V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Острый вопрос женского бесплодия: врачи объяснили, как на зачатие влияет возраст

Гость
10 июля 2023, 15:48
Ну просто чистейшей воды пропаганда или рекламы по типу: Денег нет,😂 но вы давай плодитесь!
Гость
11 июля 2023, 10:10
Денег нет, а дураков нет и подавно.
Гость
10 июля 2023, 14:52
Без медиков в этом вопросе разберутся. Сейчас все дорожает, жизнь не стабильная, надо думать что ребенку надо дать достойную жизнь, что никому кроме родителей он не нужен
Гость
10 июля 2023, 18:45
Рожать вместо того, чтобы учиться и работать, а потом всю молодость на деток и цепляться за мужичка, чтоб не бросил и денежку давал. Обалдеть, не жизнь, а мечта!
Гость
11 июля 2023, 13:30
Это наша скрепа и кредо тоже, а больше здесь и делать нечего!
10 июля 2023, 15:20
коржик беременна?
10 июля 2023, 22:27
Пытается.
Гость
11 июля 2023, 10:09
-15% в год, это -100% (т.е. полная невозможность) к уже ~30 годам, так получается? При этом заработать на возможность взять ипотеку получается в лучшем случае только годам к 35, а до момента получения своей квартиры скитаться по съёмным халупам. И кто в таких условиях будет заводить детей...? Речь конечно не про тех, у кого мамка-папка состоятельные и дарят квартиры-машины прям на совершеннолетие...
Гость
10 июля 2023, 15:29
Брехня,в 37 забеременела с первой попытки,ребенок второй,спустя 13 лет.
Гость
10 июля 2023, 15:50
Да молодец, что не слушала вот таких вот умных-разумных брехологов!
10 июля 2023, 17:28
Твой единичный случай, конечно, весьма репрезентативен. (нет)
11 июля 2023, 00:09
11 июля 2023, 00:09
Твой единичный случай, конечно, весьма репрезентативен. (нет)
Alex_under, так и хочется ознакомить с азами статистики
Гость
10 июля 2023, 18:29
жаль только не озвучили сколько стоит ЭКО и доступно ли оно простым волгоградцам, которые и семью-то завели примерно к 30 (а на условия для содержания детей заработали к 35+ годам, причем жены)
Гость
10 июля 2023, 21:24
сейчас эко делают по полису омс... т.е. практически бесплатно.
11 июля 2023, 00:10
Гость
11 июля 2023, 00:10
сейчас эко делают по полису омс... т.е. практически бесплатно.
Гость, не врите. Расходы около процедуры не хотите учесть?
Гость
11 июля 2023, 10:12
Гость
11 июля 2023, 10:12
сейчас эко делают по полису омс... т.е. практически бесплатно.
Ну канешн 😂
11 июля 2023, 00:13
Ох, острая тема для меня. Почему нет статистики по уровню здоровья таких деток?
Гость
10 июля 2023, 14:54
Тогда надо разрешать в 16 лет девушкам замуж выходить.. А то и так славян все меньше и меньше..
Гость, очень хорошая мера поддержки семей с детьми. В традициях единой России
Гость
10 июля 2023, 16:50
А если она в 16 лет захочет выйти замуж за армянина?
Гость
10 июля 2023, 17:05
Гость
10 июля 2023, 17:05
А если она в 16 лет захочет выйти замуж за армянина?
На кавказе то по-моему без проблем уже все в 16 могут, а про армянина ну будет армяно-славянская семья.. Лавров и Захарова тоже ведь наполовину только.. ничего, живут, работают.. пускают во власть спокойно..
Гость
11 июля 2023, 06:09
Неправду говорят "учёные" из ВолгМУ.
Гость
11 июля 2023, 13:35
Так им как раз тот самый их интеллект и мешает!
Гость
10 июля 2023, 16:50
Рожать для очередной СВО? Спасибо, не будем
Гость
11 июля 2023, 00:11
Брехня про возраст! Если есть здоровье и интеллект, родить можно даже за 40 , было бы желание!
11 июля 2023, 10:54
Гость, а при чëм тут интеллект?
Гость
11 июля 2023, 11:39
11 июля 2023, 11:39
Гость, а при чëм тут интеллект?
Чтобы учить детей, никто этого, кроме родителей, делать не будет!
Гость
11 июля 2023, 13:33
11 июля 2023, 13:33
Гость, а при чëм тут интеллект?
Вот это поворот! Браво! Ну и очень правильно т.к. у нас интеллект не в почете!
Девушки стали очень гулящими, поэтому потом и забеременеть не могут.
Гость
11 июля 2023, 09:18
Наоборот, раньше если не получалось от мужа, то налево ходили. А теперь на ЭКО!
Гость
11 июля 2023, 17:46
Наоборот, раньше если не получалось от мужа, то налево ходили. А теперь на ЭКО!
Муж, потом налево, не момогает если, то уже на эко!
Планета перенаселена - за последние 100 лет население Земли увеличилось с 1 до 8 млрд человек. Бесплодие - не проблема
10 июля 2023, 16:37
у не женатых сомнологов конечно нет проблем.
Гость
10 июля 2023, 21:25
вот пусть индия с китаем коней и придержат. а в россии необжитой территории тьма.
Гость
10 июля 2023, 19:31
Модераторы, пропустите пожалуйста мой комментарий, потому что многие женщины мучаются с ЭКО, когда никакого бесплодия на самом деле нет.
Гость
11 июля 2023, 00:16
Враньё про возраст! Родила второго в 36, третью в 41, через 1-2 месяца наступила беременность, рожала без оперативного вмешательства! Главное- здоровье и интеллект, чтобы выучить!
Гость
11 июля 2023, 00:10
А не увеличится ли мужское бесплодие после памперсов? "Если хотите увидеть своих внуков, не одевайте на мальчиков памперсы", - так говорит профессор Людмила Фионова. Что скажут по этому поводу медики?
Гость
11 июля 2023, 13:52
Не увеличится, проверено временем на собственных детях), а вот болячки некоторые, перенесенные в детстве, действительно могут повлиять на бесплодие в будущем!