V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Не может делать элементарные упражнения». Врач — о реабилитации фигуриста Романа Костомарова

Самовар...
16 мая 2023, 18:16
Упасть с высоты мирового успеха и популярности на уровень , на дно инвалидной коляски и беспомощности крайне тяжело. Не все выдерживают
Поверьте мне, он и тут сделает себе большой пиар. Создаст организацию по инвалидам и тд. Будет, как тот американский инвалид, который родился без рук и ног. Но в целом, конечно это трагедия для него.
Гость
16 мая 2023, 19:46
Поверьте мне, он и тут сделает себе большой пиар. Создаст организацию по инвалидам и тд. Будет, как тот американский инвалид, который родился без рук и ног. Но в целом, конечно это трагедия для него.
Какой пиар, такая потеря в головном мозге, не говоря о других органах. Глубокий инвалид, простой человек с нашим уровнем медицины для простых людей давно бы на том света был
16 мая 2023, 19:50
Поверьте мне, он и тут сделает себе большой пиар. Создаст организацию по инвалидам и тд. Будет, как тот американский инвалид, который родился без рук и ног. Но в целом, конечно это трагедия для него.
Хорошо если случится, так как вы предлагаете. Но никто не знает как приедет себя человек в такой ужасной ситуации. Конечно, пострадал мозг. Гипоксия. .
Нужно было лечиться сразу, а не зарабатывать деньги в предверии Нового года на шоу Навки. Итог очевиден. Ноги, руки поотрезали.
Гость
16 мая 2023, 18:14
вот вот
Гость
16 мая 2023, 21:06
Не тебе судить что надо было а что не надо. Что ты знаешь о ситуации в его жизни перед этим кошмаром? Так, горазд в чужом грязном белье поковыряться?
Гость
16 мая 2023, 21:11
Не тебе судить что надо было а что не надо. Что ты знаешь о ситуации в его жизни перед этим кошмаром? Так, горазд в чужом грязном белье поковыряться?
А по твоему ты поступила правильно? Это же была твоя дочка. И почему у тебя грязное белье?
16 мая 2023, 21:29
У каждой звезды есть свой взлёт (из человека в звезду) и падение. (Старость, сменился вкус людей, творческий кризис). В данном случае падение резкое, одномоментное. Даже представить не могу что чувствует этот человек. Впрочем инсульт (их вроде 2 было) мог изменить его ощущение реальности.
Гость
16 мая 2023, 15:30
Все будет нормально, самое страшное уже позади.
Гость
17 мая 2023, 12:56
Никогда не цените по себе. Он сильный парень. Вспомните Мересьева.Обе ноги были ампутированы до колен, а он прекрасно водил самолет и прекрасно танцевал.
Гость
16 мая 2023, 15:44
Ромочка, поправляйся. Все будет хорошо, ты только верь. Мы с 10 января молимся за тебя и дальше будем. Главное, что ты живой. Остальное О
Гость
16 мая 2023, 16:03
Все будет хорошо это вы о человеке, который пролежал несколько месяцев в искусственной коме, несколько инсультов, сепсис, ампутация, полиорганная недостаточность. Лучше промолчать, чем так как вы лицемерить
Гость
16 мая 2023, 21:51
Все будет !!! Хорошо !!! Рома!!! Сильный !!! Дай Бог здоровья !!!🙏🙏🙏
Гость
16 мая 2023, 18:14
а зачем в проруби купался?
Гость
16 мая 2023, 19:47
Так лечился, клин клином
Гость
17 мая 2023, 00:00
Может ещё разок окунуть? Ну хуже то точно не будет!
Гость
16 мая 2023, 15:24
запротезируется, и в Вагнер!
16 мая 2023, 18:04
Неужели у вас нет ни капли милосердия? Он и так много перенес. С него хватит горя
Гость
16 мая 2023, 19:48
16 мая 2023, 19:48
Неужели у вас нет ни капли милосердия? Он и так много перенес. С него хватит горя
Милосердие это вранье, делать вид, что все норм
Гость
17 мая 2023, 00:01
Кобзон наверняка расстроился.