V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

«Мама, я не упаду?»: малыш из Волгограда, получивший укол за 160 миллионов рублей, сделал первые шаги — видео

26 мая 2023, 22:41
Почему в России не делают такое лекарство?
Гость
27 мая 2023, 03:26
А что вообще делают в России?
27 мая 2023, 04:52
Медицина не того уровня.)). Почему в России должны все делать? Каждый силен в чем то своем
27 мая 2023, 05:56
27 мая 2023, 05:56
Медицина не того уровня.)). Почему в России должны все делать? Каждый силен в чем то своем
Это в чём же она сильна? В воровстве, пьянстве, лжи, аморфности, необразованности, бедности и тупости? Тогда да, в этом впереди планеты всей.
Гость
26 мая 2023, 17:50
Как здОрово. А сколько денег уходит на всякие СВО? А сколько детишек можно было вылечить на них? Наверное, детей всей страны.
Гость
26 мая 2023, 17:53
За кого голосуете - такие и всякие.
26 мая 2023, 20:51
Гость, искала этот комментарий. Одна омэрика сколько потратила, можно было бы вылечить 30% страны
Гость
26 мая 2023, 22:54
Вы тоже выздоравливайте
Гость
27 мая 2023, 14:10
Многие родители живут в московских многомиллионных квартирах а для своего ребёнка ничем не хотят пожертвовать,продайте квартиру купите в области а деньги на лечение,чем для своего чада не пожертвуешь так нет легче собрать
Гость
28 мая 2023, 18:10
Как вы правы, Я точно так считаю.
Гость
27 мая 2023, 03:59
Разве может лекарство столько стоит из чего интересно сделано
Гость
27 мая 2023, 11:54
Честно говоря думала у этого мальчика давно всё хорошо после такого дорогого укола,а прошло столько времени и.....ну дай бог чтобы все было хорошо
26 мая 2023, 18:27
Золгенсма не всем помогает. Я рад что эта история закончилась хорошо... Но. Эти деньги можно было бы направить на другие цели и получить гораздо большие успехи: Помощь молодым семьям или возрождение нашей медицины.
Гость
26 мая 2023, 18:54
А она была эта наша медицина чтобы её возродить?
Гость
27 мая 2023, 02:23
А чем еще этим семья помогать нужно? Может все готовое сразу дать? Твои родители на трех работах работали и не ныли, и декретов таких не было, чтобы до школы сидели дома. А время еще хуже было. Что эти семьи сделали сами то?
27 мая 2023, 04:47
Гость
27 мая 2023, 04:47
А чем еще этим семья помогать нужно? Может все готовое сразу дать? Твои родители на трех работах работали и не ныли, и декретов таких не было, чтобы до школы сидели дома. А время еще хуже было. Что эти семьи сделали сами то?
Отчасти вы и правы. Но одно дело когда человек получает квартиру бесплатно а другое когда годами сидит с ипотекой
Гость
26 мая 2023, 18:09
Один чудо-укол ценой в 2 миллиона долларов - это разводилово чистой воды. Биг-фарма наживается на родителях в отчаянии и на впечатлительных гражданах, которые собирают такие чудовищные деньги для покупки пузырька сомнительной жижи.
Гость
26 мая 2023, 19:02
Думаю что себестоимость препарата много ниже - просто жадность. Увы, человечество не меняется....
Так может препарат за 160 млн тут ни причем? Прошло 2 года + другие препараты + реабилитация
Гость
26 мая 2023, 17:54
Сначала изучи вопрос. Потом пиши. Вот так вы все и рулите.
Гость
26 мая 2023, 17:54
Естественно не причём, мамаша сама типа все знает и настояла на другой терапии после укола, которую нельзя было при использовании этого препарата. Яжемать был её аргумент.
Гость
26 мая 2023, 18:18
Естественно не причём, мамаша сама типа все знает и настояла на другой терапии после укола, которую нельзя было при использовании этого препарата. Яжемать был её аргумент.
Гость, именно так. Я тут уже неоднократно прошу журналистов просветить нас насчет Илюши Шахова - ведь про него было 18 статей на портале до укола и всего 1 после. В соцсетях родители тоже не особо делятся успехами и новыми фото "здорового" ребенка.
Гость
27 мая 2023, 08:32
Всё равно работать не сможет, инвалид на всю жизнь, сейчас все госпитали переполнены, парни здоровые с СВО, многие тоже теперь с проблемами в движении, сиделок нет, никто не идет за копейки..
Гость
27 мая 2023, 15:47
Будь здоров, Малыш!!! Сил и терпения тебе и твоим родителям!!!
Гость
27 мая 2023, 21:57
Желаю здоровья тебе малыш 👶
Гость
28 мая 2023, 03:43
Вы наивные как дети ,это заказной материал ,для поднятия рейтинга издания ,было видно по формулировке материала ,а сразу за обсуждения и мысли в слух
Гость
26 мая 2023, 19:19
Здоровья тебе, малыш! Родителям терпения. Пусть все будет хорошо. Злыдням на этих комментариях не место.
Гость
27 мая 2023, 03:28
люди не злыдни. люди реалисты.
Гость
27 мая 2023, 07:03
Правда она другая
Гость
26 мая 2023, 18:24
Жаль ребенка и все, перспективы нет
Гость
26 мая 2023, 19:05
Что под словом перспектива вы имеете в виду?
Гость
26 мая 2023, 19:14
Всё будет хорошо. 100 %.
Гость
26 мая 2023, 19:34
Гость
26 мая 2023, 19:34
Что под словом перспектива вы имеете в виду?
Сам догадайся
Гость
26 мая 2023, 19:04
Главное что есть результат, сколько бы это ни стоило. Жизнь и здоровье ребёнка бесценны....
Гость
27 мая 2023, 08:45
Слава Богу, что собрали такие огромные деньги, здоровье малышу🙏
Гость
27 мая 2023, 11:16
Там мы лечим умы соседей
Гость
27 мая 2023, 16:00
160 миллионов рублей?? Не тысяч, миллионов.....для простого волгоградца зарплата в 30 тысяч уже мечта....а это 160 миллионов!!!!! Здоровья Артёму...пусть будет счастлив...
Гость
28 мая 2023, 07:00
Когда ночнут выпускать такие лекарство в России???
Гость
28 мая 2023, 12:02
А за чем олигархам развитое государство, им нужно все частное, как сказал медведева, мало денег идите в бизнес
Гость
28 мая 2023, 13:30
Главное ,что маленький человечек счастлив , он обязательно выздоровеет.
Гость
28 мая 2023, 19:28
Здоровья, ребёнку.Просто порадуйтесь за него, за родителей.
Гость
28 мая 2023, 20:54
У нас есть Арбидол которая думает о здоровье россиян
Гость