V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Люди связывают с прививками наступление рака и аутизма»: Борис Бриль раскритиковал антиваксеров. Каких болезней ждать?

17 марта 2023, 19:56
Наша страна не выполнила план ВОЗ привить 80% населения от ковида. А вакцинация детей вообще провалилась. Теперь пошли другим путем. Вещества, которые нужно ввести в организм людей под предлогом пландемии, просто будут добавлять в другие вакцины, которым доверия больше. Отсюда вспомнили про корь, дифтерию, а в Дагестане вовсю кошмарят полиомиелитом.
Гость
17 марта 2023, 21:56
У вас прям паранойя какая то. Всё кажется,что вам что то ввести насильно хотят и убить,и мерещится мировой заговор.А для чего это всё?Может объясните.
17 марта 2023, 22:47
Гость
17 марта 2023, 22:47
У вас прям паранойя какая то. Всё кажется,что вам что то ввести насильно хотят и убить,и мерещится мировой заговор.А для чего это всё?Может объясните.
Коронабесие, вакцинный террор с отстранениями от работы и куар-коды мне тоже померещились? Ничего этого не было, просто жили спокойно.
18 марта 2023, 09:54
возможно.
17 марта 2023, 12:07
В нашей стране никогда, ни при каких обстоятельствах не ставят диагноз поствакцинальное осложнение. На все одна "после не значит вследствие". Поэтому нет.
Гость
17 марта 2023, 17:09
Вот про таких как вы и написана статья.Про людей с ограниченным мышлением,которым проще поверить в фейки,чем разобраться в сути.В данном случае хотя бы изучите принцип работы вакцины.
Гость
17 марта 2023, 19:17
Гость
17 марта 2023, 19:17
Вот про таких как вы и написана статья.Про людей с ограниченным мышлением,которым проще поверить в фейки,чем разобраться в сути.В данном случае хотя бы изучите принцип работы вакцины.
Сказал = как в лужу пёрднул.
18 марта 2023, 10:27
и не только у нас. по всему, т.н. "цивилизованному" миру оказывается противодействие раскрытию информации о негативных последствиях вакцинирования. преследуются честные врачи, предупреждающие о возможных побочках, вычищаются сетевой цензурой (ютуб, например, и даже ок!) блоги, не соответствующие "генеральной линии".
Гость
17 марта 2023, 16:09
Сколько там Израиль кругов шмурдяка своему населению вкатил? Уже позабыли все? А зря.
Гость
17 марта 2023, 15:50
😁 Не была привита от кори. Заболела. И ничего страшного не случилось. Организм легко справился с болезнью без всякой вакцинации.
Гость
17 марта 2023, 17:05
Это где и когда вы заболели корью?
Гость
17 марта 2023, 20:47
А самое главное - сколько вам лет?
Гость
17 марта 2023, 19:19
может умирали от того, что не было медицины нормальной и лекарств? так прививки эту проблему не решают.
17 марта 2023, 20:48
Почитайте про оспу. Или бешенство.
17 марта 2023, 21:06
17 марта 2023, 21:06
Почитайте про оспу. Или бешенство.
Прочитала про оспу. К началу двадцатого века общая заболеваемость оспой резко снизилась и к моменту начала внедрения вакцин она упала в среднем на 98%. То есть, оспа фактически исчезла благодаря улучшенным санитарным условиям, лучшему питанию, лучшему уходу и изоляции больных.
Гость
17 марта 2023, 20:50
Согласна, если человек тёмный, одурачить его не стоит труда и поверит он в любую чушь, удобную для него - это неоспоримый факт. Но, как говорится, кесарю - кесарево....и каждому своё.
18 марта 2023, 00:01
Верно, многие поверили в пользу вакцин от ковида
Гость
17 марта 2023, 11:36
Прививка прививке рознь, понятно надо, но не до одури, пример Жириновского всем известен..
Гость
17 марта 2023, 14:20
Создатель "Спутника" Гинсбург утверждает что по остающимся в организме остаткам вакцины можно определить прививался ли данный человек "Спутником "или нет. Именно на этом основано предложение всех кто привился и потом заболел сразу штрафовать в пользу Гинсбурга на тысячу МРОТ если в нем не будет обнаружено этих самых следов вакцины - за то что, значит, купил сертификат о прививках в подземном переходе. (Разумеется, определять есть ли следы вакцины или нет - будет сам Гинсбург или лица им уполномоченные)
Гость
27 марта 2023, 20:31
Интересно, а восемь раз вакцинированный от чего умер?
Гость
11 августа 2023, 16:10
От передоза, от чего еще? И от страха!
уже по первым 13 проголосовавшим можно сделать вывод об интеллекте людей
17 марта 2023, 13:08
Да, вот только выводы каждый сделает свои
Гость
17 марта 2023, 17:26
С таким пещерным мышлением,которое в последнее время прогрессирует особенно у молодёжи, и отказом от вакцинации , мы скоро вернёмся к уровню смертности, как в средние века.Тогда умирали даже от лёгкой инфекции,потому что не было прививок.
17 марта 2023, 20:01
Правда что ли? В средние века все было также как сейчас, лишь только прививок не было? Был водопровод, канализация, холодильники, не было голода, все потребляли достаточное количество калорий и витаминов? Не было никаких проблем ни с отоплением, ни со стиркой одежды и постельного белья? Каждый мог в любое время помыть руки с мылом и принять душ?
17 марта 2023, 20:51
17 марта 2023, 20:51
Правда что ли? В средние века все было также как сейчас, лишь только прививок не было? Был водопровод, канализация, холодильники, не было голода, все потребляли достаточное количество калорий и витаминов? Не было никаких проблем ни с отоплением, ни со стиркой одежды и постельного белья? Каждый мог в любое время помыть руки с мылом и принять душ?
До появления антибиотиков смертность от инфекционных заболеваний была на 1 месте. И канализация уже была и руки с мылом мыли.
17 марта 2023, 21:07
17 марта 2023, 21:07
До появления антибиотиков смертность от инфекционных заболеваний была на 1 месте. И канализация уже была и руки с мылом мыли.
С появлением антибиотиков некоторые ранее смертельные заболевания перестали быть таковыми.
Гость
17 марта 2023, 12:00
Капиталистическим прививкам доверия нет