СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Застонала. Связь оборвалась». Сирота просит наказать виновных в смерти ее сестры
«Застонала. Связь оборвалась». Сирота просит наказать виновных в смерти ее сестры

8 мар 2023 в 12:02

Вот здесь бы помогла ежегодная диспансеризация с анализом крови. Но вряд ли бедная девушка её проходила. А лейкоз на поздней стадии редко излечивается..................

8 мар 2023 в 10:10

А что мы хотели от современной российской медицины, которой, как таковой, у нас нет, и в такой действительности жить очень страшно, страшно, когда хоть криком изойдись. а помочь тебе некому, будь ты стар или млад, всей нашей медицине твоё состояние по большому барабану....У нас, в Ростовской области, в городке на 65 тыс. населения врачей не хватает катастрофически-нет в поликлиниках ни кардиолога, ни эндокринолога, ни ЛОРа, ни онколога, ни фтизиатра, ни пульмонолога, я уж не говорю о диагностических кабинетах МРТ и КТ, до которых нам сто вёрст, и всё лесом,так что нам лечиться просто не у кого, а местная "больничка" больше похожа на заброшенный сарай со стойлами для пациентов, так что всё описанное в этой статье о погибшей от рук нашей же медицины-обычная данность нашей сегодняшней медицины в нашем государстве.

Гость
8 мар 2023 в 10:20

В этой стране каждый сам за себя и против всех и каждого .

Гость
8 мар 2023 в 11:58

Финансирование медицины сокращается уже несколько лет подряд. Смотрите бюджет, с учётом инфляции.
Впрочем, кому смотреть? Смотреть некому. У народа праздники.

8 мар 2023 в 20:10

Слов нет

Гость
8 мар 2023 в 11:48

На самом деле у нас и в университетах ничего не расскажут честно о судьбе детей.

8 мар 2023 в 17:05

Зачем Волгограду эти Екатеринбургские страсти? У нас своего всего достаточно.

Гость
8 мар 2023 в 09:50

Сейчас медицина заточена на заколачивание бабла...врачам плевать на пациентов..

8 мар 2023 в 14:40

В нашей жизни, никто никому не нужен. На всё нужны деньги и немалые. А про мидицина и говорить просто нехочется.Утратили всё то, что было в прошлые времена. Самое главное для нашей медицины -нет человека и нет проблем.

Гость
8 мар 2023 в 13:58

Нашими врачами и медициной в целом когда нибудь займутся? Или чиновники только сидят и деньги получают? А врачам все сходит с рук

Гость
8 мар 2023 в 10:26

Самая лучшая страна наша .

Гость
19 апр 2023 в 16:20

Врачи просто равнодушны и безжалостны, но пока не попадает к ним "блатной" пациент (депутат, чиновник, работник органов), тогда они меняються и становяться мать Тереза мира. А наша крестьянская боль им не интересна.