V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Вплоть до выпадания матки: врач из Волгограда предупредила женщин об опасности работы в огороде

4 июня 2023, 09:31
Циатата; Кроме того, приказом Минтруда России от 28 октября 2020 г. № 753н "Об утверждении Правил по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов" было установлено, что производство погрузочно-разгрузочных работ допускается при соблюдении предельно допустимой нормы разового подъема тяжестей (без перемещения) женщинами – не более 15 кг. Многие правоприменители считали, что данные Правила по охране труда противоречат Постановлению № 105, в котором предельно допустимой массой груза при подъеме и перемещении тяжестей для женщин является 10 кг. От себя. Женщина - не лошадь. Для переноса тяжестей не предназначена. Хотя до 2020 года ТК разрешал женщине поднимать до 50 кг ! Женщины , берегите себя. Лечиться с каждым годом все дороже и дороже. Спасибо мудрости тех, за кого вы голосовали. Статья выше переназначена для женщин у которых уже возникли проблемы.
5 июня 2023, 07:22
На Руси испокон веков на женщинах пахали. * Если они не лошади - значит другие животные. Но то что они любят тормозить коней на ходу - это наводит на размышления.
5 июня 2023, 09:05
5 июня 2023, 09:05
На Руси испокон веков на женщинах пахали. * Если они не лошади - значит другие животные. Но то что они любят тормозить коней на ходу - это наводит на размышления.
В буквальном смысле пахали потому, что держать соху ровно и глубоко еще труднее. Соху вели мужчины.
5 июня 2023, 11:06
5 июня 2023, 11:06
В буквальном смысле пахали потому, что держать соху ровно и глубоко еще труднее. Соху вели мужчины.
А тянули женщины.
Гость
3 июня 2023, 23:53
А где комментарий старого доктора? Это его тема вроде.
Гость
3 июня 2023, 21:49
А где у нас в городе делают хорошо такие операции? (Не хочется быть подопытным кроликом). Вопрос к женщинам: может, кто-то уже сталкивался с такой проблемой и благополучно её решил?
Гость
3 июня 2023, 22:02
Не доводите до этой проблемы
3 июня 2023, 22:11
"При тяжелых формах пролапса, когда связки сильно повреждены, применяются методики, при которых мышцы тазового дна протезируются сетчатыми имплантатами. Это позволяет снизить риск рецидивов и полностью скорректировать даже выраженный пролапс, сочетающийся с выпадением матки. Период восстановления и реабилитации после данной методики остаётся коротким: в среднем пребывание в стационаре ограничивается 2–3 сутками." Ищите клинику где делают подобную коррекцию и не соглашайтесь на удаление "уже не нужных" органов.
Гость
3 июня 2023, 22:38
3 июня 2023, 22:38
"При тяжелых формах пролапса, когда связки сильно повреждены, применяются методики, при которых мышцы тазового дна протезируются сетчатыми имплантатами. Это позволяет снизить риск рецидивов и полностью скорректировать даже выраженный пролапс, сочетающийся с выпадением матки. Период восстановления и реабилитации после данной методики остаётся коротким: в среднем пребывание в стационаре ограничивается 2–3 сутками." Ищите клинику где делают подобную коррекцию и не соглашайтесь на удаление "уже не нужных" органов.
Простите, у нас в городе используют сетчатые имплантанты? Если да, то где конкретно? Заранее спасибо.
Гость
3 июня 2023, 21:57
А про профилактику это врач не хочет рассказать? Банально о спорте, о прессе, о специальных упражнениях или к ней на приём все плотненько должны записаться? ))) нет, пакеты и сумки она от тачки донесёт, или с сыновьями решит эту проблему . А дача вместо фитнеса - неплохой вариант
Гость
3 июня 2023, 21:59
а есть женщины без сыновей,а с дочками или без кого либо,что это врачиха может знать когда у нее стаж 2 года просто просиживания штанов
Гость
3 июня 2023, 22:03
Гость
3 июня 2023, 22:03
а есть женщины без сыновей,а с дочками или без кого либо,что это врачиха может знать когда у нее стаж 2 года просто просиживания штанов
Может , но ей зарабатывать надо, запугивая женщин
Гость
3 июня 2023, 22:04
Гость
3 июня 2023, 22:04
а есть женщины без сыновей,а с дочками или без кого либо,что это врачиха может знать когда у нее стаж 2 года просто просиживания штанов
Дочек на гинекологов пусть учит)))
Гость
3 июня 2023, 21:07
кто же будет ей нести пакет этой бедняжке,она же голодная останется и глупой если будет случать вот таких медиков
Гость
3 июня 2023, 23:21
Написала не о чем кде здесь связь с работой в огороде?
