перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Такой случай не единичный». Реаниматолог — о состоянии Романа Костомарова и его шансах на выздоровление

26 марта 2023, 16:58
«шансы на выздоровление» в данном случае заучит как издёвка. а чему удивляться? как простые люди без рук без ног приходят получать инвалидность, а им говорят: «пшол вон! здоров!»
Если выживет, то будет инвалидом, без рук, ног с инсультами.
26 марта 2023, 17:17
Слишком большой груз. Даже полноценный человек с инсультами - не шутка. А ту не жизнь а проклятие. Ну вот пример Карачинцев после аварии.
26 марта 2023, 19:01
26 марта 2023, 19:01
Слишком большой груз. Даже полноценный человек с инсультами - не шутка. А ту не жизнь а проклятие. Ну вот пример Карачинцев после аварии.
24 марта в ЯРОСЛАВСКОЙ обл больница №3 укомплектована всего на 60% и врачи в феврале вместо 40 тыс руб получили по 20 тыс руб (терапевты и неврологи)... Медсестры получили всего по 13 750 руб.,- как выжить? - возможны увольнения...
26 марта 2023, 19:52
26 марта 2023, 19:52
24 марта в ЯРОСЛАВСКОЙ обл больница №3 укомплектована всего на 60% и врачи в феврале вместо 40 тыс руб получили по 20 тыс руб (терапевты и неврологи)... Медсестры получили всего по 13 750 руб.,- как выжить? - возможны увольнения...
Это вы написали к чему? Да, помощи Костомаров получил несравненно больше чем простолюдин. Но вот будет ли ему хорошо? Обычный мужичок умер бы в задрипаной больнице. А фигуристка спасли но что дальше? Огромная реабилитация и сплошные муки
Гость
26 марта 2023, 15:36
Представляю себе, как он будет потом проклинать тех, кто не дал ему спокойно умереть...
26 марта 2023, 16:54
Очень его жаль. Отличный спортсмен
26 марта 2023, 19:17
сегодня серьезная игра - сборная России против ИРАКА - успеха В.Карпину
26 марта 2023, 16:59
Методика "лечения" Костомарова должна войти в медицинские учебники под заголовком "Так делать нельзя".
26 марта 2023, 15:08
Почти два месяца – это на самом деле три с половиной?
26 марта 2023, 15:09
Извиняюсь, два с половиной...
Гость
27 марта 2023, 06:11
Только мучают человека. Сначала заразили стафилококками, теперь режут по кусочкам. А итог все равно один.