V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Врач потребовала у пациентки компенсацию из-за негативного отзыва в интернете. Они судятся уже три года

23 июня 2023, 09:05
"Оскорбление чувств верующих, президента, ВС России, депутатов, чиновников, полицейских, врачей ...."
Гость
23 июня 2023, 08:09
Старый доктор! Есть шанс подзаработать.
23 июня 2023, 12:49
Снова и снова хочу и требую чтобы исполнялись законы РФ. Сегодня в России власть, не желающая отвечать за развал отрасли, превратила врача в козла отпущения. В правовых отношениях врач и и пациент должны иметь равные права и обязанности. Это аксиома. Но не в России. Пациент недоволен врачом? Да, он имеет право оставить негативный отзывы на врача. Поскольку вопрос касается профессионального имиджа врача, его деловой репутации, а то и уголовного права , то пациент обязан зарегиться! и писать под своим именем. И никак иначе. То же право должен иметь врач. Это будет служить справедливости и интересам пациентов. Почему, например, нигде в силовых в структурах не примут анонимное заявления, а на сайте это можно сделать? Если один врач собирает , допустим , пять негативных отзывов от конкретных ! людей это повод врачу задуматься, как и его руководству. Не должно быть такого , что один нездоровый незарегенный пациент под ником Гость пишет безнаказанно 33 поносных отзыва. То же и имидж пациента. Если конкретный пациент А на 5 сайтах написал 50 негативных отзыва, то можно думать и о неадекватности пациента. Пишешь оценочные посты в адрес конкретного врача - имей смелость представляться. Это должно быть нормой. А пока наше право на уровне ребенка плюющего с балкона на прохожих.
Гость
23 июня 2023, 14:07
все твои врачи полный ноль,они даже не знают анатомию,ты как адвокат который выгораживает преступников
Гость
23 июня 2023, 09:31
Стиль старого доктора. Письма и жалобы во все инстанции.
Гость
23 июня 2023, 08:26
Раньше было лучше. Население было занято работой, пятилетку в четыре года, решения съезда КПСС в жизнь, береги каждую рабочую минуту и т.д. А сейчас одни бездельники, блогеры, инстасамки, и у каждого царь в голове со своей правдой.
Гость
23 июня 2023, 08:37
Точно, и теток совсем распустили, много где поездил, но таких злых, нетерпимых и отмороженных курочек, коме как в России нигде не видел, это что то..
Гость
23 июня 2023, 08:54
Не мы такие, а жизнь такая (к/ф Бумер)
Гость
23 июня 2023, 09:41
скажу то что знаю, если видите на про докторов у врачей положительные отзывы больше 30 штук,то знайте что эти отзывы он купил так как на про докторов можно заказать через подставные конторы отзывы о себе за деньги,а так же удалить негативные
Гость
23 июня 2023, 17:01
Как удобно устроились! Написал в медкарту, что пациентка скандальная - и умыл руки. И вроде как компетентным врачом остался... ))))
Гость
23 июня 2023, 16:59
Ещё одна категория с оскорбленными чувствами.. Лучше бы лечить научились и относиться к людям по-человечески. А нет - так идите продавцами.... медики, блин. Всё равно помощи никакой.