V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

753мм 60%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

113 комментариев к публикации

«Люди умирают в машинах без кондиционера»: медик из Волгограда провела сутки на дежурстве из-за ЧП на Крымском мосту

18 июля 2023, 13:19
Зачем попёрлись туда,не знали,что там происходит?
Гость
18 июля 2023, 22:34
Это видимо те, которые- политикой не интересуюсь, не всё так однозначно и прочие тэпэшные заявления. Вот они и прутся- а чё такова??
Гость
19 июля 2023, 10:48
Это особый русский характер - найти приключение на свой зад любой ценой!!!😁
20 июля 2023, 03:53
Не все поперлись - сейчас тур-поток россиян в ГРУЗИЮ в 1 полугодие 2023 вырос в ДВА раза + был опрос ВЦИОМ - 30% поехали в КРЫМ только для того,чтобы пофоткаться,хайпануть и показать соседям,друзьям,сослуживцам - я крутой !1
18 июля 2023, 12:08
Из-за падения Рубля в России на 20% подорожают соки и газировки с 1 августа 2023 === Бананы уже подорожали на 22% и на почти 20% подорожали молочные продукты..
Гость
18 июля 2023, 12:36
Китай поддерживает зерновую сделку.. закупает зерно только на Украине, наше гниет на складах(оно и даром никому не нужно), всё под санкциями..
18 июля 2023, 12:48
Гость
18 июля 2023, 12:48
Китай поддерживает зерновую сделку.. закупает зерно только на Украине, наше гниет на складах(оно и даром никому не нужно), всё под санкциями..
по данным ООН Киев на продаже зерна зарабатывает 500 МЛН долларов ежемесячно + отправляет в нищие страны 10% своей кукурузы и 40% зерна + хитроумный Эрдоган имеет 25% с украинского зерна...
Гость
18 июля 2023, 13:18
18 июля 2023, 13:18
по данным ООН Киев на продаже зерна зарабатывает 500 МЛН долларов ежемесячно + отправляет в нищие страны 10% своей кукурузы и 40% зерна + хитроумный Эрдоган имеет 25% с украинского зерна...
Молодец Эрдоган. Сам живет и другим дает жить.
Гость
18 июля 2023, 11:05
Бардак все 23 года. Везде.
Гость
18 июля 2023, 11:06
а шо случилася?
Гость
18 июля 2023, 11:42
Зато стабильненько.
18 июля 2023, 12:04
Гость
18 июля 2023, 12:04
а шо случилася?
16.02.23 - СЛОВАКИЯ осудила Россию за поддержку терроризма...
Гость
18 июля 2023, 12:39
В арабских странах 6 месяцев под 40, почему то никто не ноет, все бодры и веселы.. Мигранты у них работают, они только гаремы заводят, и на проценты от газа, нефти живут (всем коренным жителям кидают деньги на счета), с момента рождения!
18 июля 2023, 13:33
в Израиле и Турции тоже по 2-4 урожая за год + Турция вышла на 4 место в мире по экспорту помидор в мире + по эффективности медицины Турция обогнала Россию на 20 лет,что активно обсуждали хирурги,инфекционисты,онкологи на Норкин-НТВ еще до СВО.. == ИЗРАИЛЬ вышел на 7 место в мире по стартапам + изобрел вай-фай...
Гость
18 июля 2023, 14:35
18 июля 2023, 14:35
в Израиле и Турции тоже по 2-4 урожая за год + Турция вышла на 4 место в мире по экспорту помидор в мире + по эффективности медицины Турция обогнала Россию на 20 лет,что активно обсуждали хирурги,инфекционисты,онкологи на Норкин-НТВ еще до СВО.. == ИЗРАИЛЬ вышел на 7 место в мире по стартапам + изобрел вай-фай...
Израиль придумал вай фай, а Россия придумала Израиль и Ураину 😄 .. 100 лет назад придумали, сейчас отменяем. Проект ОКРАИНА завершён )
Гость
18 июля 2023, 14:36
18 июля 2023, 14:36
в Израиле и Турции тоже по 2-4 урожая за год + Турция вышла на 4 место в мире по экспорту помидор в мире + по эффективности медицины Турция обогнала Россию на 20 лет,что активно обсуждали хирурги,инфекционисты,онкологи на Норкин-НТВ еще до СВО.. == ИЗРАИЛЬ вышел на 7 место в мире по стартапам + изобрел вай-фай...
ТУРЦИИ нп до смеха. .. Зарплата турецкой медсестры - 30 долларов. Шутка ли?
Гость
18 июля 2023, 13:25
Всё в порядке. Каждый получает по уму своему.
Гость
18 июля 2023, 14:03
