V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Вейпы хотят запретить (опять). Почему прежние запреты не работают

11 апреля 2023, 08:48
Все гораздо проще и прозаичней. Деньги. И ничего более. Здесь сошлись интересы транснациональных табачных корпораций и дырявого бюджета. Вейпы отбирают все большую часть потребителей табака. Корпорации теряют прибыль. А для бюджета выпадает акцизный сбор на табак. Который самый высокий в России. 2/3 стоимости от пачки сигарет получает государство.
Гость
11 апреля 2023, 09:34
все сигареты которые у нас делаются,это химло,вейп это тихий убийца,поэтому всё это нужно запретить,вэйп точно,а сигареты должны быть из табака ,а не из химла,я перешел на табак после вэйпа,а до вэйпа курил сигареты магазинные
11 апреля 2023, 09:39
Гость
11 апреля 2023, 09:39
все сигареты которые у нас делаются,это химло,вейп это тихий убийца,поэтому всё это нужно запретить,вэйп точно,а сигареты должны быть из табака ,а не из химла,я перешел на табак после вэйпа,а до вэйпа курил сигареты магазинные
Жить вообще вредно. От этого умирают. 🙂 Но я о другом. О мотивах законодателей. Забота о здоровье это ширма.
Гость
11 апреля 2023, 10:03
11 апреля 2023, 10:03
Жить вообще вредно. От этого умирают. 🙂 Но я о другом. О мотивах законодателей. Забота о здоровье это ширма.
жить вредно?да кто этот бред придумал?мазохисты?мне плевать на их законы,сам человек должен решать что ему делать со своим здоровьем,и я не писал ничего о здоровье
11 апреля 2023, 09:10
Ух ты, какие молодцы,такие заботливые. Только опять будет как самокатчиками, которые как летали и сбивали людей, так и дальше будут сбивать. Простое надувание щек и отрабатывает денег полученных от лоббистов.
Гость
11 апреля 2023, 08:19
Они так трогательно заботятся о здоровье нашем, но при этом отправляют на СВО. Спасибо родные!
Гость
11 апреля 2023, 14:07
Кто пишет что их здоровье, что хочу, то и делаю, курю или нет, пусть курят на здоровье. Отстаньте от них. Но только пусть отходят курить на 20 метров и далее от тех, кто не курит, курят не в квартирах в окошко, что соседи этой гадостью дышат, не на остановках и других общественных местах, а в специально отведенных герметичных курительных комнатах в стороне от других людей.
Гость
11 апреля 2023, 15:23
что ты несешь?какие комнаты герметичные?может людям черепа мерить начнете чтобы отсеивать лишних?
Гость
11 апреля 2023, 19:18
Гость
11 апреля 2023, 19:18
что ты несешь?какие комнаты герметичные?может людям черепа мерить начнете чтобы отсеивать лишних?
Ну если у вас собственного нету - то не помешало бы.
Гость
1 мая 2023, 22:19
Вэйпы, в отличии от сигарет, окружающим никакого вреда и дискомфорта не приносят.
11 апреля 2023, 09:56
Запретить эту гадость во всех её видах, для всех и везде!!!😡
11 апреля 2023, 15:50
Как раньше подростки искали и находили кучу способов покупать себе сигареты, так и сейчас продолжат покупать электронные устройства и жижи для них. Кроме того, количество отравлений только возрастёт, т.к. в нормальных специализированных магазинах с акцизной продукцией им продавать что-либо перестанут, они пойдут в различные сомнительные "продукты 24" и ларьки, где им будут продавать подделки и просрочку.
Гость
11 апреля 2023, 09:32
Всё закрыть! Всё запретить! Ничего нельзя! Аскола на мыло!
Гость
11 апреля 2023, 11:16
Пусть лучше вейпы, чем блевотный навоз, которые курят пенсы
Гость
12 апреля 2023, 17:37
Запретите тогда все сигареты кальяны водку и вино. Маразм.
Гость
11 апреля 2023, 08:50
Да потому что доходный бизнес, многие с него имеют
Гость
11 апреля 2023, 11:15
Моё здоровье, что хочу, то и делаю с ним
Гость
11 апреля 2023, 14:02
А проще вообще не курить никакую гадость, ни курево, ни вейпы-кальяны или что там еще есть. И не пить никакое пиво и спиртное.
Гость
11 апреля 2023, 17:54
Не кури, не пей, тебя заставляют с дулом пистолета у головы? Только за меня решать не надо, хорошо?
Гость
11 апреля 2023, 19:17
Ничего не изменится. Некому контролировать, а рычагов контроля у властей нету - вон сколько либероидных комментаторов только тут сидит, а сколько их в чиновничьих кабинетах? Тьма.
Гость
1 сентября 2023, 13:56
Я работаю в торговом центре,в небольшом городе и постоянно вижу,как сами родители и бабушки покупают вейпы своим чадам,а так же подростки все равно находят способ приобрести электронку,просят об этом на улице взрослых