V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Покрасневшее лицо — это не прыщи»: профессор рассказал о страшных клещах, живущих на лице жителей Волгограда

8 апреля 2023, 10:34
все ужасы начинаются с консультации врача. любите друг дружку, обходите по жизни белые халаты, и будете жить долго и счастливо.
Гость
8 апреля 2023, 11:15
Как можно пройти мимо нашего Старого доктора? Он такой хороший!
8 апреля 2023, 11:24
Гость
8 апреля 2023, 11:24
Как можно пройти мимо нашего Старого доктора? Он такой хороший!
исключения лишь подтверждают правило. и даже к с.доктору старайтесь не приближаться в то время, когда он говорит о медицине.
Гость
8 апреля 2023, 12:06
"любите друг дружку"? от этого ЗПП приключаются
8 апреля 2023, 11:38
Этот клещ живет на коже практически каждого второго взрослого человека или ребенка /// под Волгоградом.
Гость
8 апреля 2023, 15:38
На тебе паразит тоже что то живет ?
Гость
9 апреля 2023, 10:39
Гость
9 апреля 2023, 10:39
На тебе паразит тоже что то живет ?
Запятых купи
9 апреля 2023, 14:53
дегтярное мыло вам в помощь
Гость
8 апреля 2023, 12:12
Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь. Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнения
Гость
8 апреля 2023, 12:14
Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка. Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.
Гость
8 апреля 2023, 20:41
Гость
8 апреля 2023, 20:41
Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка. Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.
Какие таланты пропадают😂 Большие комментарии не читаю, но от ваших, не могла оторваться и не дочитать. Я вас поняла, что всё у нас в голове выдуманно, а не на самом деле.
8 апреля 2023, 23:10
Гость
8 апреля 2023, 23:10
Какие таланты пропадают😂 Большие комментарии не читаю, но от ваших, не могла оторваться и не дочитать. Я вас поняла, что всё у нас в голове выдуманно, а не на самом деле.
это классика "трое в лодке не считая собаки".
Гость
8 апреля 2023, 14:16
"Кожаное заболевание?!
Гость
14 августа 2023, 05:26
Поколение ЕГЭ. Это диагноз.
8 апреля 2023, 18:36
удивительно, что старый санитар не отметился. видимо его клещ ему не позволяет
Гость
8 апреля 2023, 14:27
Лучше бы еду, фрукты, овощи и пить, ввозимые из-за рубежа и от внутренних вредителей проверяли, а то хорошее на вывоз зарубеж, а ввозить отраву для своих граждан !
8 апреля 2023, 11:38
Есть ещё и постельный клещи. Они микроскопичны. Питаются остатками кожи. И что теперь, всю живность бояться?
Гость
8 апреля 2023, 18:22
Хорошо что я в Сибири живу, клещи все от мороза дохнут.
Гость
8 апреля 2023, 20:46
У вас там, очень много, очень страшных комаров
Гость
8 апреля 2023, 20:47
И холодно, круглый год
Гость
8 апреля 2023, 21:52
они у вас там в паховую область переползают
Гость
8 апреля 2023, 10:16
Ужасы нашего городка
Гость
8 апреля 2023, 10:55
Чуют как ползают паразиты по Охотному Ряду!
Гость
8 апреля 2023, 12:17
То, что заслужили злые Волгоградцы. Пора уже, людям каяться.
Гость
8 апреля 2023, 12:48
Жители Волгограда настолько суровы…)
Гость
8 апреля 2023, 13:13
Сами поразведут и поразмножают паразатов в самых интимных местах своих туловищ , потом им кто виноват . Женский пол и стол вам не стыдно ?
Гость
8 апреля 2023, 21:51
демодексы милые...
Гость
9 апреля 2023, 01:08
У каждого человека есть демодекоз? И об этом так спокойно говорит? Уже давно пора принимать какие-либо меры, чтобы от него избавить людей!
Гость
9 апреля 2023, 13:53
Ивермектин хорошо убивает этих паразитов,как и серная мазь,дёготь,ихтиолка.
Гость
9 апреля 2023, 15:56
Клещам можно давать имена
Гость
9 апреля 2023, 16:00
Клещи для вас паразиты,а вы для них целая вселенная) Они живут огромными семьями на ваших территориях)
Гость
27 апреля 2023, 23:46
"— Демодекоз — это хроническое кожаное заболевание"....Милые писатели-журналисты ,пожалуйста, учитесь в школе!!!Кожанные-это штаны!!!! Заболевание НЕ КОЖАНОЕ,А КОЖНОЕ!!!например: КОЖНЫЙ покров,а НЕ КОЖАНЫЙ ПОКРОВ...