Родителей 14-летней Ангелины, которая чудом выжила во время теракта ВСУ на Крымском мосту, могут похоронить втайне от девочки. По нашей информации, психологи и врачи категорически против того, чтобы кто-либо рассказывал ей о гибели мамы и папы, потому что это может сказаться на процессе лечения. В том числе и из-за этого дедушка и бабушка школьницы не собираются ехать к внучке в ближайшее время. Говорят, боятся показать эмоции и рассказать о трагедии. Тем временем за телами родителей Ангелины уже выехала машина из Нового Оскола. В ближайшее время их заберут и отвезут в родной город, где похоронят на местном кладбище. Школьнице могут рассказать об этом только после того, как врачи краснодарской краевой клинической больницы залечат ей многочисленные ссадины и переломы рёбер. Mash Реальный бред, разве так можно????
Гость
18 июля 2023, 14:31
14 лет - это возраст, когда выдают паспорт. с какого они решают за нее?
18 июля 2023, 14:33
вы еще чему то удивляетесь?
Гость
18 июля 2023, 15:41
Вы почитайте кем были её родители, а потом попробуйте их пожалеть, если получится.
Гость
18 июля 2023, 11:05
ой,какая неженка!прям таки и умирают!где цифры?
18 июля 2023, 11:37
Волгоградские районы лидируют в России по количеству реализованных терактов. Украинские спец службу увлеклись Крымским мостом, их целью могут стать опять троллейбусы, автобусы, жилые дома, жд-дорога...
Гость
18 июля 2023, 13:15
18 июля 2023, 13:15
Волгоградские районы лидируют в России по количеству реализованных терактов. Украинские спец службу увлеклись Крымским мостом, их целью могут стать опять троллейбусы, автобусы, жилые дома, жд-дорога...
Твой великий давно об этом мечтает.
Гость
18 июля 2023, 14:28
18 июля 2023, 14:28
Волгоградские районы лидируют в России по количеству реализованных терактов. Украинские спец службу увлеклись Крымским мостом, их целью могут стать опять троллейбусы, автобусы, жилые дома, жд-дорога...
ага, так и будут дорогостоящие ракеты тратить на ваши автобусы и троллейбусы. не смеши
Гость
18 июля 2023, 13:22
Нищета из великой страны без кондиционеров поперлась показать свою убогость.
18 июля 2023, 19:10
а выйти из раскаленной машины мозга не хватило?
Гость
18 июля 2023, 13:31
А там есть кусты вдоль дороги? Куда люди справляют большую и малую нужду? В большие чемоданы, по примеру одного человека?
Гость
18 июля 2023, 19:07
Гля че делается, а в Волгограде весь Красноармейский стоит уже сколько времени из за ремонтов мостов, но ремонт то не беда, а вот фуры это да вся прелесть, нашего района. Что то медики про это не говорят.
Гость
18 июля 2023, 11:33
Ну и ничего... Не умерли - так отдохнули.
Гость
18 июля 2023, 12:57
Увидеть Крим,и умиреть....
Гость
18 июля 2023, 15:21
Наш человек любит страдать за свои деньги Если он не потравился в адском общепите, но постоял в стокилометровой пробке по дороге и туда, и обратно, не заплатил за всратую конуру по цене пятизвездочного отеля - считай, отпуск прошел зря
Гость
18 июля 2023, 15:21
Наш человек любит страдать за свои деньги Если он не потравился в адском общепите, но постоял в стокилометровой пробке по дороге и туда, и обратно, не заплатил за занюханную конуру по цене пятизвездочного отеля - считай, отпуск прошел зря
Гость
18 июля 2023, 22:36
Что медик из Волгограда там делает, здесь больных мало?
Гость
18 июля 2023, 11:15
А Капся на Маношине умирает.
Гость
18 июля 2023, 11:18
а шo случилася?
18 июля 2023, 12:17
Гость
18 июля 2023, 12:17
а шo случилася?
по-русски научись писать,лахта)) === 17 июля ФАС сообщила,что с 1 июля 2024 в России цены на газ вырастут на 8%, но до этого они уже в декабре 2022 года выросли на 8,5%
Гость
18 июля 2023, 12:25
Может воды им?
18 июля 2023, 19:08
оборону моста прос...ли ,первый урок прошел зря ,не в коня корм ,
Гость
18 июля 2023, 15:14
Идиеты
Гость
18 июля 2023, 20:38
эти люди умирают от одного пука!
Гость
18 июля 2023, 11:12
Надо срочно отправить на Крымский мост нашего КОРЖИКА с волонтерской миссией.... Набить свежими коржиками фуру и пусть КОРЖИК раздает коржики ДЛЯ УТОЛЕНИЯ ЖАЖДЫ... ШОК- ЭТО ПО-НАШЕМУ....