V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Госдума приняла закон о полном запрете вейпов для подростков

25 апреля 2023, 11:56
Только родители имеют право воспитывать своего ребёнка. И только родители отвечают за итоги своего воспитания.
11 апреля 2023, 16:39
Надо эту гадость вместе с сигаретами запретить всем, всегда и везде!🤨
Гость
11 апреля 2023, 17:26
И алкаголь тоже весь запретите тогда, посмотрим что у вас получится
Гость
11 апреля 2023, 17:32
За других не решай.
12 апреля 2023, 08:19
Гость
12 апреля 2023, 08:19
И алкаголь тоже весь запретите тогда, посмотрим что у вас получится
алкашку низя запрещать.
11 апреля 2023, 16:54
Это надо было сделать сразу со дня, появления вейпов. Табачная мафия и коррупция, не давала?
Гость
11 апреля 2023, 19:06
30 лет западного лобби, вы ещё не поняли как это было устроено? Вот после 24 фeврaля хоть какая движуха началась в этом направлении..
Гость
11 апреля 2023, 19:20
Гость
11 апреля 2023, 19:20
30 лет западного лобби, вы ещё не поняли как это было устроено? Вот после 24 фeврaля хоть какая движуха началась в этом направлении..
Скоро летучих мышей будешь жрать, будет тебе восточное лобби
12 апреля 2023, 05:13
Вейпы вредны а воинская служба полезна. На это нас и настраивают законами
Гость
13 апреля 2023, 18:05
Каждый выбирает свое, у каждого свое здоровье и он распоряжается им.
Гость
31 мая 2023, 03:54
Чушь написали...в этом и дети участвуют...это с глаз надо убрать вообще
Гость
11 апреля 2023, 18:03
30 лет одни запреты, запреты, запреты.. Но ведь мы верим влодим влодимычю, не так ли, ребятушки? Он наш Светоч и Б-огх!
11 апреля 2023, 17:22
Штрафовать нужно родителей или опекунов. Толку будет больше. И за каждый последующий факт размер штрафа увеличивать.
Гость
25 апреля 2023, 06:25
А причем здесь родители, ребенок может в тайне от них курить. И за это родителю вписывать штраф 40к ?
25 апреля 2023, 11:56
Гость
25 апреля 2023, 11:56
А причем здесь родители, ребенок может в тайне от них курить. И за это родителю вписывать штраф 40к ?
Только родители имеют право воспитывать своего ребёнка. И только родители отвечают за итоги своего воспитания.
Гость
17 мая 2023, 12:44
номера пункта федерального закона нет насчет запрета пароиспарительных устройств, их никто нигде не запрещал. федеральный кодекс : pravo.gov.ru там и ищите, ничего не сказано про это
Гость
30 июля 2023, 19:43
Детей привлекает все яркое, вкусное и особенно запретное. Родители запрещают детям курить, а вейп шопы в открытую выставляют эти яркие коробочки, вейпы сладко пахнут. Вот как объяснить, что это вредно, если это вкусно... Неужели государству похрен на наших детей? Вы зайдите в школы, этот запах повсюду, только вот у учителей нет такого права проверять сумки и карманы детей. Я в ужасе
11 апреля 2023, 16:25
подростки курили, курят, будут курить. и никто им не указ!
Гость
11 апреля 2023, 16:53
Подростки купят эту гадость через совершеннолетнего. И так обойдут закон. Так же как они сейчас покупают пиво или сигареты - через совершеннолетнего.
Гость
11 апреля 2023, 19:07
Посадка этого совершеннолетнего на пятак будет предусмотрена в следующем законе.
Гость
12 апреля 2023, 07:46
В школе парят прямо на уроках и даже в спорт раздевалке! Мой ребенок не вэйпит, но проявляется аллергия. Как защитить?!
Гость
12 апреля 2023, 10:29
детей не рожать и в другую школу перевестись, раз такие неженки
Гость
11 апреля 2023, 17:54
Отличноооо!!!!!!!!
Гость
11 апреля 2023, 19:04
Так-то оно правильно - но кто это будет проверять и контролировать?
Гость
12 апреля 2023, 07:59
Закон о запрете вейпа должны донести до образоваьельных учреждений под ответственность администрации
Гость