СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

317 комментариев к публикации «Какого хрена ходишь, скотина»: в травматологии под Волгоградом избили неходячего пациента — видео
«Какого хрена ходишь, скотина»: в травматологии под Волгоградом избили неходячего пациента — видео

15 июня 2023 в 23:32

Травматология - тяжёлое отделение в плане ухода за больными. Много лежачих больных, безродных, бомжей, алкоголиков. Много пожилых с явлениями деменции. Больные курят, пьют в палатах, на замечания отвечают угрозами физической расправы.
Санитарок просто нет. Вообще нет. Больные беспомощные есть, лежачие есть, которых надо кормить, выносить судно, поднимать упавших с кровати...
На работу санитаром принимают всех кто пришел. Проф отбора никакого.

Есть врач и медсестра, но подобные работы по уходу никак не входят в их обязанности.
У них есть своя работа, , после оптимизации работают за двоих. Это высоко квалифицированные работники.
Представьте свой офис. . И по ходу работы вас заставляют мыть туалеты коридоры, выпроваживать алкашей случайно попавших в ваш офис. Вашу основную работу с вас никто не снимал. Вы согласны так работать?

Уверен, пожилая женщина не имеет никакого отношения к медицине. Не имеет никакой подготовки. Сама нуждается в лечении.

Уже написано более 150 постов, но ни один не вспомнил, что это государственная больница. Это власть - мэр, губернатор обязаны обеспечить медицину всем необходимым.
Власть обязана предоставить гражданину должное лечение, уход записанное в Конституции. В том числе и должный уход.
Ещё раз. Власть обязана найти сотрудников по уходу. Это не задача зав отделением ,главврача. Для этого у них нет полномочий и ресурсов.

Гость
15 июня 2023 в 23:35

Вот это женщина, просто жесть, да ещё медработник...

Гость
16 июня 2023 в 01:03

А еще говорят про суровых челябинских парней...Волгоградская дама куда суровей

Гость
16 июня 2023 в 01:10

Понятное дело, что женщина устала, возможно и сама больна. И з/п маленькая. Но так поступать с больными недопустимо. Иди побей по груше в конце концов - вырази свой гнев и обиду. Ни этот дед виноват, что так сложилась твоя жизнь.

Гость
16 июня 2023 в 01:49

А чему здесь удивляться - кто хоть раз побывал в этой больнице знают, что такое скотское отношение к больным в порядке вещей!! Настоящих Врачей и медсестер для которых больные не пустой звук можно пересчетать по пальцам! Хамство и безразличие к пациентам вот с чем сталкиваются пациенты в этой больнице! Там давно надо навести порядок! Где эти проверяющие, они читают отзывы про эту больницу?! Позор, позор нашему городу, нашим проверяющим, всем кто проводил эти новшества чем окончательно развалили медицину !! А этой бабе в белом халате еще вернется бумерангом..

16 июня 2023 в 04:55

Прекрасная страна! Пойдем в другие учить их жить так же хорошо!

Гость
16 июня 2023 в 05:24

Такое отношение к пациентам встречается все чаще в современных больницах

Гость
16 июня 2023 в 05:55

Я не понял прикола.. Это ж больница Фишера, там хоть кому нибудь помогли????? Че вдруг в 2023 стали обращать на это внимание???

Гость
16 июня 2023 в 06:10

Просто это не женщина. Это был мужик.

Гость
16 июня 2023 в 06:19

Так вот как на самом деле выглядит Старый доктор))😱😱😱

Гость
16 июня 2023 в 06:59

Эту женщину в Чечню на перевоспитание.

Гость
16 июня 2023 в 07:07

Главного врача наказать и уволить. На государственную больницу выделяются денежные средства.

Гость
16 июня 2023 в 07:19

Процветает коррупция и взятки с больных.

Гость
16 июня 2023 в 07:25

Куда смотрит Минздрав, наверняка он в курсе и жалобы были на эту больницу Фишера. 😱😱

Гость
16 июня 2023 в 07:26

Куда по помытому????

16 июня 2023 в 07:36

В сознании каждого нормального человека есть понимание того, что больной требует особого внимания и заботы. Если в семье кто то заболел, то как правило.
, делается все возможное для его выздоровления.
Пока больной не попадает в лапы государства.
Для создания должных условий нужны большие ресурсы. Государство их сокращает последние 10 лет.

К медикам логично и правильно предъявляют большие требования.
В медицине должны работать лучшие . должен быть конкурс, очередь из желающих там работать. Только тогда можно подобрать достойные кадры.
Какой еще конкурс? В районах области не хватает почти половины врачей. Ситуация поправляется лишь благодаря, тому, что медики работают на 2-3 ставки. Откуда взяться качеству?
А сейчас работают те, кто ещн остались и еще успели убежать и уволиться.
Вместе с продолжающимся ростом дефицита кадров падает и качество кадров. Это требует пояснения?
В вашем офисе вместо 10 человек , как это было всегда, осталось работать 5.
Как это скажется, на качестве работы?
Молодые, смышленые , грамотные , работоспособные , естественно, ищут работу там где лучше условия труда, выше зарплата. Уходят в частые клиники, в федеральные центры, уезжают в другие города.
Завтра будет еще хуже. Ждите.

Гость
16 июня 2023 в 07:37

Таких как эта, у нас премногое количество. И поверьте, в реанимации особенно. И они как работали, так и работают.

Гость
16 июня 2023 в 07:40

Если не любишь людей, они тебя раздражают. Зачем идти в медицину???

