СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

3 комментария к публикации «Проснулась — нет живота». История беременной танцовщицы, впавшей в кому на три месяца
«Проснулась — нет живота». История беременной танцовщицы, впавшей в кому на три месяца

Гость
18 апр 2023 в 17:56

Питаться не нужно при Ковиде. Так же и при других вирусных инфекциях - питанием мы сами усиливаем действие вируса, облегчаем ему атаку на организм. Плюс желательно помочь организму, пополнить буфер соды, минералки попить или как делал я при ковиде - намешал немного соды и соли с водой, а минералку оставил жене. Можно и минералку можно и самому соду с солью намешать, сделать аналог минералки - разницы нет. Таким методом вирус переводится в лёгкую форму за 1 день. Нет быстрых и мощных вирусных атак - иммунная система работает в нормальном режиме, свои же клетки не поражает.

Кстати, минералка имеет лечебный эффект не только от соды и соли, но и от того, что это талая вода с гор, в этом её особое действие на организм - талая вода другая по энергетике. Заморозка и последующая разморозка воды по всей видимости меняют энергетику воды в лучшую сторону, делают воду такой, какая она должна быть. Одна из причин, почему долгожители в горах живут дольше - они пьют ТАЛУЮ воду. Вода в горных речках это и есть талая вода с ледников. Посмотрите на этикетку на любой бутылке с минералкой - везде на заднем плане горы с белой шапкой, и речка нарисована. Подсказка, откуда эта вода, нарисована на этикетке на каждой бутылке (такие этикетки были на настоящей минеральной воде, которая разливалась ещё в СССР, на современных подделках рисунки другие).

Всем удачи и не болеть !!!

Гость
19 апр 2023 в 01:01

И всё-таки.... кто же выпустил из пробирки эту заразу, а?