V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Лицо алкоголика»: эти особенности внешности сразу выдадут любителя спиртного

4 августа 2023, 13:27
Расплывчатые характеристики. Моя соседка пьяница, так она худющая, морда маленькая, сморщенная, волосы короткие, не растут, как мужик. Кожа на морде серая, никаких пор. Все лицо острое, с острым подбородком и скулами. Прямо модный тренд. В 45 она выглядит на 90.
Гость
4 августа 2023, 13:41
ты прям аскола описал!
Гость
4 августа 2023, 14:53
Часто с ней встречаешься ?
Гость
5 августа 2023, 19:39
А вот знаю вообще противоположную личность, она пьет пиво каждый день и не по бутылочке. А когда хотела сдать кровь для человека, пострадавшего в аварии, врач её спросила, а вам 18 то есть, хотя ей было 29)))
Гость
4 августа 2023, 14:52
В статье описан человек с больными почками, а не алкоголик.
Гость
7 августа 2023, 11:49
Захарова и Медведев потходят по описанию.
Гость
6 августа 2023, 19:22
Судя по лицу врача,она тоже алкоголик!
Гость
8 августа 2023, 03:55
Причем, со стажем!
Гость
4 августа 2023, 17:31
Половину ерунда мешки не обязательно
4 августа 2023, 14:23
Типичный портрет водолейки, хи-хи.
Гость
10 августа 2023, 23:55
И кукол
Гость
5 августа 2023, 07:35
Бред сивой кобылы
Гость
5 августа 2023, 11:06
описание человека с гипотиреозом....
Гость
4 августа 2023, 17:59
-Вань, где деньги? -В мешках! -А мешки где? -Под глазами!😁😁😁
Гость
4 августа 2023, 19:59
Эта бессмыслица - юмор??? После какого слова смеяться?
Гость
5 августа 2023, 19:47
А мне прикус меняют, теперь понятно на кого я становлюсь похожа
Гость
8 августа 2023, 03:55
Лапуля, не переживай! Плюй на всех- береги Здоровье и любовника тебе хорошего!!! От всей души
Гость
7 августа 2023, 12:46
Какая чушь. Я беспробудно бухаю уже лет 30 и из всех признаков у меня только покраснение кончика носа. Так что бред не пишите.
Гость
8 августа 2023, 03:57
Друг! Как я тебя понимаю и рад за тебя! Давление контролируй и полный релакс
Гость
7 августа 2023, 23:52
Бред кобылы,,Сивой,,
Гость
8 августа 2023, 03:57
Пьяной кобылы
Гость
4 августа 2023, 14:04
Все признаки были налицо у Горбачевой ну и у нескольких очень известных лиц до пластики - но они же не алкоголики, нет?, правда же?
Гость
5 августа 2023, 11:41
Матвиенко пила пьет и будет пить когда захочет
Гость
6 августа 2023, 09:20
Лицо алкоголика может спровоцировать аллергический дерматит,в т.ч. нейродермит лица
Гость
6 августа 2023, 18:51
Бред!!! Такие же симптомы может иметь и человек с больными почками !!! И сосудистая сетка на лице может быть по массе других причин !! Например темп. Или давление !!!
Гость
7 августа 2023, 09:55
Чушь. С такими симптомами... Может происходить с возрастом. А вы врач?
Гость
9 августа 2023, 05:35
Врач похоже тоже прикладывается регулярно по лицу видео
Гость
9 августа 2023, 20:20
Я согласна с некоторыми зрителями что в статье описан человек у которого недосыпание или проблема с почками. При чём здесь хороший аппетит если человек алкаш. Аппетит ведь бывает и у детей хороший и у беременных женского пола людей и просто у тех у кого гастрит и кому до двадцати пяти лет они вечно голодные потому что ещё много учатся. У алкоголиков аппетит надо описывать так: зверски и сумбурно огромный аппетит после просвета трезвости от алкоголя или полное его отсутствие когда человек уже опьянел и спит.
Гость
10 августа 2023, 22:16
Ленин до сих пор лежит в нормальном состоянии благодаря спирту! У алкоголиков намного иммунитет больше и рождаемость! Люди годами, что-то из таблеток принимают, чтобы детей завести, а у них сразу всё получается, жалко только их они потом бросают! И при этом даже с детдомов они с хорошим интеллектом вырастают!
Гость
4 августа 2023, 13:08
глядя на аватарку коржика...