V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Дети до последнего ходили в школу: медики Волгограда рассказали о состоянии ребенка с гепатитом

Гость
20 мая 2023, 14:24
Про Гусьеву комментарий закрыли от славящих и восхваляющих ее почетателей ?
Гость
20 мая 2023, 14:52
Смех, опилки цветные по городу год пролежали? А саженцев сколько можно было посадить на эти деньги?
Гость
20 мая 2023, 15:03
А может потому что внучка директора и заболела 🤣🤣 поэтому она и закрыла один класс, и не объявила карантин, да и вообще не директор должна это делать а медучреждения, откуда директор это знать то должен ??
Гость
20 мая 2023, 15:08
Обязанность каждого руководителя при руководстве школой. Не знаешь -читай, имей в штате компетентных, консультируйся
Гость
20 мая 2023, 16:59
А зачем? У них все отлично,а другие дети их не волнуют! Так же и в учёбе! Директора не волнует, что оценки в дневник ставятся за поведение, личную неприязнь к ученику,в конце года за ведение тетради! Лижбы заходить! За исполнение заданий на словах одна оценка,а в дневнике 2. И директор только может вызвать родителей чтобы пожаловаться на ученика! А на жалобы на учителя ни как не реагирует!!!! Даже если ученик подходит к учителю с просьбой объяснить тему молча проходят мимо,как будто его не существует.
Гость
20 мая 2023, 17:20
Гость
20 мая 2023, 17:20
А зачем? У них все отлично,а другие дети их не волнуют! Так же и в учёбе! Директора не волнует, что оценки в дневник ставятся за поведение, личную неприязнь к ученику,в конце года за ведение тетради! Лижбы заходить! За исполнение заданий на словах одна оценка,а в дневнике 2. И директор только может вызвать родителей чтобы пожаловаться на ученика! А на жалобы на учителя ни как не реагирует!!!! Даже если ученик подходит к учителю с просьбой объяснить тему молча проходят мимо,как будто его не существует.
Точно в десяточку!
Гость
21 мая 2023, 09:29
В том- то и дело, что ходят и с ковидом, и с гриппом, и с гепатитом, с сам угодно...и всем всё равно: и родителям этих детей, которые их гонят до последнего, и учителям. А мы отпускаем своих детей в этот рассадник, потом они приносят это домой, потом заболевают взрослые, пожилые люди.....и по цепочке. Раньше бы такого не допустили. Порядок был, спрашивали больше, ответственность была за детей.
Гость
21 мая 2023, 10:12
Кроме отчётов и бумаг, которые им спускают сверху, больше нечем заниматься - это приоритет!
Гость
21 мая 2023, 21:58
А раньше когда? В нашем детсаду в 2008 году, была такая же ситуация. Ребенок неделю ходил с гепатитом а, с температурой. Была паника у родителей. Нашу лишь группу на карантин посадили.
Гость
21 мая 2023, 09:58
А чё на фото врач.... здоровая... в маске, которые НЕПАМАГАЮТ? )))))
Гость
21 мая 2023, 14:32
Пока не снимут директора, которой все равно на детей ,ничего не изменится. Надеюсь этот случай будет последним, и послужит толчком для решительных действий департамента по образованию. Наконец увольте её уже и школа заживёт прекрасно
Гость
21 мая 2023, 20:03
Хватит хаять директора!Я училась в школе 40 лет назад и тогда в городе была вспышка гипотита,в школе было полно заболевших и....ничегошеньки!Школу закрыли на один день на санобработку и всё,погнали учиттся дальше ,никакого карантина!А тут один ребёнок и сразу вой подняли!Да вы все каждый день в транспорте,в магазине ниизвестно с кем и чем пересекаетесь!Мойте чаще руки.
Гость
23 мая 2023, 08:58
А вы не пробовали НАКАЗАТЬ виновных в халатности через СУД!!!