V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Не помню, как подписала договор»: из салона красоты мать-одиночка вышла с сывороткой для лица за 150 тысяч

21 июня 2023, 11:26
Текст заметки и не читал. Все понятно и так. И все кругом у героини виноваты. Выросло целое поколение социально незрелых людей, неспособных отвечать за поступки, инфантильных, безграмотных, наивных. Множество людей имеет снижение интеллекта на уровне нормы и патологии. Падает уровень здоровья не только физического, но и психического. Деградируем под победные лозунги.
Гость
21 июня 2023, 15:23
если бы героиня пошла взять кредит, то ей бы хрен дали .. а тут пожалуйста .. странно все это
21 июня 2023, 19:21
Гость
21 июня 2023, 19:21
если бы героиня пошла взять кредит, то ей бы хрен дали .. а тут пожалуйста .. странно все это
Банк дает живые деньги... Рискует. А здесь фирма ничем не рискует.. .
Гость
21 июня 2023, 22:56
21 июня 2023, 22:56
Банк дает живые деньги... Рискует. А здесь фирма ничем не рискует.. .
кредит берет не фирма .. банка также дает кредит частному лицу
21 июня 2023, 11:16
Желание казаться лучше чем есть на самом деле стоило 150 тыр.
21 июня 2023, 12:31
Она сама (САМА Карл) подписала этот договор. Кто виноват в том что героиня думала в этот момент о себе а не о семье? Пускай теперь использует средство до конца. Может красота и окупит расходы.
Ну что ж Вы такой злой? Есть определенные техники продаж. А если они еще и помножены на личные качества продавца, то покупка действительно может быть как в тумане.
Ждем через полгодика второй репортаж про то как и насколько ее облапошили юристы со "100% выигрышным делом")))
Гость
21 июня 2023, 15:22
может тогда не юристы а суд?
Гость
21 июня 2023, 16:44
может тогда не юристы а суд?
Гость, а при чем тут суд? Ведь на самом деле юристы знают, что дело проигрышное - человек добровольно сам все подписал. Но обещают и возврат потраченных денег и моральную компенсацию - естественно не бесплатно
Гость
21 июня 2023, 23:01
Гость, а при чем тут суд? Ведь на самом деле юристы знают, что дело проигрышное - человек добровольно сам все подписал. Но обещают и возврат потраченных денег и моральную компенсацию - естественно не бесплатно
При том, что суды как раз и занимаются манипуляциями. Задача юриста обьяснить суду позицию клиента на понятном для суда языке, по сути и все. Так это и есть мошенничество, когда чел сам все подписывает. Основное отличие мошенничества от кражи, грабежа и разбоя заключается в том, что потерпевший лично передает свое имущество мошеннику, под воздействием обмана или злоупотребления доверием.
21 июня 2023, 13:15
Уже сто раз лови юли этих коммерсантов за руку. Они распыляют эфир. Дальше опытный психолог работает. Дело в шляпе.
Гость
21 июня 2023, 14:26
точно. эфир заполняет пустую черепную коробку и даёт импульс конечностям поставить подпись на не читаемой бумаге..ujcnm
21 июня 2023, 17:07
Гость
21 июня 2023, 17:07
точно. эфир заполняет пустую черепную коробку и даёт импульс конечностям поставить подпись на не читаемой бумаге..ujcnm
опять пилюли пропускаете?
21 июня 2023, 20:20
Давно пора понять, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Гость
21 июня 2023, 23:52
Ну могу понять, что запудрили мозг, навязать кредит. Одного не поняла- кто её заставлял 1,5 мес ходить на процедуры?! Очнулась, когда красоты не увидела и решила расторгнуть договор??? А на следующий день после заключения все ещё одурманена была сладкими речами сотрудниц клиники? Чудно
Гость
21 июня 2023, 11:14
Как мы все хотим быть молодыми и красивыми. Аскол, ты тоже хочешь? Мошенничества тут нет. Договор подписан, все услуги оказаны.
21 июня 2023, 12:34
Я? Я когда то был молодым. Всему свое время, не бывает плохого и хорошего возраста. Для многих людей жизнь в 50 только начинается.
Гость
21 июня 2023, 14:24
,"при этом сыворотку для лица, которая досталась ей в кредит поневоле," - её бии, пытали? подписала не глядя а теперь традиционно весь мир виноват.
