V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Заболит у каждого!»: ученые ВолгГМУ рассказали, как избежать операции на позвоночнике

22 июля 2023, 00:25
Исцели себя сам: хотьба, плавание и конечно гимнастика.
21 июля 2023, 14:47
Весьма популярная проблемамохватывающая массу людей. Причём и среди молодых есть такие которых изводит эта проблема. Только вот решения я не нашёл. Беречь спину? Люди и так стараются это делать.
22 июля 2023, 09:00
За рубежом больше 31 кг поднимать грузчикам запрещено - у нас и 50 кг таскают на 5 этаж вручную, потому и позвоночники и грыжи и ранний геморрой..
Гость
22 июля 2023, 15:23
22 июля 2023, 15:23
За рубежом больше 31 кг поднимать грузчикам запрещено - у нас и 50 кг таскают на 5 этаж вручную, потому и позвоночники и грыжи и ранний геморрой..
В отличии от абсолютно всех стран Запада (где обрушение пром.производства идет порой двузначными темпами) и практически всех стран планеты - рост экономики в 2023 году наблюдается именно у России! И это в условиях жесточайших в мировой истории 14 тысяч санкций - максимум из того, что в состоянии были сделать. К примеру, в феврале 2023 в РФ объем промпроизводства +26%. А в США крошечные +1% (+1% за 15 лет), в Италии минус 22%. В Японии минус 24%, в ФРГ минус 11%. Во Франции минус 10% 😄
Гость
22 июля 2023, 15:24
22 июля 2023, 15:24
За рубежом больше 31 кг поднимать грузчикам запрещено - у нас и 50 кг таскают на 5 этаж вручную, потому и позвоночники и грыжи и ранний геморрой..
Щас британские грузчики поржали 🤣 .. Самая популярная болезнь АНГЛИИ - геморрой. На втором месте - ожирение.
22 июля 2023, 07:17
"Главное, чтобы все эти комплексы включали себя достаточно большое количество упражнений, потому что позвоночник держат более 120 мышц, и чтобы каждую проработать, недостаточно одного какого-то упражнения, — говорит Петр Кушнирук." После 2015, когда у меня обнаружили грыжу, несколько раз пытался выяснить, что это за упражнения такие, спрашивал у неврологов, нейрохирургов, в физкультурном диспансере, у фитнес-тренеров - все бестолку, в итоге кое-как привык и забил.
21 июля 2023, 13:34
Полагаю это опять исключительно напасть волгоградцев?😏
Гость
21 июля 2023, 16:42
я сам кучу врачей сменил а толку досих пор нет.как найти того врача который конкретно поможет? вот самый главный вопрос.
Гость
21 июля 2023, 14:16
а если все специалисты уйдут в платную медицину,то избежать операции большинству людей будет ещё легче:нет денег-нет лечения
21 июля 2023, 20:33
А сейчас не так? В больнице нужно много денег. За все. Хотя в теории бесплатно
Гость
21 июля 2023, 12:59
И что?
21 июля 2023, 12:51
Спина болит и болеет от тяжёлой физической работы и спорта.