СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Не помню, как подписала договор»: из салона красоты мать-одиночка вышла с сывороткой для лица за 150 тысяч
«Не помню, как подписала договор»: из салона красоты мать-одиночка вышла с сывороткой для лица за 150 тысяч

21 июня 2023 в 13:15

Уже сто раз лови юли этих коммерсантов за руку. Они распыляют эфир. Дальше опытный психолог работает. Дело в шляпе.

Гость
21 июня 2023 в 14:24

,"при этом сыворотку для лица, которая досталась ей в кредит поневоле," - её бии, пытали? подписала не глядя а теперь традиционно весь мир виноват.

21 июня 2023 в 16:29

диагноз "крепок задним умом"

Гость
21 июня 2023 в 16:54

Там гипноз.

Гость
21 июня 2023 в 17:34

У меня такая же история была с кометикой помогли знакомые приставы

Гость
21 июня 2023 в 17:40

Гипнозом они заниматься после этого вообще не верю в рекламы из бегаю такие рекламы только через выший стоящий сделка будет разорвана с ними это случилось со мной такая же история 2014 году я платила потом перестала платить накопился долг суд , приставы заблокировали все!!!! Пришлось идти высшее стоящиее инстанции что я им нечего не должна закрыли это дело а чемодан исчез с косметикой при переезде оставила из одних квартир, после все косметическое избегаю сайты на всю жизнь запомнила это этой девушке тоже могу посоветовать идти в суд высшее стоящий

Гость
21 июня 2023 в 17:44

У меня были тоже такие документы очнулась только на улице с чемодан ом в руках, пусть идет в суд !!!!

Гость
21 июня 2023 в 18:49

Не пейте напитки которые предлагают . Подмешали что - то .

21 июня 2023 в 20:20

Давно пора понять, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Гость
21 июня 2023 в 20:23

Я была в аналогичной клиники. Это мошенники. 3-4 года и исчезают, затем снова снимают офис и регистрируются под другим именем. Уставной капитал 10 тысяч... Это сразу говорит, что это жулики. Там ещё девицы на высоких каблуках накрашеннын напомаженные ходят, изображают клиентов). Там у них целая методика разработанная психологами по одурачиванию и внушению, навязывание ненужных услуг и покупок. Действуют как телефонные мошенники. Кстати так же есть фирмы по трудоустройству, то же мошенники. И действуют уже не одно десятилетие, обманывая людей. А наши законодательные и правоохранительные органы никак на это не реагируют,не пресикают деятельность недобросовестных предпринимателей.

Гость
21 июня 2023 в 23:52

Ну могу понять, что запудрили мозг, навязать кредит. Одного не поняла- кто её заставлял 1,5 мес ходить на процедуры?! Очнулась, когда красоты не увидела и решила расторгнуть договор??? А на следующий день после заключения все ещё одурманена была сладкими речами сотрудниц клиники? Чудно

Гость
22 июня 2023 в 05:32

Везде сейчас такие разводы!!! Недавно сходила в клинику,которая практикует лечение остеохондрозов,протрузий,грыж....вроде всё ничего,но после всех бесед,после МРТ,после пробного физиолечения меня отправили к медсестре с назначениями....сам врач,который со мной беседовал!!! Медсестра озвучила сумму,которая не приемлима для пенсионера.У меня сразу возник вопрос:,,почему нельзя было сразу предупредить меня о том,что это не дешёвое лечение?"Почему ЭТО переложили на медсестёр??? Почему так происходит?

Гость
22 июня 2023 в 17:38

Тоже попадала на такое чудо только на меньше тысяч намного, но выплачивала,да сама влезла,пусть у этой девушки всё получится

Гость
22 июня 2023 в 19:25

Пусть она купит упаковку новой сыворотки за 19т и вернёт им, как они сами писали, если она будет запечатанная, а они ей 150т. назад. По крайней мере, потеря будет менее ощутима.