V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Мне сказали, что только рецепт на очки выпишут»: волгоградка с заплывшим кровью глазом не может попасть к врачу

20 июня 2023, 12:55
Знакомое кино. Глаз посмотрели, была экстренная проблема. На просьбу выписать рецепт - послали очень далеко: «вы по срочному»! Записывайтесь на прием…
Гость
21 июня 2023, 16:04
Экстренно проблему то решили и хорошо
20 июня 2023, 12:00
У нас эти поликлиники для видимости, вроде как могут помочь, а на самом деле только отфутболивают. Главное им спокойно и зачем лечить людей. Эта практика повсеместно в нашем городе. Никто ничего не хочет делать. Позор нашему городу.
Гость
20 июня 2023, 17:44
думаете, в других городах по другому? не заблуждайтесь
Гость
20 июня 2023, 21:36
Гость
20 июня 2023, 21:36
думаете, в других городах по другому? не заблуждайтесь
Добрый вечер:да по другому в Казани и Екатеринбурге, в Санкт Петербурге и Москве, Калмыкии , знаете по другому и даже меня облизали бесплатно в стоматологии города Великий Новгород - всё врач сказал услугу по полису ОМС,от чего меня повергло в шок! С хорошей стороны , единственное,что пришлось купить диск за 48 руб,куда скинули панорамные снимки челюсти с описанием,лечением и т д : и вот мой город Волгоград, пришла в клинику типа бесплатно по ОМС иииии- услуг расписали под две пенсии ,а я так подумала что не хватит
Гость
20 июня 2023, 22:26
Гость
20 июня 2023, 22:26
думаете, в других городах по другому? не заблуждайтесь
Да. По другому. В Кисловодске на лечении разболелся зуб. Пришлось обратиться в стомат поликлинику на Курортном бульваре. По полису ОМС сделали снимок, укол и лечение. По ПОЛИСУ! Что у нас в Волгограде вам сделают бесплатно?
В любой частной клинике где есть офтальмолог ее примут без очередей в любое удобное время. А бесплатно - только так
Гость
20 июня 2023, 16:04
Ну так разогнать поликлиники и отменить налог. Зачем бездельников содержать.
Гость
20 июня 2023, 21:38
Гость
20 июня 2023, 21:38
Ну так разогнать поликлиники и отменить налог. Зачем бездельников содержать.
Сколько не платите врачам первичного звена они от этого добрее не станут к пациенту им мы надоели и наши бодьки : реально идите куда хотите и найти хорошего врача с пониманием к больному как то проблема
Гость
20 июня 2023, 12:02
Да это бесполезно обращаться с травмой глаза в поликлинники. Там нет ни квалифицированных офтальмологов-хирургов, ни оборудования. В областную больницу в отделение офтальмологии нужно идти. Там всегда есть дежурный врач. Принимают в любое время. И осмотрят, и вытащат инородное тело, если есть, и курс лечения назначат. А в плохих ситуациях и госпитализируют прям там же.
Гость
20 июня 2023, 12:16
Во всех районах травматологические пункты работают круглосуточно,там помощь оказывают..Есть специализированная больница на Нижнем Тракторном...
Гость
20 июня 2023, 14:50
Во всех районах травматологические пункты работают круглосуточно,там помощь оказывают..Есть специализированная больница на Нижнем Тракторном...
Гость, сколько лет зданию на нижнем тракторном? и транспортная доступность тоже вызывает вопросы.
Гость
20 июня 2023, 16:06
В поликлиники обращаться за помощью бесполезно, в принципе.
Гость
20 июня 2023, 11:57
Ну конечно, никто ничего не знал. Не смешите. Офтальмолог редкий зверь в нашем городе
20 июня 2023, 13:18
Имея три стационара (1-я, областная, микрохирургия глаза) по глазным болезням, и, офтальмолог - редкий гость? Просто что-то не так в нашем "королевстве", это, если говорить о муниципальных учреждениях здравоохранения. А, если реально посмотреть: к "узким" специалистам можно попасть только в частных клиниках. Постепенно переходим к частной медицине. Не все себе могут это позволить, но кого интересует материальная сторона вопроса. Популярное выражение: "Это Ваши проблемы".
20 июня 2023, 14:48
Имея три стационара (1-я, областная, микрохирургия глаза) по глазным болезням, и, офтальмолог - редкий гость? Просто что-то не так в нашем "королевстве", это, если говорить о муниципальных учреждениях здравоохранения. А, если реально посмотреть: к "узким" специалистам можно попасть только в частных клиниках. Постепенно переходим к частной медицине. Не все себе могут это позволить, но кого интересует материальная сторона вопроса. Популярное выражение: "Это Ваши проблемы".
279694283, на мед страховку пускай сначала перестанут вычитать с официальной ЗП и пускай хоть куда переходят, надоело быть спонсором гос медучереждений
Гость
20 июня 2023, 16:08
20 июня 2023, 16:08
Имея три стационара (1-я, областная, микрохирургия глаза) по глазным болезням, и, офтальмолог - редкий гость? Просто что-то не так в нашем "королевстве", это, если говорить о муниципальных учреждениях здравоохранения. А, если реально посмотреть: к "узким" специалистам можно попасть только в частных клиниках. Постепенно переходим к частной медицине. Не все себе могут это позволить, но кого интересует материальная сторона вопроса. Популярное выражение: "Это Ваши проблемы".