Гость
4 июня 2023, 02:09
А фитнес, а как быть миллионам женщинам которые трудятся на стройках, заводах, в деревнях???? Как им быть??? Откажитесь от труда на дачах.... А за приём вы берете так, что эта женщина к вам не сможет попасть . Может рассказать больше о профилактике,, упражнениях.... Всё должно быть просто в меру
4 июня 2023, 08:31
Да все нормально в России с женщинами - их на 10,2 МЛН больше, чем мужчин.. Только зарабатывают на 37% меньше мужиков - в ГЕРМАНИИ такое гендерное неравенство по з/п составляет 28%
Гость
4 июня 2023, 10:21
4 июня 2023, 10:21
Да все нормально в России с женщинами - их на 10,2 МЛН больше, чем мужчин.. Только зарабатывают на 37% меньше мужиков - в ГЕРМАНИИ такое гендерное неравенство по з/п составляет 28%
Ох уж эти любители статистики. Про женщин в Германии. Там отпуск по уходу за ребенком не оплачивает работодатель. Ну как-то так. По поводу того, что женщин больше "в России". Их по всему миру больше, потому что женщины по статистике живут дольше.
4 июня 2023, 11:12
Гость
4 июня 2023, 11:12
Ох уж эти любители статистики. Про женщин в Германии. Там отпуск по уходу за ребенком не оплачивает работодатель. Ну как-то так. По поводу того, что женщин больше "в России". Их по всему миру больше, потому что женщины по статистике живут дольше.
Женщины в Европе живут на 15 лет дольше российских - в чем проблема? == пенсия учителей в ГЕРМАНИИ - 260 тыс руб мес (на наши) == средняя зарплата преподавателя Вуза в Финляндии - 375,5 тыс руб мес (на наши)
Гость
3 июня 2023, 21:11
стаж максимальный два года,а она советы раздает,иди познавай сначала ,потом будешь советы раздавать ребенок
Гость
4 июня 2023, 07:35
Мне было 66 лет, делала операцию в Водниках,у Батченко Людмилы Николаевны. Глупости не пишите в комментариях,особенно мужчины,а найдите средства,если ваши женщины нуждаются в этом. Никто ничего не удаляет,но жизнь меняется абсолютно в лучшую сторону после тех мучений,которые годами переносила. Прошло уже 5 лет. Да,надо стараться не носить тяжести. Но,если есть муж,то он принесёт,а одинокой женщине много и не надо. Профилактика- это как раз и есть " выкачивание денег" . Толку не будет. У меня огромный опыт был,можно сказать,40 лет,сразу же,после первых тяжёлых родов. Как- то так. Как говорил классик,не надо советов,помогите своей маме,жене и т.д. материально.
4 июня 2023, 09:06
Это обычные правила в нормальном социальном обществе, удачи! == В России рост немотивированной агрессии на фоне роста цен,тарифов,безработицы и роста алкоголизации (+10,2% по стране и +7% в сельской местности за 2022-ой) == 80% населения РФ даже раздражают любые напоминания или разговоры о ковиде - ВЦИОМ
Гость
4 июня 2023, 13:31
4 июня 2023, 13:31
Это обычные правила в нормальном социальном обществе, удачи! == В России рост немотивированной агрессии на фоне роста цен,тарифов,безработицы и роста алкоголизации (+10,2% по стране и +7% в сельской местности за 2022-ой) == 80% населения РФ даже раздражают любые напоминания или разговоры о ковиде - ВЦИОМ
На Окраiне и в Эстонии выросла общая агрессия на фоне роста цен и безработицы. Эстонцы стали пить на 48 литров крепкого алкоголя больше. 80% населения Окраины не могут оплатить коммунальные услуги и базовые продукты. .. 21 век. Приплыли ))
4 июня 2023, 20:16
Гость
4 июня 2023, 20:16
На Окраiне и в Эстонии выросла общая агрессия на фоне роста цен и безработицы. Эстонцы стали пить на 48 литров крепкого алкоголя больше. 80% населения Окраины не могут оплатить коммунальные услуги и базовые продукты. .. 21 век. Приплыли ))
еще 15 коп за вранье - не унывай,лахта))
Гость
3 июня 2023, 22:10
А мужчинам можно записаться?
