V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Находили мертвыми в машинах, отелях, квартирах». По стране прокатилась волна загадочных смертей — у людей шла пена изо рта

13 апреля 2023, 12:04
В Россию, для взрыва крымского моста, взрывчатку завезли фурой 20 тонн!!! Т.е. каналы, для проезда через границу тоннами, запрещённым веществам были открыты. Я почему то не вижу суеты в ФСБ по этому вопросу. Кто то пропускал такие машины. Есть должность, звания. Мы ловим за коноплю, от которой никто не умерла, сажаем на семь лет. Фактически, для поддержания положительной статистики и для видимости борьбы с наркотой. А в это время люди дохнут от тяжёлой наркоты.
Гость
13 апреля 2023, 12:11
Закупорка вены, тромбоэмболия, тормбофлебия... Напомните, какой ещё препарат, кроме наркотических, вызывает подобный дефект крови?
13 апреля 2023, 13:39
Фитин делают из семян и жмыха канабиса. Выпускается в виде одноименного лекарственного препарата, применяемого для стимуляции кроветворения, усиления роста и развития костной ткани, а также при сосудистой гипотонии, неврастении, импотенции, рахите, малокровии, диатезах, скрофулёзе и т.д. По некоторым данным, фитин способствует выведению из организма радиоактивного цезия.
Гость
13 апреля 2023, 15:51
Жижа гинзбурга....
Гость
14 апреля 2023, 10:59
Гость
14 апреля 2023, 10:59
Жижа гинзбурга....
Это другое,бизнес и ничего личного.
Гость
13 апреля 2023, 12:48
Облегчите доступ к антидепрессантам и проблем не будет, наркотики легче купить, чем снотворное в аптеке.. страна непуганых идиотов, что тут скажешь..
13 апреля 2023, 13:47
Конопляный чай на Озоне продают, называется Шуйская долина. На коробке с травой изображен марширующий по конопляном полю медведь, в экстазе нюхает веточку канабиса:)...
13 апреля 2023, 12:45
это не врач. и уколы не "ставят"!
13 апреля 2023, 15:01
Учитывая частые комментарии к другой статье, рискну предположить, что и здесь напишут-основная причина это прививка от коронавируса!
Гость
12 мая 2023, 13:38
1. Мефедрон - это не опиоидная группа, это стимулятор из амфетаминов, при передозировке мефедроном Налоксон не поможет, там другие препараты 2. Причина смерти при передозировке опиатами - не "токсичность" (так, героин, например, не токсичен вообще), а слишком высокий уровень эндорфинов, что подавляет дыхательный центр Специалисты, блин...
Гость
25 декабря 2023, 22:16
Тут о метадоне статья а не о мефедроне
Гость
13 апреля 2023, 11:27
У нас все смерти в федеральных универах, а их по разным оценкам не мало, загадочны - Универы не требовали ВУД, а МВД дел не возбуждало.
Гость
13 апреля 2023, 12:30
Да,все,нормально,просто,нештяк.
Гость
14 апреля 2023, 21:03
Срочно вакцинироваться! На морду маску, на руки перчатки, социальная дистанция 1,5 метра, а потом обязательно каждому куар-код!
Гость
28 июня 2023, 22:21
Ещё скорую на них отвлекают
Гость
25 декабря 2023, 22:15
Так там речь идет не о мефедроне а о метадоне
Гость
11 мая 2024, 11:29
В Уфе 12 марта погибли двое ребят по 20 лет. ФСБ прошу остановите убийство молодежи в России!! остановите запретите ТГ, найдите тех кто производит,распрастраняет наркотики,неужели трудно это сделать?? я потерял дочь...
Гость
13 апреля 2023, 11:08
Может преступники еще были облечены в форму и робу сотрудников прокуратуры и полиций и входили в доверие ?