Гость
16 июня 2023 в 07:46

Если раньше в медицину шли по призванию, то сейчас за деньгами с больных. Медицина хоть и пишут бесплатная, на самом деле больной покупает лекарства, платит за УЗИ и другое да + поборы врачей, медсестёр и тех же санитарок.

Гость
16 июня 2023 в 07:47

25- я. Неврология. Мужик после инсульта. Низ обездвижен. Надо ему сесть, чтобы сходить в туалет. Пытается. Неудачно. Падает с кровати. Через некоторое время приходит подобная мужланка. Хватает этого мужика, как мешок с отрубями, и бросает на кровать . То, что он остался в живых, это было просто чудо.

Гость
16 июня 2023 в 07:51

А если б с её родственником так в больнице обошлись?

Гость
16 июня 2023 в 07:54

Главный врач должен заниматься всем. Если у него дефицит кадров должен выходить на Минздрав, губернатора Бочарова. Должен что-то делать. А не сидеть протирать штаны.

Гость
16 июня 2023 в 07:59

Рыба гниёт с головы

Гость
16 июня 2023 в 08:00

Ей надо в бокс записаться😁

Гость
16 июня 2023 в 08:01

Ау... Минздрав куда вы смотрите?

Гость
16 июня 2023 в 08:03

Привлечь эту....... К ответственности!

Гость
16 июня 2023 в 08:11

Не пойму, к чему разбирать медик это или наспех обученная санитарка. Здесь показана воочию система медицины. Работают в этой системе 99,9 процентов на отвали.

Гость
16 июня 2023 в 08:12

Александр Иванович Бастрыкин возьмите инцидент с больницей Фишера на контроль. Хотя не плохо бы провести проверки в других больницах г. Волгограда: 25 неврология, 15 и другие.

Гость
16 июня 2023 в 08:16

Наверняка этих случаев много и люди жаловались. Но дальше больницы это не выходило, умалчивалось сотрудниками медиками.

Гость
16 июня 2023 в 08:19

Данное отношение к пациентам недопустимо. Так ответил Минздрав.

Гость
16 июня 2023 в 08:45

Это и есть наша родина, наше воспитание, наше отношение к людям наше все!

Гость
16 июня 2023 в 08:49

У меня там папа лежал. В палату не пускали в отделение тоже. Связь была только по телефону. Причем врач сознательно обманывала нас. По эмоциональному состоянию папы поняли что все плохо. Добились перевода в другую больницу. Увы было слишком поздно.

Гость
16 июня 2023 в 08:59

тю - это новость ? это везде потоком и всегда

Гость
16 июня 2023 в 09:07

Приди поработай на завод в горячий цех, где температура металла свыше 1000 градусов. Я на тебя посмотрю. При этом рабочий не имеет возможности купить дорогую машину и.т.д. а мед. работники катаются на курорты имеют дорогие машины, квартиры ... А ведь рабочий отчисляет налоги, вроде бы имеет медицинскую страховку. А заболел -надо приплатить врачу в кармашек чтобы хоть чуть чуть обратил на тебя внимание

Гость
16 июня 2023 в 09:14

Знаменитая больница, туда боятся люди попадать. Эту работницу надо привлечь к ответственности,увольнение не поможет. Главврач больницы почему держит таких работников

16 июня 2023 в 09:25

Для того чтобы выйти на рекомендованные , среднемировые стандарты медицины в соответствии с доходами государства, расходы должны быть увеличены минимум в два раза. Это базовое положение с чего можно начинать.
Через 5-10 лет придут новые люди, наберутся опыта. Улучшится кадровый состав. Вот тогда , возможно , будет лучше. А пока катимся с горки ...

Гость
16 июня 2023 в 09:35

В ковид мёд работники по 200 штук получали.

Гость
16 июня 2023 в 09:36

К ответственности руководство больницы.

Гость
16 июня 2023 в 09:40

Привлечь её к ответственности уголовной.

Гость
16 июня 2023 в 09:41

Есть ещё пострадавшие? От её рук и других мед. Работников в больнице Фишера.

Гость
16 июня 2023 в 09:51

Ужас. 😱

Гость
16 июня 2023 в 09:53

Таким людям не место в медицине. Пусть идёт дворником, дворы мести. Вакансий много.

Гость
16 июня 2023 в 09:54

Дворником ей в самый раз, а лучше в горячий цех.

Гость
16 июня 2023 в 09:56

Можем предложить уборщиком мусоропроводов.

Гость
16 июня 2023 в 09:59

Медицина погрязла в коррупции

Гость
16 июня 2023 в 10:07

Данное происшествие не ИМЕЕТ какого либо отношения к процессу личения и не влияет на общее положение в работе больницы и лечений в нем пациентов . Гл врачу направлено представление о недопустимости в последующем таких проявлений не имеющих отношения к лич процессу )))). Вот что то в таком циничном и по сути наплевателской составленной текстовой форме - будет составлен ответ .))). Из какой структуры надзорной , сами фантазируйте из любой .

Гость
16 июня 2023 в 10:09

Пусть приходит на работу в любую больницу .

Гость
16 июня 2023 в 10:16

Ей бы пошла работа грузчиком. С её телосложение в самый раз. А то справилась с дедушкой.

Гость
16 июня 2023 в 10:18

Не дай бог если бы такая работала нянечкой в детском саду.

Гость
16 июня 2023 в 10:34

Маленькая зарплата не оправдывает её.

Гость
16 июня 2023 в 10:36

Что с этим дедушкой? Есть ли у него родственники?