V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Вот бы нам такую! Ученые назвали поразительную особенность организма людей, которые живут дольше 100 лет

8 июня 2023, 07:11
Не может быть одной причины долголетия. Ешьте лосось и будешь жить 100 лет? Не смешите. Истина в гармонии. Когда все органы и системы человека работают с оптимальной нагрузкой. Без простоя , но без регулярной , запредельной нагрузки. Когда окружение человека и его внутренний мир живут в гармонии . Когда общество живет по вечным ,известным законам и традициям , а не бросаться, в крайности. Ничего подобного и близко нет в России. Агрессия, ложь, ненависть друг к другу занимают все больше места. От нас требуют менять свои принципы с каждым новым самоназванным богом. Организм непрерывно живущий в стрессе , необходимости адаптации к новым угрозам долго не живет. Истина в гармонии , а не в рекламируемом тунце.и прочих рыбных консервах.
7 июня 2023, 22:30
Поделюсь своим секретом долголетия. Он прост: прекратить СВО и жить в мире. Продолжительность жизни вырастет. Гарантированно
Гость
7 июня 2023, 23:09
Продолжительность жизни у нас начала падать после 2018 года, до СВО.
Гость
8 июня 2023, 00:37
Не факт, на долголетии царя это не сказывается, с нетерпением ждём его новой коронации на ближайшие 6 лет.😁
Гость
7 июня 2023, 23:18
...и свежая рыба для нас стала недоступной, а так же даже консервы из неё сегодня по бешенным ценам!
Гость
8 июня 2023, 00:34
Зато духовные скрепы явно подешевели.😁
Гость
7 июня 2023, 22:12
Долго жить - хорошо. При одном условии. Чел должен осознавать свою нужность себе и обществу, творить, чего-то создавать, иметь цель и мечту. А не просто вкусно есть.
Гость
8 июня 2023, 01:19
Секрет долголетия прост - немедленно уезжайте из России.
Гость
8 июня 2023, 07:36
значит они ложатся спать и просыпаются рано а наша падлючая власть ввела нам московское время на час больше спать уничтожает продолжительность жизни.....
8 июня 2023, 07:41
За месяц 4 раза про одно и тоже, больше не о чём писать.
Гость
23 августа 2023, 03:58
23 августа 2023, 03:58
За месяц 4 раза про одно и тоже, больше не о чём писать.
Так возьмите и напишите сами
8 июня 2023, 04:43
долголетие хорошо!! но глядишь еще годков, вам к пенсии накинут
8 июня 2023, 05:21
Ну как сказать. Оно вроде долголетие, но после 50 то колени, то спина не работают. А до пенсии ещё далеко.
8 июня 2023, 07:22
8 июня 2023, 07:22
Ну как сказать. Оно вроде долголетие, но после 50 то колени, то спина не работают. А до пенсии ещё далеко.
знаю, мне самому 61 но на пенсии
8 июня 2023, 16:38
8 июня 2023, 16:38
знаю, мне самому 61 но на пенсии
Ага. Пенсионный возраст растет, но здоровье не меняется
Гость
31 октября 2023, 13:34
Количество долгожителей (1%) стабильно, это говорит о том, что так сложился геном в человеке и это результат работы природы.
Гость
31 октября 2023, 14:54
В тунце скапливается ртуть