V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

130 комментариев к публикации

«Носик уже нормальный стал». Как хирурги восстанавливали лицо ополченца, подорвавшегося на мине

Радуйся, что ты не оказался на его месте. Продолжай протирать диван и дальше.
Гость
11 июня 2023, 15:31
Радуйся, что ты тут спрятался.
Гость
11 июня 2023, 18:20
Радуйся, что ты тут спрятался.
От кого интересно я спрятался, не просветишь, умник?
Гость
11 июня 2023, 23:06
От кого интересно я спрятался, не просветишь, умник?
От людей, малышка, от людей. Сидит там, гадит инкогнито...
Гость
13 июня 2023, 00:57
Не хрен было ополчаться, доополчался.
Гость
13 июня 2023, 08:17
Ну как то ж надо людям от тебе подобных было спасаться.
Гость
13 июня 2023, 15:31
Гость
13 июня 2023, 15:31
Ну как то ж надо людям от тебе подобных было спасаться.
Доспасались до полного отсутствия в ДНР категории мужчин 22-28 лет. Гойда
Гость
13 июня 2023, 19:18
Гость
13 июня 2023, 19:18
Доспасались до полного отсутствия в ДНР категории мужчин 22-28 лет. Гойда
Чушь не городи. Воюют все возрасты.
Гость
11 июня 2023, 11:57
Какой ужас!
Гость
11 июня 2023, 11:10
За чей счёт это всё? Напомню, что к событиям в Донецке в 2014 году Россия вроде бы отношения не имеет. Или "их там было" всё-таки?
Гость
11 июня 2023, 11:28
Да, да, ихтамнебыло...
Гость
11 июня 2023, 12:32
Гость
11 июня 2023, 12:32
Да, да, ихтамнебыло...
Там только ты скакало?
Гость
11 июня 2023, 12:38
Тебе тоже 10т. за комменты?
12 июня 2023, 10:59
Сделали молодцы! Зачем говорить сто раз что бесплатно!
Гость
12 июня 2023, 14:32
Не надо винить жену. Мы не знаем какой он человек был и каким он стал. Не каждый сможет остаться с глубоким инвалидом - без рук, ног, лица, зрения. Святых на земле нет. И по большей части, не каждый мужчина останется с женой-инвалидом. Мы не знаем, как он себя вел по отношению к семье, жене и сыну. Ранение не делает его ни святым ни мучеником ни добрым ни любящим. Ранение сделало его инвалидом. А все грехи и пороки с человеком всегда остаются.
Гость
13 июня 2023, 09:32
Тем более, там еще кроме носика, кой чего пришить надо.
Гость
13 июня 2023, 14:11
Гость
13 июня 2023, 14:11
Тем более, там еще кроме носика, кой чего пришить надо.
С чего ты взял? Любитель ты кой чего?
Гость
13 июня 2023, 15:28
Гость
13 июня 2023, 15:28
С чего ты взял? Любитель ты кой чего?
Тоже, может, сторож...
Гость
11 июня 2023, 12:30
Странная умная противотанковая мина, которая взрывается от человеческого голоса. Если она противотанковая, должна быть рассчитана на большую массу, и человек можно спокойно на ней хоть танцевать.
Гость
11 июня 2023, 13:52
Молодец.. самый адекватный коммент..
11 июня 2023, 19:42
может, он сказал чего не то, оскорбительное для мины, и умная мина обиделась и у нее бомбануло.
Гость
11 июня 2023, 23:09
11 июня 2023, 23:09
может, он сказал чего не то, оскорбительное для мины, и умная мина обиделась и у нее бомбануло.
А можно что-то тупее тебя сказать?
11 июня 2023, 13:31
Я рад волшебство врачей а также благодарен журналистам, которые освещают ситуацию. Врачи кудесники, но к сожалению так повезёт не всем
Гость
11 июня 2023, 16:23
Ничего не понятно. Ты рад, благодарен или сожалеешь?
11 июня 2023, 17:24
Гость
11 июня 2023, 17:24
Ничего не понятно. Ты рад, благодарен или сожалеешь?
Я сказал все понятно.
Гость
13 июня 2023, 15:27
Вот уж свезло-так свезло, воистину
Гость
13 июня 2023, 08:12
А его туда кто звал?
Гость
13 июня 2023, 08:19
Совесть и соотечественники. А вы туда зачем попёрлись?
