V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Меньше кормишь — выше риск депрессии»: акушер рассказал, как кормление грудью может спасти от рака в Волгограде

Гость
6 августа 2023, 11:16
Ну да, прикладывайте когда хочет есть, когда не хочет и вообще по любому поводу. Как будто мать не отдельный человек со своими потребностями, а приложение к ребенку. Она ж не может хотеть спать, аж 8 часов подряд. Вот оттуда и берутся депрессии, наслушаются мамочки вот таких врачей, делают как сказано, а в итоге без нормального сна и времени на себя. Это ж очень для матери полезно.
Гость
6 августа 2023, 10:38
Какая чушь! Во-первых, у мужиков нет голоса в этом вопросе, а во-вторых, это все антинаучно! Интеллект никак не связан со вскармливанием грудью, как и появление респираторных заболеваний. Какой трэш, он по каким учебникам учился? По учебникам 19 века, в которых головные боли по положению звезд предсказывали?
6 августа 2023, 11:19
На чем основаны ваши утверждения?
Гость
6 августа 2023, 11:39
Он по программе ЮНИСЕФ ВОЗ говорит, учебнометодический материал есть такой. В интернете можно найти.
Гость
6 августа 2023, 23:46
Это как раз так доказано исследованиями.
6 августа 2023, 09:00
Простое, но мудрое правило при решении многих медицинских и биологических проблем - подражайте природе. Делайте так как она решает это вопрос. И многие вопросы решаться сами.
Гость
6 августа 2023, 11:21
Ты уже тупишь конкретно, давай обновляйся..
Гость
6 августа 2023, 09:06
Была у меня одна девка с Дзержинского р-на в 80х, такая гарная, всё говорила, пососи мне грудь и я всё прощу..
Гость
6 августа 2023, 11:48
Каюсь, попутал.. это было в середине 90х, бывает, мы среди вас..
Гость
6 августа 2023, 10:37
Самое прекрасное время
Гость
6 августа 2023, 11:24
Да уж мужик, пусть даже врач, дает советы по грузному вскармливанию! Этим должны занимать те, кто это испытал, те кто кормил и знает, что это такое!
Гость
6 августа 2023, 21:57
Он врач акушер-гинеколог. Поэтому его советы вполне уместны. Следуя вашей логике, за мед.помощью в роддом к нему тоже обращаться не следует. Он же мужчина, на себе-то не испытал как это детей рожать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
6 августа 2023, 12:41
Ну наконец-то полезные статьи. А то у нас все на западный лад видимо хотят. В школе матерей убеждали кормить по максимуму ( за что я очень благодарна консультации Дзержинского района). А уже после, попав случайно в известную платную клинику на хиросима, детский педиатр мне заявила что два года это слишком. Вот "полгода откормила и вообще героиня". Конечно, кто будет покупать соски и смеси, если все будут кормить грудью?! Бизнес, ничего личного и многолетняя пропаганда, вследствие чего многоуважаемые врачи, воспитанные школой СССР уже сменили свое мнение. И я вам больше скажу, что матери, которые кормят после года ежедневно сталкиваются с осуждением и косыми взглядами. Мир перевернулся!
Гость
7 августа 2023, 05:55
А чем плохо на "западный лад" и чем онив корне отличается от лада не западного?
Гость
6 августа 2023, 13:08
Сказки дядюшки Римуса🤣 Тетя кормила дочь чуть ли не до 2 лет, умерла от рака груди, не дожив и до 68 лет