V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Только попробуйте — встретимся в прокуратуре». Как антипрививочники борются с государством и почему это опасно для всех

1 августа 2023, 13:00
"Сейчас от рака умирают те поколения, которые в советское время родились и постоянно прививались. Тяжелые металлы, которые содержатся в прививках, они оседают, имеют свойство накапливаться, отсюда предрасположенность к таким тяжелым заболеваниям, как рак". Какая чушь, и это говорят взрослые люди. Путают причину и следствие, верят каким-то средневековым бредням, а самое обидное, что тех, кто отказался делать прививку от ковида, приравнивают к этим персонажам, хотя причина отказа у одних и у других в разном (конечно, есть антипрививочники, которые вообще никакие прививки не делают, но конкретно в случае с ковидом таких намного меньше).
Гость
1 августа 2023, 13:13
С чего Вы взяли, что это чушь? У Вас есть исследования на эту тему? А некоторые уже давно занимаются темой исследования массовой вакцинации и ее последствий. Поинтересуйтесь на досуге. Кстати, обещанных официальных результатов испытаний вакцин от ковида мы до сих пор не увидели.
Гость
1 августа 2023, 13:37
Гость
1 августа 2023, 13:37
С чего Вы взяли, что это чушь? У Вас есть исследования на эту тему? А некоторые уже давно занимаются темой исследования массовой вакцинации и ее последствий. Поинтересуйтесь на досуге. Кстати, обещанных официальных результатов испытаний вакцин от ковида мы до сих пор не увидели.
исcледования шушкиной что ли читали?
Гость
1 августа 2023, 14:30
Гость
1 августа 2023, 14:30
исcледования шушкиной что ли читали?
не знаю, о ком вы. меня интересуют только официальные работы.
Гость
1 августа 2023, 15:30
Что - опять? Не надоело воду в ступе толочь и друг с другом собачиться? Или на фронте совсем дело плохо, что отвлекать стало надобно? Или начало предвыборной кампании?
Гость
1 августа 2023, 12:17
Я в свое время в результате прививки БЦЖ в роддоме чуть не потеряла ребенка. Что мы пережили - это врагу не пожелаешь. Сама теперь знаю о вакцинации столько, сколько сами иммунологи не знают...Всех антипрививочников понимаю и поддерживаю.
1 августа 2023, 13:02
Твой единичный случай в рамках популяции вообще не показателен, голова ты садовая.
Гость
1 августа 2023, 13:16
1 августа 2023, 13:16
Твой единичный случай в рамках популяции вообще не показателен, голова ты садовая.
Мой случай не единичный. И, кроме того, не считаю, что кто-то должен жертвовать своими детьми ради сомнительной пользы большинства. Так же не припомню, чтобы мы пили на брудершафт.
1 августа 2023, 16:56
Гость
1 августа 2023, 16:56
Мой случай не единичный. И, кроме того, не считаю, что кто-то должен жертвовать своими детьми ради сомнительной пользы большинства. Так же не припомню, чтобы мы пили на брудершафт.
"Мой случай не единичный". Хорошо, вас таких двое или даже трое. Жалкие попытки цепляться к словам. "И, кроме того, не считаю, что кто-то должен жертвовать своими детьми ради сомнительной пользы большинства". АЛЛО, ТЕТЯ, речь о жизни МИЛЛИОНОВ детей против, увы, ВОЗМОЖНОЙ гибели сотен. Так всегда было, и так всегда будет. Ты же на дождь не жалуешься, что он идет? Вот же и здесь, только это не дождь, а законы биологии. "Так же не припомню, чтобы мы пили на брудершафт". С добрым утром! Это интернет, здесь по негласным правилам принято обращению на "ты". Видать, слишком молода, чтобы знать про такое.
Гость
1 августа 2023, 12:10
"Шо? Опять?"!(с) Видимо, дела у сво совсем плохи, если за старое взялись.
Гость
1 августа 2023, 12:44
А никто об "этом" и не забывал. Чуть поутихло в СМИ, но они все так же настырно продолжают насаждать "эту тему" в массы.
Гость
1 августа 2023, 11:20
Еще до рождения моего ребенка, мне сказали в урологии, что где-то через месяц после рождения надо будет сделать операцию на мочеточнике, а может и раньше. После родов в роддоме мне сказали, что ребенку нужно сделать прививку от гепатита. Я им объяснила ситуацию с операцией и отказалась от прививки, так что вы думаете: медсестра, палатный врач приходили по несколько раз и говорили, что прививку делать безопасно, настаивали. Я все равно отказалась. А когда мы через 2 недели попали в урологию на операцию, я рассказала от этой истории урологу, она была в шоке от некомпетентности медиков. Я это к тому, что у нас многое делается "для галочки", им нужно выдать определенные цифры прививок, вот они и "стараются". Поэтому можно понять антипрививочников.