Гость
11 июня 2023, 17:40
Помогите мне тоже пожалуйста. Я второй месяц лежу в стационарах. Из одного в другой. Областные врачи не могут поставить правильный диагноз.Я просто разваливаюсь по кускам каждый день больше и больше. Живу на обезболивающих. Помогите может кто нибудь знает к кому обратиться.
Гость
11 июня 2023, 21:51
Это что, замечательная медицина в эрэфии? В каком городе такие бездари- врачи?
Гость
11 июня 2023, 22:58
Это букет герпесов, наверное, 3-4-5 типов, они дают болевые ощущения. Меньше верить врачам надоть и больше читать интернет.
Гость
12 июня 2023, 07:50
Гость
12 июня 2023, 07:50
Это что, замечательная медицина в эрэфии? В каком городе такие бездари- врачи?
Была в Оренбурге, теперь в Самаре. Куда обратиться? Мне с каждым днем становится хуже
Гость
13 июня 2023, 00:53
Тут пишут, чтоб не судили жену🤔 Сначала была согласна, потом отреклась от своего мнения. Только хороший человек защитит товарища!!! Александр защитил! Поэтому я думаю, что жена просто не любила мужа! Так пожелаю, чтоб скорее выкарабкался из этого кошмара, чтоб скорее всё зажило и он смог: ходить, видеть, слышать, ощущать землю под ногами, радоваться жизни, жить, просто ЖИТЬ! Чтоб нашёл вторую половину, настоящую, любящую, и чтоб больше не повторилось предательства любимого человека!!!
Гость
13 июня 2023, 09:16
Человек может быть хорошим для друзей и не очень хорошим мужем. Я не имено про этого человека я его не знаю а вообще.
Гость
13 июня 2023, 12:48
Мы не знаем ситуации в семье Александра. Но, вероятно, жена не выдержала. Может, не любила не его. Но тяжелее всех искалеченному добровольцу: и здоровье потерял и жену с ребёнком. Бог судья жене Александра...
Гость
13 июня 2023, 15:29
Гость
13 июня 2023, 15:29
Мы не знаем ситуации в семье Александра. Но, вероятно, жена не выдержала. Может, не любила не его. Но тяжелее всех искалеченному добровольцу: и здоровье потерял и жену с ребёнком. Бог судья жене Александра...
ну так чего его жалеть-он ДОБРОВОЛЬНО на это пошел.
Гость
12 июня 2023, 14:10
Добрый день, жаль что жена поступила так + а не показала сыну что какой ценой достается победа, что вы настоящий герой.... Желаю вам пройти все этапы восстановления и найти силы, чтоб жить дальше и создать любящую семью. Удачи вам!!
Гость
12 июня 2023, 19:55
Потому что это прямая обязанность врача спасать и помогать независимо от возможности пациентов. Так нас учили в СССР, так мы всегда и работали. Я на пенсии, очень больно видеть что сделали с медициной и образованием. Нас учили и по-другому и другому - сердечному отношению к больному и его родственникам. Поэтому кроме уважения и благодарности медики ничего не получали лишнего. Конечно были и среди нашего поколения стяжатели, но это исключения из правил.
Гость
12 июня 2023, 23:13
Всем докторам огромное спасибо!!! Пусть всё получится,как задумано!!! А жена....ну Бог ей судья...А парень молодец,сильный духом!👍👍👍💪💪💪💪💪
Гость
12 июня 2023, 08:01
Почему публикуют не нормальные комментарии? Парню здоровья, врачам спасибо. И дай бог чтобы у врачей все получилось.
Гость
13 июня 2023, 18:50
Куда же от вас деться?
Гость
13 июня 2023, 19:22
Гость
13 июня 2023, 19:22
Куда же от вас деться?
В подвал залезь.
Гость
12 июня 2023, 03:25
Спасибо врачам ! Спасибо этому воину ! Государство и общество в долгу ,перед настоящими Защитниками Родины Главное , что операция сделана !
Гость
13 июня 2023, 18:53
Узнай, на каком перекрестке он будет работать и можешь замуж за него выйти.
Гость
14 июня 2023, 01:25
Да,врачам огромное спасибо.Но страшно подумать ,сколько боли и горя перенес этот сильный человек,не каждый и выдержит...Сил герою ,стойкости
Гость
14 июня 2023, 06:49
Гость
14 июня 2023, 06:49
Узнай, на каком перекрестке он будет работать и можешь замуж за него выйти.