Гость
21 июня 2023, 15:22
её обработали психологически ...
Гость
21 июня 2023, 16:52
Гость
21 июня 2023, 16:52
её обработали психологически ...
Всех вас обрабатывают к выборам.
Гость
21 июня 2023, 23:03
Гость
21 июня 2023, 23:03
Всех вас обрабатывают к выборам.
Да. А ты разве будешь отрицать? В политике это называется пропаганда .. одним из инструментов является телевизор.
Гость
21 июня 2023, 17:34
У меня такая же история была с кометикой помогли знакомые приставы
Гость
21 июня 2023, 17:40
Гипнозом они заниматься после этого вообще не верю в рекламы из бегаю такие рекламы только через выший стоящий сделка будет разорвана с ними это случилось со мной такая же история 2014 году я платила потом перестала платить накопился долг суд , приставы заблокировали все!!!! Пришлось идти высшее стоящиее инстанции что я им нечего не должна закрыли это дело а чемодан исчез с косметикой при переезде оставила из одних квартир, после все косметическое избегаю сайты на всю жизнь запомнила это этой девушке тоже могу посоветовать идти в суд высшее стоящий
Гость
21 июня 2023, 20:23
Я была в аналогичной клиники. Это мошенники. 3-4 года и исчезают, затем снова снимают офис и регистрируются под другим именем. Уставной капитал 10 тысяч... Это сразу говорит, что это жулики. Там ещё девицы на высоких каблуках накрашеннын напомаженные ходят, изображают клиентов). Там у них целая методика разработанная психологами по одурачиванию и внушению, навязывание ненужных услуг и покупок. Действуют как телефонные мошенники. Кстати так же есть фирмы по трудоустройству, то же мошенники. И действуют уже не одно десятилетие, обманывая людей. А наши законодательные и правоохранительные органы никак на это не реагируют,не пресикают деятельность недобросовестных предпринимателей.
Гость
21 июня 2023, 11:03
берешь топор и если деньги не отдают,начинаешь рубить мошенников
21 июня 2023, 12:32
И на зону лет на 12. Омолодишься по самое не хочу
Гость
21 июня 2023, 16:54
Там гипноз.
21 июня 2023, 20:21
Возможно. Но о чем думала эта мадам, когда повелась на бесплатные процедуры?
Гость
22 июня 2023, 08:32
22 июня 2023, 08:32
Возможно. Но о чем думала эта мадам, когда повелась на бесплатные процедуры?
Тут тоже обзванивали. Меня насторожило, что они настаивали, чтобы взяла паспорт. Не пошла. Знакомые ходили. Полморды намазали. Когда выяснили, где работают, вежливо прервали мазню и попрощались.
Гость
21 июня 2023, 18:49
Не пейте напитки которые предлагают . Подмешали что - то .
21 июня 2023, 21:58
если мозгов нет,то и подмешивать ничего не надо...ходила на эти процедуры,массаж лица приятный....где сели ,там и слезли...надо просто очень внятно сказать "нет"
Гость
21 июня 2023, 17:44
У меня были тоже такие документы очнулась только на улице с чемодан ом в руках, пусть идет в суд !!!!
Гость
22 июня 2023, 05:32
Везде сейчас такие разводы!!! Недавно сходила в клинику,которая практикует лечение остеохондрозов,протрузий,грыж....вроде всё ничего,но после всех бесед,после МРТ,после пробного физиолечения меня отправили к медсестре с назначениями....сам врач,который со мной беседовал!!! Медсестра озвучила сумму,которая не приемлима для пенсионера.У меня сразу возник вопрос:,,почему нельзя было сразу предупредить меня о том,что это не дешёвое лечение?"Почему ЭТО переложили на медсестёр??? Почему так происходит?
Гость
22 июня 2023, 17:38
Тоже попадала на такое чудо только на меньше тысяч намного, но выплачивала,да сама влезла,пусть у этой девушки всё получится
Гость
22 июня 2023, 19:25
Пусть она купит упаковку новой сыворотки за 19т и вернёт им, как они сами писали, если она будет запечатанная, а они ей 150т. назад. По крайней мере, потеря будет менее ощутима.
21 июня 2023, 16:29
диагноз "крепок задним умом"