V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Господи, куда я попал»: парня на месяц отправили в психушку — военкомату не понравились его тату

25 июля 2023, 12:49
Тот кто от общества отделяется не социопат, а социофоб. Вообще зря его держали столько. Это буйных или кто сам делает там должны быть. И вообще в нашей стране редко найти можно психически здорового, кукухой от наших традиций и законов точно можно поехать.
25 июля 2023, 11:42
зато живой
Гость
25 июля 2023, 17:39
Ну и за что парня заперли.
Гость
25 июля 2023, 19:34
Татуировки тоже несут смысл. Осмотри свои, пока не поздно.
Гость
25 июля 2023, 12:10
Это ерунда, над гнездом кукушки тоже осуществляются полеты.
Гость
25 июля 2023, 12:51
ну так чем дело кончилось?
Гость
25 июля 2023, 19:42
мое тело мое дело
Гость
25 июля 2023, 22:05
Розочки на видимой части тела?)))
Гость
25 июля 2023, 13:58
ужас страна привратилась в мракобесие.Бал сатаны.
Гость
25 июля 2023, 15:22
Но все таки мы попадем в рай а все остальные сдохнут, с этим надоивсиавать, с жтим ложиться, с этим жить и ждать, ждать, ждать с минуты на минуту наступления этой минуты всеобщего рая. ТВ надо смотреть не менее 20 часов в сутки и тогда рай наступит быстрее. А вы про какой то бал! Мы в рай билет бесплатный выйграли , нам обещан н е бал!?
Гость
25 июля 2023, 12:33
Это что реклама психиатрических лечебниц мол Ничего страшного не уколов успокоительных не смирительных рубашек не избиений персонала это наверное оппозиционные активисты придумали сказку про страшное место
Гость
25 июля 2023, 12:33
Психиатрия не является медициной, так как не является наукой. Об этом хорошо писал лауреат нобелевки Ричард Фейнман. Он называл психиатрию "наукой самолетопоклонников", в том смысле, что психиатришки активно пытаются изображать врачей, но на самом деле, это просто карго-культ.
Гость
25 июля 2023, 16:39
Психиатрия - это часть медицины которая занимается болезнями центральной нервной системы куда входит головной и спинной мозг если бы ты знал биологию то не писал глупостей А так Садись два
Гость
25 июля 2023, 12:41
Хорошая идея, надо набить "неправильные" тату: лучше уж в психушку, чем сво.