4 июня 2023, 08:57
В Европе проще - есть Закон и мужики имеют право не поднимать все что больше 30 кг - в России таскают на 5 этаж и по 50 кг и в итоге ранний геморрой..
Гость
4 июня 2023, 13:37
4 июня 2023, 13:37
В Европе проще - есть Закон и мужики имеют право не поднимать все что больше 30 кг - в России таскают на 5 этаж и по 50 кг и в итоге ранний геморрой..
В Европе вообще огонь, правда, Тараска? Можно не только не поднимать тяжести, но и цокать на парадах каблучками 45-го размера
Гость
4 июня 2023, 13:38
4 июня 2023, 13:38
В Европе проще - есть Закон и мужики имеют право не поднимать все что больше 30 кг - в России таскают на 5 этаж и по 50 кг и в итоге ранний геморрой..
Жители Житомира жалуются на отсутствие диагностики по заболеваниям прямой кишки. .. Объясни мне, Тарас.. тяжести вы не таскаете, а геморрой есть. Кiк тiк? Чем вы так им занимаетесь?
Гость
3 июня 2023, 22:08
Знаем мы про операции в Волгограде с вырезанием маток по ошибке😂😂😂 Бедные врачи, заработки закончились с применением женщинами мер по профилактике )))
4 июня 2023, 09:01
Иногда все решает цена вопроса - россияне стали в 2022-23гг на 70% реже посещать стоматологов и доходы частных зубодеров рухнули на 90% == на Западе рот до ушей и чи-ии-з! у нас зажатость из-за гнилых прокуренных зубов..
Гость
4 июня 2023, 13:34
4 июня 2023, 13:34
Иногда все решает цена вопроса - россияне стали в 2022-23гг на 70% реже посещать стоматологов и доходы частных зубодеров рухнули на 90% == на Западе рот до ушей и чи-ии-з! у нас зажатость из-за гнилых прокуренных зубов..
- Цены на стоматологию в Киеве достигли неадекватных отметок, сообщают жители города. - Киевляне годами не лечат зубы, но улыбаться не стесняются. Плохие зубы - это норма в Киеве.
Гость
3 июня 2023, 22:02
Позор доктору
3 июня 2023, 23:45
Здравствуйте! Женщины! Лучший врач гинеколог хирург в Волгограде. В областной больнице Прохватилов Сергей Алексеевич! Рекомендую.! Проверила на себе.
Гость
4 июня 2023, 04:52
Маме в больнице вначале посоветовали удалить, но потом отказали в операции в силу возраста. Она использует пессарий. Не очень комфортно, но ходить может.
Гость
4 июня 2023, 11:25
Ершов хирург, работает в частной поликлинике. Там удаления матки очень дорого стоит.
Гость
4 июня 2023, 20:30
Хочу на ручки! И я хочу! Для равновесия. 🐣🐥
Гость
4 июня 2023, 09:52
Нашей бабушке врач рекомендовал пессарий. Но он не всем подходит, есть такая неприятная штука , как непереносимость организма... У бабули поднялась температура под 40, боль в животе - испугались страшно, думали пессарий спровоцировал заражение крови или перитонит. Пессарий удалили, врач сказал, что такое бывает в 10-20% случаев... Операция в силу возраста и сопутствующих заболеваний не возможна. Совет женщинам - не носите тяжести (купите сумку с колесиками) и желательно начать делать в среднем возрасте упражнения Кеггеля. В старости, когда пролапс уже существует, упражнения Кеггеля уже не помогут.