перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Сначала будут мутации, потом рак»: врач рассказал о смертельной опасности, грозящей дачникам летом в Волгограде

26 мая 2023, 13:24
именно в Волгограде и Волгоградской области, где за многие дни июня, июля и августа на небе порой не появляется даже маленького облака, а лучи солнца буквально прожигают насквозь, находиться на открытом воздухе смертельно опасно. *** Вы это до сапога донесите, а то под его началом города области в плац превращают, с реденькой и жиденькой растительностью. Нужно содить деревья и паразитов.
Гость
26 мая 2023, 13:31
👍👍👍👍👍👍👍👍
26 мая 2023, 13:20
смертельной опасности, грозящей дачникам летом в Волгограде... Ну достали. Жителям других регионов это не грозит? А подволгоградом? Сугубо волгоградская опасность это прочитать ваши заголовки со статьями и получить асфиксию от рвотных масс.
Гость
26 мая 2023, 13:09
тока в волгограде дачники мутанты!! в редакции точно.
26 мая 2023, 13:28
там не дачники, там неу+=огородники
Гость
26 мая 2023, 13:22
Марина Шишкина видать казачок засланный... Рекламирует солнцезащитные ☀️ крема... Лично я буду прикрываться от солнца ☀️ коржиками... Сто 💯 коржиков на тело и рак не страшен... И коржики хорошо прожарятся на солнышке ☀️, хрустеть будут...
Гость
26 мая 2023, 13:26
аккуратнее, есть подозрение что коржкизм заразен, вон они, фамилии меняють а клиническая картина одна.
Гость
26 мая 2023, 13:32
ГГ34омном обмазываться не помогает уже?
Гость
26 мая 2023, 13:42
Гость
26 мая 2023, 13:42
ГГ34омном обмазываться не помогает уже?
Это ваш патентованный состав... Мажьте это на себя, принимайте внутрь и будет Вам счастье...
Гость
26 мая 2023, 13:03
всё!уезжаю из волгограда в подволгоградье!
Гость
26 мая 2023, 13:31
на СВО езжай-там безопасней!
Гость
26 мая 2023, 13:20
Хомо дачникус особая порода. Любая старушенция пробежит на ходу по салону с грузом в обеих руках. А деды некурящие в основном.
Гость
26 мая 2023, 13:44
Бросайте дачи. Давно вам говорю. Иначе урожай будете собирать на кладбище.
Гость
26 мая 2023, 13:46
Если почитать состав любого солнцезащитного средства вобще жить не хочется, а вы его еще в свою шкуру втираете, там не только меланома там и что пострашнее случится может....