Ну ты то знаток перекрёстков. Тебя то хозяева уже давно замуж определили. Тоже с памяткой ходишь?
Гость
12 июня 2023, 19:01
Где врачи Министерства обороны где губернатор региона. Он ради нас воевал. Должна быть государственная программа реабилитации раненых. Депутаты Госдумы а Вы где собственно? В облаках летаете?
Гость
13 июня 2023, 18:55
Вот вы и реабилитируйте, а нам ваши страдания-до фонаря.
Гость
13 июня 2023, 19:26
Гость
13 июня 2023, 19:26
Вот вы и реабилитируйте, а нам ваши страдания-до фонаря.
А про вас скакуняк, никто и не говорит. Судя как ваши отлетают, понятно, что вам на них до фонаря. Скачи дальше.
12 июня 2023, 12:59
Какя разница были мы там или нет .Этих солдат надо приравлять по льготам к нашим ,тем более они уже в составе РФ.Этому солдату выплатить все боевые и инвалидность оформить
Гость
13 июня 2023, 00:34
👍
Гость
13 июня 2023, 09:33
И кроме носика кой-чего пришить не мешало бы, чтобы жена вернулась!
Гость
13 июня 2023, 14:13
Гость
13 июня 2023, 14:13
И кроме носика кой-чего пришить не мешало бы, чтобы жена вернулась!
Что именно? Что ты так любишь?
Гость
12 июня 2023, 13:18
Огромная благодарность врачам!
Гость
14 июня 2023, 06:07
кому сейчас нужны "афганцы,"чеченцы?"а жёнам деньги давай .а сколько выплачивают "помощь"за разрушенный дом в белгородщине?по 50000 на члена семьи...хотел бы я посмотреть на дом за 50000 ...
Гость
14 июня 2023, 06:54
чё плетёшь? это не за дом выплачивают, а подъёмные. дома потом строить будут пострадавшим, точно так же, как после пожаров.
Гость
12 июня 2023, 00:57
Читаю отзывы , люди как шаколята , ехидничают , те кто не знает куда свое ехидство день направте в мирное русло или вы только за деньги поднимаете свою 5 точку , а рты так вообще лучше держать закрытыми , потому что что мысли , а от сюда и высказывания хуже помойки .
Гость
12 июня 2023, 08:17
Полностью Вас поддерживаю.
Гость
13 июня 2023, 18:52
Гость
13 июня 2023, 18:52
Полностью Вас поддерживаю.
Щас заплачем. Берега то не теряйте, братишки ну очень дорогие.
Гость
14 июня 2023, 13:05
Гость
14 июня 2023, 13:05
Щас заплачем. Берега то не теряйте, братишки ну очень дорогие.
Заплачем? Ты о себе во множественном числе? Знаешь как такая болезнь называется?
Гость
12 июня 2023, 23:42
Это наши русские люди!
Гость
13 июня 2023, 18:56
Почему они русский язык то не знают, ваши "русские"?
Гость
13 июня 2023, 19:27
Гость
13 июня 2023, 19:27
Почему они русский язык то не знают, ваши "русские"?
Знают. Ты то куда лезешь, скакунок? Ты же ни смысла не понимаешь, ни слово без ошибки написать не можешь.
Гость
12 июня 2023, 08:50
Это врачи чудо Спосибо им за их не легкий труд здоровья им и родным спасибо 🙏🏻 пусть всевышний наградит за заботу больных раем в этом мире и ином мире на двух мирах низкий поклон что вы от души несете свою обязоность.
Гость
13 июня 2023, 19:12
С такой редкой грамотностью самое создавать эффект всенародной любви, не вычислят.
Гость
14 июня 2023, 06:55
Гость
14 июня 2023, 06:55
С такой редкой грамотностью самое создавать эффект всенародной любви, не вычислят.
По тебе заметно. Видимо со справкой ты школу закончил.
Гость
12 июня 2023, 10:51
Зачем миллион раз говорить, что бесплатно! Ну сделали, молодцы!
Гость
13 июня 2023, 18:54
и так ясно-тренировка. Не получится-и фиг с ним, не жалко.
Гость
13 июня 2023, 19:30
Гость
13 июня 2023, 19:30
и так ясно-тренировка. Не получится-и фиг с ним, не жалко.
Тренировка, это на тебе подобных. Вот ты получился такой, тебе пинок и ты поскакало, да и фиг с тобой.