Микрохирургия "голодранцев" не принимает. Вы о чем? Там такие деньги крутятся, а тут пенсионерка..
Гость
20 июня 2023, 12:20
Мурашке в личку напишите и параллельно в администрацию президента, без пинка они не могут, хотя админ. при Кириенко совсем перестала работать..
Гость
20 июня 2023, 17:45
пишите сразу в спортлото.😎
30 июля 2023, 13:06
У Кириенко иные проблемы - он еще в 2022 сказал,что на восстановление ЛДНР и т.д. необходимо более 3 ТРЛН Руб..
Гость
30 июля 2023, 13:51
30 июля 2023, 13:51
У Кириенко иные проблемы - он еще в 2022 сказал,что на восстановление ЛДНР и т.д. необходимо более 3 ТРЛН Руб..
ИНДЕКС человеческого развития, ООН 2022 1. Швеция 4. Норвегия 5.Южная Корея 6. Россия/Германия 7. Австралия, 10. Япония .. 79 - Литва 86 - Окраiна .. Почему зелибоба тащит деньги в Израиль? Не любит незалежную?
20 июня 2023, 11:53
В Волгограде горожане... *** есть другие варианты?🤔
Гость
20 июня 2023, 11:56
активные,внимательные,встревоженные волгоградцы!)))))))))))
20 июня 2023, 18:44
В медицине у нас разруха. Факт
Гость
21 июня 2023, 16:05
Таки в других городах и странах намного все лучше и бесплатно... Прям разсмешили
20 июня 2023, 12:28
Это очередная попытка лишить надбавок специалистов? Какой глаз?! О каком глазе идет речь когда в 400 км СВО и происходит что-то серьезнее …
Гость
20 июня 2023, 17:15
ну так может все-таки уже пора заняться глазами своих граждан (и другими частями их организмов)? а не сообщать прискорбно о превышении смертности над рождаемостью в два раза.
30 июля 2023, 13:12
Гость
30 июля 2023, 13:12
ну так может все-таки уже пора заняться глазами своих граждан (и другими частями их организмов)? а не сообщать прискорбно о превышении смертности над рождаемостью в два раза.
Везде свои проблемы)) - медуслуги в ИЗРАИЛЕ на 30-40% дешевле,чем в ЕС и США и их мужчины живут на 13 лет дольше,чем мужчины России..
Гость
30 июля 2023, 13:49
30 июля 2023, 13:49
Везде свои проблемы)) - медуслуги в ИЗРАИЛЕ на 30-40% дешевле,чем в ЕС и США и их мужчины живут на 13 лет дольше,чем мужчины России..
Продолжительность жизни по странам за 2022 г. . Испания - 75 лет Япония - 76 лет РОССИЯ - 73 года . ОКРАиНА - 51 год 🤣 Причины - алкоголь, ВИЧ отсутствие медицины.
Гость
20 июня 2023, 17:10
Скорее всего, нет там у нее никакой травмы глаза. Вангую. Сосуды лопнули. Вероятно, давление... или по какой другой причине. Но подозреваю, что дело в другом. Женщине 68 лет. Возиться никто не хочет. Квот на обследование нет даже для молодых и работоспособных. Дальше думайте сами.
Гость
20 июня 2023, 12:45
Если это не травма, а она точно не знает, то ей срочно к неврологу. Возможно лопнул сосуд. Тем более в таком возрасте практически у всех гипертония .
Гость
20 июня 2023, 17:13
Срочно к неврологу? Шутить изволите? А к неврологу уже плюнула надеяться. 28 поликлиника, привет тебе!
Гость
20 июня 2023, 12:02
К чему шли, то и пожинайте!))))
Гость
20 июня 2023, 12:46
За что голосовали - туда и идите!
Гость
20 июня 2023, 16:10
Ну, ты может и шел, за других не говори. Перечисли свои заслуги, фантазер. Галдишь тут одно и тоже.
Гость
20 июня 2023, 16:54
Гость
20 июня 2023, 16:54
Ну, ты может и шел, за других не говори. Перечисли свои заслуги, фантазер. Галдишь тут одно и тоже.
Я даже знаю, за кого ты проголосуешь завтра.
Гость
20 июня 2023, 17:54
Думаю с поликлиниками в Волгограде давно пришло время решать проблемы. Где наши руководители области? Или только из Москвы показывают как там можно в новых поликлиниках в любой день попасть к врачу.
Гость
21 июня 2023, 12:51
Женщина не знает травмировала глаз или нет.В каком же она была состоянии? Глаз заплыл кровью. Причем здесь офтальмолог? В таких случаях обращаются к неврологу или к терапевту. У нее явно было повышено давление и в результате лопнули сосуды. И если она заметила кровавый глаз , проснувшись утром( так обычно бывает у гипертониках, а она 100% гипертоник из-за возраста) ,то надо было измерить давление и вызывать скорую. Ее счастье, что проснулась, а могла и не проснуться. О , боже, почему наши люди такие . Не хочу писать какие- обидятся.