V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Это было невозможно больно»: из-за ошибки врачей у пациентки выросли «слоновьи» ноги

24 июля 2023, 21:37
В медицинском нет заочного отделения,как могла дочка туда перевестись?
25 июля 2023, 20:05
Все, что нужно знать о нашей медицине
Гость
4 августа 2023, 18:59
в России дефицит 2000 лекарств и свернуты программы по лечению онкологии...наша фармакология плетется в хвосте..
25 июля 2023, 15:20
Чудеса какие: пенсия 25000 рублей, это какая же группа и где? А заочное отделение в мединституте - это где? И третий вопрос: в суд за неправильные диагнозы лечение пациентка обратилась?
Гость
24 июля 2023, 17:21
лечили пять лет от серьезной болезни без диагностики,это не врачи,а шарлотаны
24 июля 2023, 21:53
Ничего нового в этом случае нет. Падающий уровень медицины столкнулся с особенностями характера пациентки конфликтующих со всеми. Любопытные факты. Работала медсестрой - бросила. Не взяли на работу - хромала. Не поверю. Да дефицит кадров везде! Берут всех! Может она уже имела негативную славу? Квалификации хватило только работать дворником? Врачи сказали ампутация? Не поверю. Так не бывает. Далее , в куче сопутствующих болезней обвиняет всех медиков. Но у неподвижной больной болезни мочеполовой системы неизбежны! В таких случаях, если эффекта лечения нет, больные всегда идут по возрастанию уровня медицины - район, город, область, Москва. Уверен, такие предложения были. Почему отказалась? Что за наивное предложение Минздраву расширить круг бесплатных услуг? Такие вопросы решают только в кремле. Там делят государственные деньги " по справедливости". Вы удивлены, что в столице медицина лучше чем в Красноярске? Да Сибирь один из самых проблемных регионов. Дефицит мед кадров там особенно тяжел. Лучшие и молодые медики едут работать в Москву. Зарплата там кратно выше. А это стимулирует учиться, осваивать новые методики, которые вероятно не знали в Зеленогорске.
24 июля 2023, 22:05
Медицина - наука ктр постоянно развивается. Нужно постоянно учиться. В отличии астрологии, где все законы незыблемы и не обновляются. В советское время раз в 5 лет врача посылали на учёбу в лучшие центры страны. За месяц - два осваивали новые методики и везли их домой. Сегодня, этого нет. Врачу работающие на две ставки предлагают по инету прослушать некие курсы. Когда и как он это будет делать? Ему бы выспаться. Это профанация учёбы. Посылать врача нельзя. Некому работать дома. Зато какая экономия государству! Не надо расходов на билеты, проживание, выплату средней зарплаты. Система обучения разрушена тоже. Учитесь лечится сами по телевизору и справочникам..
25 июля 2023, 04:36
25 июля 2023, 04:36
Медицина - наука ктр постоянно развивается. Нужно постоянно учиться. В отличии астрологии, где все законы незыблемы и не обновляются. В советское время раз в 5 лет врача посылали на учёбу в лучшие центры страны. За месяц - два осваивали новые методики и везли их домой. Сегодня, этого нет. Врачу работающие на две ставки предлагают по инету прослушать некие курсы. Когда и как он это будет делать? Ему бы выспаться. Это профанация учёбы. Посылать врача нельзя. Некому работать дома. Зато какая экономия государству! Не надо расходов на билеты, проживание, выплату средней зарплаты. Система обучения разрушена тоже. Учитесь лечится сами по телевизору и справочникам..
Ну... В таком случае будет работать молодой могильщик. С полностью укомплектованным штатом рабочих и на новом оборудовании.
25 июля 2023, 05:57
25 июля 2023, 05:57
Ну... В таком случае будет работать молодой могильщик. С полностью укомплектованным штатом рабочих и на новом оборудовании.
Кладбищенский бизнес определяет экономику России, рост ВВП и процветает. ))
Гость
24 июля 2023, 17:35
скоро аппендицит будет некому диагностировать
Гость
24 июля 2023, 17:47
О чём я и говорю. Все более-менее врачи сейчас в столице. А на местах просто люди, бестолку получающие зарплату.
Гость
25 июля 2023, 18:00
После этого совет "обращайтесь к врачам" кажется издевательством.
Куда ее дочь перевелась? В медвузах нет заочки. Если только не фарм
Гость
24 июля 2023, 17:39
по делу пиши бестолковый,пиши о том что шарлатаны получали зарплату врача
Гость
24 июля 2023, 17:16
Что скажет старый док.. неужели так сложно было поставить верный диагноз..
24 июля 2023, 20:15
Такие фото надо было публиковать с рубрикой 18+ и предупреждением - не для слабонервных. Мне совсем не нравится непрофессионализм журналистов
24 июля 2023, 18:24
Врачи, как и ее дочь, учились заочно..когда то и дочка ее выйдет на работу. Заочно выученная на врача 🤦
Гость
13 ноября 2023, 09:11
Очень рад за вас по человечески что хотя бы сейчас хотя не избавились вы от болезни окончательно но хотя то что можете ходить самостоятельно большое спасибо вам за вашу историю ия инвалид первой группы по зрению тоже настрадался от врачей вредителей потерял зрение из за неправильно поставленного диагноза врача счёт шёл на дни очень мне понравилось мне в вашей истории что ваш муж вам помогал и то что близкие подали идею обратиться впрограмму на телевидении и что наконец таки вам открылись врата к вашему лекарю и я обращался в провинции по своей нужде в ереване врач констатировал у меня отслойку сетчатки глаза не в первый раз а во второй раз приблизительно после 20 дней .