V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Они там бегают стаями: в больнице Волгограда пациенты показали кишащие тараканами тумбы

25 марта 2023, 18:15
Ничего страшного. Сначала,конечно, повозмущаются,ну а в воскресенье посмотрят помои с соловьёвым,который расскажет в очередной раз как Запад "загнивает" и успокоятся.
25 марта 2023, 12:16
Тараканы , вши, туберкулёз, вензаболевания, кишечные заболевания - показывают социальный уровень развития, уровень жизни наших граждан. Все эти "подарки " пациенты регулярно приносят из дома в больницу. В области уровень жизни ниже городского. Нечисти всегда становится больше в период катаклизмов и нищеты. Самая прямая, связь. Важно не притащить эту дрянь домой. В том числе и медработникам.
Гость
25 марта 2023, 12:26
А я с 25 - й домой заносил с пакетами одежды. Там они даже таблетки жрали не спеша.
25 марта 2023, 12:34
Лежал в больнице Волжского с клопами. Тараканы так в порядке вещей, потом принесли их и домой, вытравили с трудом за 3 месяца.
25 марта 2023, 14:14
Старый доктор, или наоборот домой.
25 марта 2023, 12:26
Раньше там такого не было. У райздравотдела все виноваты кроме их самих. Просто экономят деньги.
25 марта 2023, 13:35
Вы спросите депутата, почему каждый год, все последние годы режут бюджет медицины.
Гость
25 марта 2023, 13:40
25 марта 2023, 13:40
Вы спросите депутата, почему каждый год, все последние годы режут бюджет медицины.
Вы лучше спросите тех, почему они голосуют и выбирают таких депутатов.
Гость
25 марта 2023, 19:09
Гость
25 марта 2023, 19:09
Вы лучше спросите тех, почему они голосуют и выбирают таких депутатов.
А что, разве депутатов кто-то выбирает? Что-то как-то с трудом вериться, что народ выбирает депутатов-миллионеров (миллиардеров). Они сами себя выбирают. И даже не говорите, что это никто не ходит на выборы, поэтому так. Даже если и все придут - ничего не изменится. Они там всю жизнь сидят (а кто-то и спит, а кто-то и вообще не приходит) и никто, никто их не выбирает.
25 марта 2023, 12:05
Тараканы не будут жить там, где опасно для здоровья.
Гость
25 марта 2023, 12:15
Они умнички.
Гость
25 марта 2023, 12:58
Если бы кормили в больницах нормально, не было бы в тумбочках еды. Вместо супа вода с капустой и картошкой, вместо курицы какие/то кости. Котлеты похожи на хлебный мякиш обжаренный. Сосиски ни цвета, ни запаха, лежала, знаю. Я не про 1-ю. Красноармейский. Называть не буду. Причём еда зависит от смены. И в выходные хуже. Начальства нет, можно расслабиться. Врачи хорошие.
Гость
25 марта 2023, 12:19
В своё время в Испании в гостинице поинтересовался, чем они травят тараканов - персонал кто убирает номера приезжал с тележками, и там были средства типа нашего дихлофоса, но не дихлофос. Оказалось это средство против ползающих насекомых под названием Baygon производитель Bayer. Приехал посмотрел у нас это средство, купил и с тех пор вот уже 25 лет тараканов нет, причём половина баллончика ещё не израсходована.
25 марта 2023, 14:13
Гость, Там в туалетах везде пахнет как французским парфюмом, а уж про все остальное и говорить нечего.
Гость
25 марта 2023, 12:16
Вчера, в детской поликлиники 31, что на Обувной, бегали в кабинете у врача.
Гость
25 марта 2023, 14:09
тараканы обитают в здании,и еда тут не причем,от еды тараканы не производятся,они к ней бегут,что говорит о том что там никакой дезинфекции не продится нормальной,только для отчета и отмыва денег
25 марта 2023, 13:09
Ну и что. Посмотрите что в европах творится. Гойда товарищи.
Гость
25 марта 2023, 12:43
Обложились харчами, теперь жалуются. Правильно вам здрав отвечает. Пока не устраните причину, никакая отрава не поможет. Где дети- там свинарник, что греха таить.
Гость
25 марта 2023, 12:49
Из облздрава???????????
25 марта 2023, 13:47
Гость, ты про своих детей рассказываешь ? про свой дом ? про свой свинарник ?
Гость
25 марта 2023, 14:07
Интересно так пишете... обложились харчами. А дома что, ни у кого еды нет? Тем не менее, тараканы редко у кого. А в больницах вечно стадами бегают.
Гость
25 марта 2023, 18:55
Выписывали сестру, из 25 хирургии. Она что бы собрать сумку с вещами домой, каждую вытряхивала от тараканов! Потом сидела на кровати, сумку спортивную с вещами, на руках держала! Боялась куда-то в палате поставить, что бы тараканы не заползли. Так что, детское или взрослое отделение, это без разницы! Там жуть сколько тараканов!
Гость
25 марта 2023, 23:10
Нет никаких тараканов в Хирургии. Лежал родственник недавно. Несколько раз за неделю к ним в палату заходили и спрашивали про тараканов. Просили сразу сообщать, если увидят.
25 марта 2023, 12:32
работала двадцать пятая больница на комплексе там тараканов полно особенно в туалетах и на тумбочках и на кроватях .
Гость
25 марта 2023, 14:10
25 больница - интересное заведение. в хирургии тараканов нет в гастроэнтерологии иногда пробегают а вот в кардиологии они пешком по людям ходят.
Гость
25 марта 2023, 14:17
Я в прошлом году с ребёнком лежала в 7-й больнице,на СХИ.Там тоже травили тараканов,но без результатно.На них это дезинфекция не действует.
Гость
25 марта 2023, 15:34
За 4 месяца три больницы, только в 25 видел дохлого таракана. А вот люди, это нелюди, домашние животные и то гадят окуратнее. А эти как будто унитаза никогда не видели, не знают что такое ëршик и т.д и т.п. из-за таких тварей накажут мед.персонал, который за копейки за ними гребëт. И страдают в итог всё.
Гость
26 марта 2023, 09:30
Дома китайскими мелками Машенька всех тараканов давно вывели, несмотря на то, что там и еды полно, и воды... Открою один секрет, откровение для облздрава. Обычно тараканов и заносят в помещения те организации, которые их и выводят. Чтобы музыка была вечной, плата за работу и откаты. У нас дома давно тараканов не было, потом появилось объявление на дверях, мол организация выводит тараканов. Через пару дней я увидел в квартире таракана... Убил. Объявлений подобных больше нет, нет и тараканов. А в больнице для таких фирм золотая жила. Тут заняться выведением "тараканов" должны прокуратура и ФСБ. В руководстве больницы и облздраве. А фирму можно смело закрыть в СИЗО и допрашивать, кому и сколько.
Гость
26 марта 2023, 10:10
Кстати, осенью 2021 лежал в 7ой с ковидом. Никаких тараканов не было, хоть в тумбочках тоже была еда, и в холодильнике в палате, и ели все всегда в своих палатах на тумбочках. Удивительно это для облздрава наверное. Из-за ковида фирмы по борьбе с тараканами туда просто недопускали. Вот тараканов и не было.
Гость
25 марта 2023, 14:52
Финансирование медицины урезается который год подряд, а очнулись все только сейчас.
25 марта 2023, 14:54
летом 2020 лежал в 7 й на СХИ, хирургия! ремонт, новая мебель, сплит система, палата на 3 места, еда! зависит от смены, тараканов нет, медперсонал на 5