V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Впереди две-три волны». «Кракен» добрался до россиян — по каким симптомам его вычислить и чем он опасен?

Гость
17 февраля 2023, 11:50
Ну наконец-то и до нас дошёл "кракен"! Сезон прошёл, бабла не срубили, а вакцинироваться уже поздно! Не губите свой природный иммунитет и будьте здоровы!
17 февраля 2023, 12:17
Он наверное неприятно проходит у тех единиц которые ещё не болели ни разу ковидом. А для всех остальных просто простуда
Гость
17 февраля 2023, 11:14
У нас стали мало делать прививок от коронавируса - и он почти исчез. Взамен всю осень делали прививки от гриппа - и имеем эпидемию гриппа. В Китае осенью прививок от гриппа не делали и поэтому его там нет в помине, там делали прививки от коронавируса - и имеют сейчас повальную эпидемию коронавируса. В Швеции не делали ни тех прививок ни этих - и там практически нет ни гриппа ни коронавируса.
Гость
17 февраля 2023, 13:18
ссылочку на инфу дай, балаболка. китай все поголовно в масках а вас руки мыть так и не приучили.
17 февраля 2023, 13:38
Гость
17 февраля 2023, 13:38
ссылочку на инфу дай, балаболка. китай все поголовно в масках а вас руки мыть так и не приучили.
Скорее беги ширяться.
Гость
17 февраля 2023, 15:53
зато люди вон теперь падают и резко мрут не знай от чего (((
Гость
17 февраля 2023, 12:56
Ну что, побежали на тестирование?
Гость
17 февраля 2023, 16:30
Биолаборатории не дремлют!Выпускают всё новые и новые штаммы.Когда же это остановят?
Гость
18 февраля 2023, 10:51
Вот и у меня такие симптомы были. А тест сделала, результат отрицательный. Сейчас хорошо. Вылечилась. Но усталость сохранилась.
14 марта 2023, 22:21
А названия все по страшнее выдумывают, хотя чаще всего конечно проходит как обычное орви. А чтобы организм сильнее был - витамин С, Д и цинк принимайте, так проще организм будет с вирусами бороться. А для детей хорошо витамишки иммуно, такие фруктовые жевательные мишки с витаминами и минералами, отлично детский иммунитет поддерживают
Гость