V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Иммунная система в депрессии»: медики назвали причины ОРВИ и простуд, от которых не выздоравливают

28 февраля 2023, 00:08
Истинно говорю вам, 25- го числа земля налетит на небесную ось.
Гость
27 февраля 2023, 20:45
Ужассс! Как же мы раньше-то жили? Так же болели, но не паниковали и трагедии из этого не делали!
Гость
27 февраля 2023, 21:09
Интернета не было
Гость
28 февраля 2023, 16:52
Говорили лаборатории на Украине, вся беда от них, всю Украину разбили, а вирусов ещё больше , теперь наверное Запад виноват.
27 февраля 2023, 20:08
Статью прочёл с интересом, хотя и не согласен во всем с ней. Свиной грипп дал хорошую вспышку. Но грипп В пока не вижу. А так какая то простуда есть но мелочи. На больничном никого нет
Гость
27 февраля 2023, 20:28
А как же ты можешь что то " увидет " . Если ты полжизни просидел на диване прословляя власть .
Гость
27 февраля 2023, 21:00
Какой же ты все таки гибки и нагибающеся в одну сторну человек ? Совесть никогда не мучила ?
Гость
27 февраля 2023, 20:49
Не всем хватит сил " переждать " . Каждый ответит за все в ближайшие время . И те кто этот коммент прочел . Да да и ты .
Гость
28 февраля 2023, 11:18
Короновирус ваш фальшивый научил нас только одному- устроить террор можнои на пустом месте, убив попутно миллионы людей....
Гость
28 февраля 2023, 11:52
Фарма мафия- распространют вирусы пачками для прибыли,везде камеры-что нельзя отследить их агентов?-как они это делают?
Гость
28 февраля 2023, 12:03
Вполне возможно что вирусы распыляются не только в воздухе,но и добавляются и в полуфабрикаты на производствах агентами мафиози.
Гость
28 февраля 2023, 12:40
«Иммунная система в депрессии»: медики назвали причины ОРВИ и простуд, от которых не выздоравливают. Выздоравливают на только иммунной системе помочь. Я могу выступить в качестве этого помощника
14 марта 2023, 22:04
Говорят ковид в этом году закончится, слава богу. Но сезонные орви никто не отменял. У детей всегда в это время какое-то обострение, я обязательно им витамишки иммуно даю. Там как раз витамин С, цинк и есть даже природный иммуностимулятор - экстракт облепихи
Гость
27 февраля 2023, 20:31
...А ведь еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями, и лечиться они будут с большим трудом - как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен. И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего... Даже, вроде бы, был принят особый закон по которому тех кто это предсказывал - сразу бросали в концлагеря....
Гость
19 августа 2023, 11:07
Гость! 😜 супер-коммент. Все может быть, все может быть в непредсказуемом государстве!
Гость
27 февраля 2023, 20:36
людям просто нужно набраться терпения и переждать - Чего ждать когда коньки отбросишь ? Что за бред пишут ??? за такие статьи нужно просто САЖАТЬ за решотку - мат мат и еще раз мат - позорище
Гость
27 февраля 2023, 21:12
Набрызгал воды , вытри за собой .