перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Брови домиком, губки бантиком и яркие соски»: как на вашем здоровье может сказаться перманентный макияж

Гость
9 апреля 2023, 21:41
Ну понаписали… так может и зубы не лечить, а то знаете что может случиться??? И детей не рожать, а то микробы на операции занесут!!! И просто ногами ходить опасно, упасть можно и коленку разбить и заразу занести) и в общепитах есть нельзя, ой сколько там стафилококков можно подцепить !🤦🏼‍♀️😅
9 апреля 2023, 20:54
Я не женщина но скажу со стороны: ни одна женщина не откажется от красивой внешности. Такова женская природа. Я видел и многодетную мать которая красила лицо. Ей зачем то надо было выглядеть красивой. Женщина не моргнув глазом будет терпеть ноющие боли в желудке, или как что то горит внизу живота. Но на косметическую операцию накопить и сделать. Впрочем мужчины не лучше. Только тут вопрос не внешности а более дорогой машины.
Гость
10 апреля 2023, 03:20
Ну а как же то и без тебя в теме про соски и макияж .
Гость
10 апреля 2023, 08:32
Многодетной матери полагается только в ночнушке ходить и перманентно рожать?
Гость
10 апреля 2023, 11:55
А, логика понятно. Красивой женщина хочет быть искчительно для мужиков, а, если она многодетная, то уже все, какие мужики, сиди в кладовке😂
9 апреля 2023, 22:37
Стремление к "идеальной внешности" есть ни что иное как женское тщеславие - стремление показать себя хоть чем то лучше на фоне других. Ну показала) а дальше что?
Гость
10 апреля 2023, 07:30
Лично для Вас, дальше уже ничего,вам годиков много😊 Остаётся бурчать как бабка на лавке
Гость
10 апреля 2023, 07:31
Вы таким же тщеславием тут страдаете, пытаетесь показать, что умнее других, и при этом не понимаете женщин. С эмпатией у вас проблемы явные.
10 апреля 2023, 12:25
Гость
10 апреля 2023, 12:25
Лично для Вас, дальше уже ничего,вам годиков много😊 Остаётся бурчать как бабка на лавке
А какой мужик лучше: У которого Денег МНОГО или годиков мало?
9 апреля 2023, 22:06
Я уж подумал на фото губы Арины
9 апреля 2023, 22:16
влажные московские фантазии?