V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Тянули до последнего: стало известно, от чего умерла пятилетняя девочка в больнице под Волгоградом

17 марта 2023, 14:49
"У ребенка не было ни одной прививки" "Можем повторить", вернёмся к истокам, как при царе - батюшке, когда детская смертность от инфекционных заболеваний составляла почти 40 % от родившихся.
Гость
17 марта 2023, 16:58
При царе - горохе что ли?
Гость
17 марта 2023, 17:06
Значит, плывём назад, в пещеры.
Гость
17 марта 2023, 17:13
Обычно не прививают как раз псевдо-либерально настроенные люди. Так что мимо про царя.
17 марта 2023, 16:35
Одной тебе стало известно. Стало известно..., предварительная причина..., скорее всего, ... и под занавес "Причины развития пневмонии сейчас выясняют специалисты." Пустомеля. Близким соболезнования.
Гость
17 марта 2023, 18:56
И всё-таки, не может молодой организм так быстро умереть от инфекции. Да ещё и в больнице. Какая-то тёмная история.
17 марта 2023, 21:43
Так толком 6ичего и не сказали. Тайна?
Гость
17 марта 2023, 15:46
Молниеносный отек легких, и в сов союзе были такие случаи
Гость
17 марта 2023, 17:05
Это у тебя на кухне может быть молниеносно. В больницах же есть реанимация.
Гость
17 марта 2023, 15:57
А при чем здесь были прививки или нет? Прививки от пневмонии, насколько я помню, ещё не изобрели.
Гость
17 марта 2023, 17:15
Не пишите того - чего не знаете.Пневмония не разовьётся на пустом месте.Пневмония-это осложнение вирусной или бактериальной инфекции.А от большинства этих инфекций есть прививки.
Гость
17 марта 2023, 17:31
Как раз от пневмонии есть пневмококковая вакцина, которой детей прививают
17 марта 2023, 20:33
Гость
17 марта 2023, 20:33
Как раз от пневмонии есть пневмококковая вакцина, которой детей прививают
А если это стафилококк или вирус? Поможет?
Гость
17 марта 2023, 17:18
Не понимаю,чем руководствуются горе-родители,которые отказываются от прививок,особенно в последнее время?Одним больше-одним меньше что ли,или ещё нарожаем?!
17 марта 2023, 20:31
Какая именно вакцина предотвратила бы это заболевание? Диагноз в статье отсутствует.
Гость
18 марта 2023, 09:01
18 марта 2023, 09:01
Какая именно вакцина предотвратила бы это заболевание? Диагноз в статье отсутствует.
От пневмококковой инфекции например!
Гость
17 марта 2023, 15:50
Не понятно, что хотят добиться этими статьями В1? Всколыхнуть волну народного гнева, версий доморощенных ванг, увеличение количества просмотров? Зачем это обсуждать? Постоянно в жизни что то происходит, зачем превращать все это в информационный шум
Гость
17 марта 2023, 18:32
Я думаю, справедливого расследования, как вариант. И назвать смерть ребенка информационным шумом может только законченный циник.
Гость
18 марта 2023, 16:23
Ну и да-да и сидите только молчите и свой чай на кухнях пити-ти😜!
Гость
2 сентября 2023, 20:21
В Городищенской больнице. НЕТ ВРАЧЕЙ. ОТ СЛОВА СОВСЕМ. МОЮ МАМУ ПРИВЕЗЛИ С АНГАРСКОГО СЮДА ,ОНА ЛЕЖАЛА С КОВИДОМ ЕЛЕ СПАСЛИ, ОНА УМИРАЛА НА ГЛАЗАХ. УВЕЗЛИ В ВОЛГОГРАД. ПРОСТО КОНОВАЛЫ.
Гость
4 сентября 2023, 10:27
Если запустить пневмонию, да ещё поздно поставят диагноз, так и заканчив
Гость
17 марта 2023, 14:28
15 марта, спустя два дня после гибели девочку похоронили на кладбище в Городищенском районе. Причины развития пневмонии сейчас выясняют специалисты. Подозрительно быстро похоронили, видимо чтобы легче было выяснить причины развития пневмонии.