V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«После 44 лет у 90% яйцеклеток есть хромосомные аномалии». Генетик — о риске поздних родов. Возраст отца имеет значение

Гость
23 июня 2023, 15:50
Да кто сейчас после 44 будет рожать? В такой стране? Зачем?
23 июня 2023, 15:56
сейчас вообще рожать не стоит
Гость
23 июня 2023, 20:51
Какая чушь про омоложение! Не заставить женщин уже рожать))
23 июня 2023, 15:08
Обо всем этом слышал. В университете объясняли. Поздние роды это не только тяжело для организма женщины, но и резко повышается риск родить больного ребенка. За все хорошее в жизни надо платить, не обязательно деньгами. И за хорошую карьеру тоже надо платить. Семьёй.
23 июня 2023, 15:13
Во время пандемии за коммфорт и желание не носить маски, а также не сидеть на изоляции мы расплатились стариками... Селяви
Гость
23 июня 2023, 17:17
23 июня 2023, 17:17
Во время пандемии за коммфорт и желание не носить маски, а также не сидеть на изоляции мы расплатились стариками... Селяви
Не будь категоричным. Полагаешь, сейчас нет ковида?
Гость
23 июня 2023, 19:50
23 июня 2023, 19:50
Во время пандемии за коммфорт и желание не носить маски, а также не сидеть на изоляции мы расплатились стариками... Селяви
Расплатились за то, что медицину угробили
Гость
23 июня 2023, 15:13
В чём реклама? Или реклама клиники позже будет?
Гость
23 июня 2023, 15:40
Наверное могут предложить молодого осеменителя для возрастных женщин, риск на 50% будет ниже..
Гость
23 июня 2023, 23:52
Меня родили, когда родителям было по 20 лет. Не было проблем ни с работой, ни с зарплатой, ни с жильем (снять угол стоило копейки). Детсад - пожалуйста... детские кухни бесплатно - пожалуйста... все детские товары стоили смехотворные деньги. Дедушки-бабушки НА ПЕНСИИ помогали с ребенком, чтобы родители ещё и заочно закончить институты могли. Е:щё вопросы есть по рождаемости?
Гость
23 июня 2023, 20:00
Реклама раннего секса и подростковых беременностей? А как же Иисус?
Гость
23 июня 2023, 23:53
Пусть скажут спасибо, что вообще в этой стране ещё кто-то рожает, окромя мигрантов и маргиналов.😎
Гость
11 августа 2023, 19:07
Родила в 38 лет. Думала буду в женской и в род доме как бабуля....блин, иной раз я самая молодая была в палате. Не жалеем ни капли. Но больше не хочу, поэтому сделала себе операцию стерилизации. Здоровье одно и его надо беречь, хоть мне и повезло все у меня протекало хорошо и беоеменность и роды, но это просто повезло и я очень следила за здоровьем.
Гость
27 сентября 2023, 04:58
А
Гость