1 августа 2023, 12:04
Гость, как связана прививка от гепатита и плановая операция по урологии?
Гость
1 августа 2023, 12:12
1 августа 2023, 12:12
Гость, как связана прививка от гепатита и плановая операция по урологии?
Типичный масквач уже медиком заделался?)))
Гость
1 августа 2023, 12:18
Гость
1 августа 2023, 12:18
Типичный масквач уже медиком заделался?)))
Он давно уже под Гиппократа косит )
1 августа 2023, 11:20
В резервацию непривитых!
Гость
1 августа 2023, 12:03
Как ты выжил?
Гость
1 августа 2023, 12:11
В резервацию обычно отправляют тех, кто меньше. Ширнутых, то есть.
1 августа 2023, 13:07
Гость
1 августа 2023, 13:07
Как ты выжил?
Гость, благодаря вакцинации!
Гость
1 августа 2023, 14:36
У сторонников тотальной вакцинации от сомнительных коронавирусов есть две логические неувязки. Первое. Привитый человек в случае заражения тоже является разносчиком вируса, просто он болеет в легкой форме. То есть для окружающих привитый человек так же опасен, как и непривитый. Более того, привитый человек даже более опасен. Человек переносит заболевание на ногах, продолжает ходить на работу и в общественные места, распространяя заразу. В то время как непривитый болеет тяжело и лежит в больнице или дома в изоляции. Второе. Если прививка защищает, то привитому человеку не страшно контактировать с непривитыми. Вывод. Делать или не делать себе прививку - это личный выбор каждого гражданина. Нельзя позволять загонять себя в ковидный концлагерь, как в Китае.
Гость
1 августа 2023, 15:03
Капиталистическим вакцинам доверия нет
Гость
1 августа 2023, 14:51
Нет, от короновируса прививки не просто бесполезны, а порой и вредны, даже смертельны для очень многих, особенно мужчин, оказались, увы.. До сих пор их очень много от тромбов умирает, молодых, в расцвете лет, пожилых.. Идут, падают, за рулём мгновенно и т.п. Но у Нас никто не говорит официально об этом, только в кулуарах.. А что будет дальше с вакцинированными? Молодые девчонки все начали болеть - внутренние органы, разные, много операций.. - опять же официально не докажешь взаимосвязь.. И многие чахнут, мрут.. Помощи никакой. А помнится был и Закон о помощи заболевшим в рез. перенесенного ковида или вакцинации(?) Разве что выплачивали млны Лещенко, Бабкиной (они сами хвалились) и другим... А если у людей сейчас ни лекарств, ни денег, а последствия прививок есть?! Что делать, кто поможет???!!!
Гость
1 августа 2023, 19:59
лучше бы на повестки так реагировали
Гость
1 августа 2023, 12:37
Беда в том, что "официальная" медицина никогда не признавала и не признает проблем со здоровьем, напрямую связанных с этой "вакцинацией" и являющихся ее следствием. Потому и берут с вас "добровольное согласие" или как там оно называется, тем самым полностью снимая с себя всю ответственность за последствия. И пока это будет происходить - люди, которые хоть чуть-чуть дружат с головой, будут этому сопротивляться.
Гость
1 августа 2023, 13:17
абсолютно верно!
Гость
1 августа 2023, 12:37
Всё наоборот: государство борется с антипрививочниками - то есть, со своим народом.
Гость
1 августа 2023, 13:53
Короновирус наглядно показал насколько бесполезны эти прививки. Хотя от каких-то болезней может и помогают.
Гость
1 августа 2023, 19:19
По статистике от коронавируса, в основном, умирали люди попавшие в ковидные госпиталя! Переболевшие дома все как-то выжили! Знакомый "дохтур" сказал, что самой большой ошибкой врачей было то, что они вакцинировали уже заболевших, считая вакцину панацеей от заболевания, хотя делать этого нельзя было не в коем случае! А вакцинироваться или нет, это дело каждого! Мне всегда смешно, когда "ваксеры" наезжают на "антиваксеров", типа, что они распространяют болезнь, всегда хочется спросить у принявшего дозу... вакцины, чего ты так паникуешь, ты же вакцинировался, а поэтому защищён, а если продолжаешь паниковать, значит в чудодействие вакцины не веришь!