V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«У него от гноя разрывались глаза»: в Волгограде 95-летний ветеран неделю ждал окулиста

22 июля 2023, 18:57
Это - оптимизация ещё продолжается или уже новая программа началась?
Гость
22 июля 2023, 21:26
Оптимизацию запустили ещё с начала 2000-х. Но всем было не до этого - футбол, олимпиады, иномарки в кредит.
22 июля 2023, 19:00
Все это знакомо. Никому не нужны люди с их проблемами - плати, если нет денег …., сами понимаете. Даже если сделали минимальное обследование, отправляют к следующему «специалисту». Лечение просто не назначают. Сочувствую человеку. Возраст преклонный но он человек. Об этом все напрочь забыли.
Гость
22 июля 2023, 18:49
Убили медицину. Дальше что.
Гость
22 июля 2023, 18:59
Путина на следующий срок выбирать.😁😁😁😁
22 июля 2023, 19:10
Гость, а Вы видимо любитель раскачивать ситуацию да?
Гость
22 июля 2023, 19:47
Дальше кладбище,и рай
Гость
23 июля 2023, 00:42
Куда смотрит медицина??? Ветеран ВОВ , что вы делаете ,''уважаемые" врачи"??? Жалко ветераном, которые воевали за то, чтобы вы " врачи" жили... А вы так обращаетесь , да бог вам судья ... Дай бог здоровья тем, кто воевал за то, чтобы мы жили и видели это, но врачи, как вы поступаете с теми, кто жизнь вам дал? Да, я понимаю, что врачей не так много, но люди воевали ради того, чтобы у вас будущее было , а по итоге , вы забиваете , извиняюсь за выражение болт на то, что сейчас , в первую очередь вы врачи, и что у вас есть будущее...
Гость
23 июля 2023, 04:55
Слабо Себелева критикнуть? Или даже Бахина? Голикова с Мурашко и вовсе великие?
Гость
22 июля 2023, 19:20
Окулист на дом за неделю... Между тем где-то в западном "раю": "Британец самостоятельно удалил себе 11 зубов, так как не смог попасть к стоматологу, пишет Daily Star. По словам мужчины, боль была настолько невыносимой, что он уже не мог ее терпеть. Как рассказал Джордж Глинос, он решился на такой шаг, потому что не смог записаться к зубному врачу из-за большой очереди. По словам мужчины, он звонил в больницу каждый месяц, но ему ничем не могли помочь. Британец добавил, что не может себе позволить обратиться в частную клинику, поэтому надеялся на эффективность бесплатной медицины."
Гость
22 июля 2023, 19:38
Мне плевать на твоего британца. Мне надо , чтобы мои близкие вовремя получали мед .помощь, ради которой плачу налоги.
Гость
22 июля 2023, 19:48
Сравни лучше уровень жизни
Гость
23 июля 2023, 01:40
Гость
23 июля 2023, 01:40
Сравни лучше уровень жизни
Так вот же тебе и подогнали сравнение выше - как раз про уровень жизни. Легкий доступ к медицине это одна из его основ.
Гость
22 июля 2023, 19:31
В 1945 было 17 лет
Гость
22 июля 2023, 19:46
И что? По твоей логике не стоит больному оказывать своевременно мед помощь.? Запоешь по другому, когда с тобой так обойдутся.
Гость
22 июля 2023, 19:53
Гость
22 июля 2023, 19:53
И что? По твоей логике не стоит больному оказывать своевременно мед помощь.? Запоешь по другому, когда с тобой так обойдутся.
Речь не об этом.
Гость
22 июля 2023, 20:52
Гость
22 июля 2023, 20:52
Речь не об этом.
Мне понятно, что хочешь сказать, что дедушка не воевал из-возраста. Да возможно не воевал, но за станком по 10 часов точно стоял. Мой отец 14-летним подростком во время ВОВ работал на нашей Судоверфи, где делали Т-34. Иногда там приходилось даже ночевать, чтобы не тратить время на дорогу домой. И все возрастные люди вкалывали во времена ВОВ так, как ты даже представить не можешь. Эти люди и есть самые настоящие ветераны ВОВ Они приближали победу своим довольно тяжелым трудом . И еще- пусть даже больной бомж- это никому не дается право на неоказании мед помощи.
Гость
22 июля 2023, 19:14
Дедушке здоровья. А инфузориям в белых халатах получить дедушкины болезни и такое же хамское обращение от своих коллег.
22 июля 2023, 19:52
Врачи такие же люди как и мы. И они тоже могут болеть.
22 июля 2023, 20:01
Гость, люди в белых халатах выполняют только строго предписанное их начальством. Слабо покритиковать их начальство?
Гость
23 июля 2023, 04:53
Инфузории подчиняются своим руководителям.
Гость
22 июля 2023, 19:23
Результат оптимизации и "эффективного" управления. Получите распишитесь.
22 июля 2023, 19:51
Жалко ветерана. Их совсем мало осталось
Ишь чего захотел - окулиста на дом. За рубежом врачи вообще не ходят по домам. Деда в такси - и в поликлинику или в приемное отделение больницы. Перед врачами все равны
Гость
23 июля 2023, 06:28
По сути, оставление в опасности. Гной и кровь в глазах у гдубокого старика,- внук неделю ждет!!! Разве окулисты могут ходить по домам? К своей бабке на ожог притащила процедурную медсестру из поликлиники опытную. За небольшую денежку.
Гость
23 июля 2023, 10:36
Гость
23 июля 2023, 10:36
По сути, оставление в опасности. Гной и кровь в глазах у гдубокого старика,- внук неделю ждет!!! Разве окулисты могут ходить по домам? К своей бабке на ожог притащила процедурную медсестру из поликлиники опытную. За небольшую денежку.
Это взятка
Гость
23 июля 2023, 12:18
Гость
23 июля 2023, 12:18
Это взятка
Это трмвайный билет и кусок колбасы.
Гость
23 июля 2023, 09:13
Ну что внуку не вызвать платного окулиста? Ведь дед неплохую пенсию получает и наверняка львиная ее доля идет родственникам. В чем проблема сидеть ждать пока глаз не ослепнет. Меньше жадничайте, скрасьте делу последние дни
Гость
23 июля 2023, 10:38
Платите и дальше.
Гость
23 июля 2023, 07:49
вы все еще верите в медицину и врачей?