Гость
12 июня 2023, 08:22
Эх вы, диванные короли, спорте не о чем, под шумок про свои болячки ноете
Гость
12 июня 2023, 08:53
Полностью свами согласна
Гость
12 июня 2023, 09:45
Какие деньги можно брать в таких случаях!
Гость
12 июня 2023, 10:45
Господи,благослови Александра, и врачей! ,спасибо,Господь,что сохранил ему жизнь, и что Александр не ожесточился на судьбу и людей,
Гость
12 июня 2023, 11:37
Дай Боже ему сил, и низкий поклон. Врачам и всем неравнодушным.
Гость
12 июня 2023, 12:37
Господи дай этому человеку силы, крепости духа и чтобы вокруг него были не равнодушные люди. Выздоравливай воин.
Гость
12 июня 2023, 19:45
Александр добрый день или вечер !!!Дай Бог тебе ещё силы духа и ощущения за твои маленькие радости восстановления. Впереди ещё достаточно будет испытаний , чтобы прийти к целостности понимания ЖИЗНИ в физическом и моральном восприятии. Хочу что бы в твоём сердце и душе не нас огонек мужества и стойкости , что выпало на твою долю судьбы. Ты сильный мужчина духом и ты все должен перенести и пережить в дальнейшем. Человеческое тебе спасибо за твой ПОДВИГ СОЛДАТА ОТЕЧЕСТВА , пусть тебе помогают сегодня талантливые руки врачей , за из профессиональный долг и сочувствие , а тебе быть терпеливым и УДАЧЛИВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ своей судьбы !!!!!
Гость
13 июня 2023, 00:05
Очень хочется, что бы Александр восстановился, на сколько это возможно, физически и душевно. А тем, кому не понятно, почему врачи работают бесплатно, зачем помогают, советую отправиться на передовую, и все вопросы пройдут.
Гость
13 июня 2023, 03:37
Огромное спасибо врачам за парня, низкий поклон ВАМ!!!
Гость
13 июня 2023, 20:02
Читаю комментарии, неадеквата много в нашей жизни. Все уверены, что под машину не попадут, в аварии не пострадают, в пожаре не пострадают? Откуда такая уверенность, что увечья настигнут кого-то там. Всё бывает в жизни. И жены побегут, да и мужья, в поисках лёгкой беззаботной жизни. Парню терпения, сколько пережил, впереди тоже много трудностей.
Гость
14 июня 2023, 00:52
Дай Бог этому солдату здоровья
Гость
14 июня 2023, 02:03
Врачам огромная благодарность за такую работу
Гость
14 июня 2023, 07:15
Здоровья, тебе брат
Гость
14 июня 2023, 07:41
Сочувствую парню, жена поступила не по человечески. Это человек с большой буквы. Жаль что она судит по обложке. Жаль что отвернулась от него и не поддерживает. Все возвращается потом бумерангом
Гость
14 июня 2023, 11:01
Вот так бывает,они защищают нас,а потом самые близкие отворачиваются,хорошо что врачи ему помогают,бесплатно, искренне жаль чувака
Гость
14 июня 2023, 12:59
Дай Бог,чтоб всё получилось у врачей.А человеку дай Бог выстоять и перенести все горе послание ему судьбой.
Гость
14 июня 2023, 14:23
Удачи, человек!
Гость
14 июня 2023, 17:50
Беда всегда расставляет все на места и видно кто есть кто
Гость
15 июня 2023, 13:58
Я тоже хочу туда, заменить
Гость
3 июля 2023, 01:36
Александр боец , выдержит все трудности !
11 июня 2023, 17:26
По большому счету комменты тут не уместны. Ну все и так ясно.
Гость
11 июня 2023, 18:18
Оставьте так, ему отлично идёт.
Гость
11 июня 2023, 23:10
Не, своим исправят, а вот такой как ты, сделают хуже чем у него было.
Гость
12 июня 2023, 04:59
Спасибо врачам. Конечно, не знаю сколько лет его сыну, может быть, он ещё маленький , но вообще-то , парню можно гордиться таким отцом . Человек стойко, мужественно переносит такие трудности. Его стойкость, умение даже в такой ситуации быть позитивным заслуживают большого уважения.
12 июня 2023, 06:24
Низкий поклон тебе, парень ! А врачам огромная благодарность !
Гость
12 июня 2023, 08:46
Желаю парню здоровья и будь счастлив , спасибо врачам.
Гость
12 июня 2023, 09:37
Восстановите и руки!
Гость
13 июня 2023, 14:14
Восстановят!!!