно радуйтесь. Ненависти к врачам будет ещё больше
Гость
13 февраля 2023, 18:56
Как же ты надоел своим нытьём. Когда же тебя здесь забанят-то....
13 февраля 2023, 19:06
Звездин, круглосуточно сидишь на форуме, на пациентов то время находишь?
13 февраля 2023, 18:49
Врачи будут в поликлиниках и больницах тогда, когда сам народ этого захочет и потребует этого от власти. А пока он молчит в тряпочку .. Врачи появятся только тогда , когда зарплата врача за работу на 1 ставку ( 1 участок, 8 часов) хотя бы сравняется с зарплатой человека с 3 месячным курсом обучения - водителя мусоровоза, троллейбуса, строителя монтажника... А пока люди умирают от болезней которые лечат во всем мире...
13 февраля 2023, 19:24
Опять тебя "кинули" с "честно заработанными"..
13 февраля 2023, 21:21
13 февраля 2023, 21:21
Опять тебя "кинули" с "честно заработанными"..
Вы прекратите когда ни будь подкалывать? Человек говорит обычные истины. В таких вопросах не о чем спорить.
Гость
13 февраля 2023, 22:52
13 февраля 2023, 22:52
Вы прекратите когда ни будь подкалывать? Человек говорит обычные истины. В таких вопросах не о чем спорить.
Да он задрал своими обычными истинами. В каждой бочке затычка.
Гость
13 февраля 2023, 18:51
А чего ходить к 7 утра? Люди на продление больничных обычно приходят ко второй половине приема, когда уже прошел основной поток первичных обращений. А в начале приема врач всегда принимает тех, кто по первичной записи (по времени). Пришла бы эта дама часам к 11-ти и не создавала бы проблему ни себе, ни людям.
Гость
13 февраля 2023, 18:45
Пациенты с признаками ОРВИ приминаются в отдельном здании и отдельно выведенном кабинете. Я прям даже представила себе эту страшную картину 😂😂😂
13 февраля 2023, 19:30
В поликлинике 5 по адресу 64 армии, 18 так и делают - отдельно стоящее здание с отдельным кабинетом.. А что смешного?
Гость
13 февраля 2023, 20:58
13 февраля 2023, 20:58
В поликлинике 5 по адресу 64 армии, 18 так и делают - отдельно стоящее здание с отдельным кабинетом.. А что смешного?
Там тоже пациентов приМИНАЮТ?😂
Гость
13 февраля 2023, 17:24
Не ходите в поликлиники, лечитесь сами, 25 лет уже не хожу, до этого ходил тупо-поставить штампик, лечитесь сами, слушайте свой организм, на крайний случай есть инет, современные врачи, только туда и смотрят, дак зачем сидеть в очередях - они не умнее вас, во многих случаях гораздо тупее..
Гость
13 февраля 2023, 17:33
👍
Гость
13 февраля 2023, 18:54
Проблема в том, что анализы сам себе не сделаешь. И на многие лекарства теперь рецепт нужен (те же антибиотики или гормоны). Вот и приходится тащиться к врачу, даже если сам знаешь, чем себя лечить.
13 февраля 2023, 19:20
Сломал руку - сам дома сделал рентген и загипсовал, ногу бутылкой разрезал - взял и заштопал как Рэмбо, собака укусила - сам уколы от бешенства колешь.. Один вопрос - вычеты в ФМС делают из зарплаты?
Гость
13 февраля 2023, 16:26
Откуда же столько больных?Нас же убеждают,что ковид практически закончился , а статистика заболевших ОРВИ и гриппом снижается.
13 февраля 2023, 19:22
Люди не ломают руки, не травятся и не могут заболеть ангиной или отитом? Откуда вы такие дремучие берётесь?
Гость
13 февраля 2023, 17:01
А почему у нас столько больных? У нас же спортивный город.
13 февраля 2023, 21:22
Люди стареют. А старики болеют, умирают.
Гость
13 февраля 2023, 17:43
Люди просто. Не. Понимают. Что. У. Нас. Не. Хватает врачей. Поэтому. Очереди. Учите. Своих. Детей на. Медиков.
Гость
13 февраля 2023, 18:45
Не уверен что в раздельном приеме есть смысл, мы во всех общественных местах перемешаны, причем без масок. Люди ходят больными на работу, а больничный берется когда он нужен, для отдыха
Гость
13 февраля 2023, 19:19
Что ни так? Вы живете в великой стране, а не в зачуханной гей Европе. У нас все для вас делается в лучшем виде. Так что не раскачивайте лодку.
Гость
13 февраля 2023, 23:53
Что за дурость.Принимать по отдельности,какой смысл.Больной после приеме пошел в аптеку,в магазин-что там отдельная касса?Что вы муть наводите?Все страны давно не делают ни тесты,ни отдельные очереди.
Гость
14 февраля 2023, 01:54
Уже 24000 портянок. Двадцать четыре тысячи!!!
Гость
15 февраля 2023, 18:06
Ребята в николаевск ом районе один терапевт вот и сидим выбора нет врачей нет оптимизация вот так
Гость
13 февраля 2023, 16:46
В начале 90х все курицы в Волгограде воровали, одна сидела в ИЦ Ворошиловского р-на, жила с мужем в Краснооктябрьском, сейчас думаю, а не пора ли эту шваль вывести на чистую воду, мне уже все равно.. а ей то наверно будет стыдно(старушке, ей лет 60 сейчас), за гнусное воровство..
13 февраля 2023, 19:22
Ты ветки перепутало..
13 февраля 2023, 16:20
Надо посадить всех врачей. * Тогда очередь потянется в зону.